Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion на Xbox Series X, похоже, работает в 1440р


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2.21 схрена ли заблюрено? На общих планах разница не столь значительна

Вот и я про тоже, ХОХ еще пару тройку лет будет вполне актуален.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже, ХОХ еще пару тройку лет будет вполне актуален.

 

год маусимум, далее кидки возможны... трейсинг всёж неплох, но в целом огромной разницы нет. Хотелось бы сравнения хох вс хсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300$ казуал никогда никому не понесет. Импоссибл.

 

wii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну имхо у НВ есть свои уши на заводе конкурента, потому и цена такая - точно знали что РДНА2 получится норм картами, вот и ударили на опережение чтобы кассу срубить. Тока карт выпустить норм количество не успели, торопились видать.

 

Какие уши, очнись, Лиза Су и кожанный Хуанг родственники, если я не ошибаюсь Лиза двоюродная племянница кажанного Хуанга, как говорится - всё в семью  :KEKW: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 тфлопс, RNDA 2 со всеми фишками = 1440p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 тфлопс, RNDA 2 со всеми фишками = 1440p

 

Всяко лучше чем отсутствие всех фишек вместе RDNA2 в PS5 :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, по версии биллибоев конечно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, по версии биллибоев конечно же 

 

По официальной версии Майкрософт  :ezy:  Что-то не видно и не слышно, чтобы баба Соня выступила с опровержением :peepoclown: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, по версии мс  :KEKW:

По версии мс у тебя лучшая линейка игр в истории вселенной.

Сони никогда не комментирует никакие слухи/заявления петухов в интернете. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, по версии мс  :KEKW:

По версии мс у тебя лучшая линейка игр в истории вселенной.

Так и есть :monkahmm: Баба Соня не комментирует, потому что нечего, как двоечник, который 7 лет пинал балду и вышел к доске, вроде что-то надо промычать, но по теме сказать нечего...  :pepelmao:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, это всё просто слова и пердеж маркетинговый. Что у тех, что у других кастомные решения под свое тех.задание. Они априори не могут быть одинаковыми, но любые прямые отличия будут иметь свой аналог у обоих. 

Каким дурачком надо быть чтобы этого не понимать и всерьез это обсуждать. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, это всё просто слова и пердеж маркетинговый. Что у тех, что у других кастомные решения под свое тех.задание. Они априори не могут быть одинаковыми, но любые прямые отличия будут иметь свой аналог у обоих. 

Каким дурачком надо быть чтобы этого не понимать и всерьез это обсуждать. 

 

Не знаю, зачем ты это всерьез обсуждаешь :KEKWait: И всем так понятно, что на xbox series есть, на PS5 нет  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всем так понятно, что на xbox series есть

Ага, поэтому не будет 4К в вочдогс. И не будет лучей на Series S.  :pepelmao:

Диверсия Sony не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поэтому не будет 4К в вочдогс. И не будет лучей на Series S. :pepelmao:

Диверсия Sony не иначе.

Эм... Юбики заявили что собаки в 4к/30 с лучами будут на XSX

"Q: What excites you most about developing and bringing Watch Dogs: Legion to life on next-generation hardware?

 

A: Showcasing our near-future London and allowing our players full immersion has been a key goal for us. With the Xbox Series X, we can run at a 4k resolution and a consistent 30 fps. Combined with the Raytracing tech we’re using in-game, it means we offer a smooth, cinematic gameplay experience."

 

А что там на ССД5? Хоть одну игру, кроме пары от внутренних студий и гриндилки Godfall показали? В ЧП лучи мы уже видели - такое только кровь из глаз вызвать может!

https://twitter.com/Darkstorm33/status/1323171693230215168?s=19

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немощный некстген, нужно не меньше 4к 60фпс с лучами, потому и пека лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, если только для СНГ. Когда я бывал в семьях в штатах (это лет 7 назад) -- если есть дети школьного возраста, особенно если пацан(ы), то обязательно будет стоять x360 с десятком дисков. Это, как я понял, частый подарок на рождество, если доходы позволяют. А сейчас вообще могу себе представить, что будет с продажами формата xss/gpu, геймпас затащит их в космос. Наверняка в европе похожий менталитет.

 

Второе направление -- выросшие дети, типа милениалы и проч от 18 до 25 -- им xbox all access должен зайти.

 

В россии да, печально. Глядя на юрца, втарившего четыре свои зарплаты на бесполезный олед, вообще не очень понятно, что в головах у среднестатистического духовно-скрепного. В соседних сообщениях "денег на пс5 пока нет", и рядом -- "мы не бомжи какие-нибудь". Биполярочка.

 

Но это с союза пошло: лозунги "мы не хотим войны" на фоне интенсивного производства наступательного вооружения.

Сразу динозавра видно ) Знаешь, почему x360 с десятком дисков? Потому что все в цифре давно закупаются, а кто принципиально на дисках сидит, те в геймстоп или еще куда-то назад отдают после того как наиграются. Дети сейчас все поголовно играют, они и близко не казуалы. Даже девочки втягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие уши, очнись, Лиза Су и кожанный Хуанг родственники, если я не ошибаюсь Лиза двоюродная племянница кажанного Хуанга, как говорится - всё в семью :KEKW:

 

Ну я не вкурсе их родственных связей. И касаемо родни - хочешь не хочешь, а играть по рыночным правилам придётся, а то акционеры попросят на выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм... Юбики заявили что собаки в 4к/30 с лучами будут на XSX

"Q: What excites you most about developing and bringing Watch Dogs: Legion to life on next-generation hardware?

 

A: Showcasing our near-future London and allowing our players full immersion has been a key goal for us. With the Xbox Series X, we can run at a 4k resolution and a consistent 30 fps. Combined with the Raytracing tech we’re using in-game, it means we offer a smooth, cinematic gameplay experience."

 

А что там на ССД5? Хоть одну игру, кроме пары от внутренних студий и гриндилки Godfall показали? В ЧП лучи мы уже видели - такое только кровь из глаз вызвать может!

В нашей что-ли освещается? :KEKW: Наша давно сидит на подсосе у бабы Сони, но чтобы французская, неплохо так баба Соня чемоданы заносит  :NB:

 

Ну я не вкурсе их родственных связей. И касаемо родни - хочешь не хочешь, а играть по рыночным правилам придётся, а то акционеры попросят на выход.

 

Не думаю, что представление rtx 3й серии по времени и стоимости случайное совпадение :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...