Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion на Xbox Series X, похоже, работает в 1440р


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На PS5 помимо "фильмов" еще есть VR и инновационный гемпад быстрые прогрузки и кастомайзить можно панельками. Ради всего этого консольку и будут брать. Это уникальные вещи, которых нет на других платформах. А что уникального есть у бокса? 12тф над которыми пекари уже в голос ржут? 

Для начала, VR, на который ты так дрочишь, сини уже официально отменила. Майки взяли коммерческий накопитель у фирмы которая специализируется на них и контроллерах для них, а вот супер ссд разрабатывали все те же люди что и охлад для пс4 про, так что неизвестно сколько горя с ним хапните. Так что остается только дуть на панельки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради 12 тф. никто из нефанбойской аудитории бокс покупать не будет. 12 тф это уже сейчас смешно, а через полтора-два года когда выкатят 4090, на фанатов 12 тф. будут тыкать пальцем и крутить у виска 

Будут, это же самая мощная консоль. А к тому времени выкатят прокачанную да и все. Крутить у виска надо тем, кто купит тот самый ремастер за 5500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки взяли коммерческий накопитель у фирмы которая специализируется на них и контроллерах для них, а вот супер ссд разрабатывали все те же люди что и охлад для пс4 про, так что неизвестно сколько горя с ним хапните.

 

щас бы не слышав про nextorage, бегать и рассказывать что-то про ссд, сбегай еще фисону расскажи что они зря у сони в этом году купили 49% акций nextorage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но те, кто трясется за каждый пиксель на экране - те купят ПК. PS5 купят те кому важнен новый экспериенс. Вопрос - кто купит XBOX кроме зеленой паствы?

Казуалы.

 

Их примерно в 10 раз больше, чем тех, кто трясутся и тех, кому экспириенс, вместе взятых. Сейчас они не играют или играют на мобилках. Сияющий Фил хочет пересадить их на геймпасс, не важно где: на консоли, пека или на том же мобильнике.

 

Если ему это удастся, баба соня сама приползёт к сияющему Филу на коленях, рвя колготки, умоляя завести геймпас и на уродливый пельмень тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока синие и зелёные кидались друг в друга какашками, обе консоли показали некстген с трассировкой в 4К и 120 фпс. Не стоит, думаю, покупать 4К ТВ - у коробки, кроме обратной совместимости ничего нету. А некстген будет в 2К, с трассировкой и 60 фпс одновременно. Беливьте дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы не слышав про nextorage, бегать и рассказывать что-то про ссд, сбегай еще фисону расскажи что они зря у сони в этом году купили 49% акций nextorage

Да, да, конторе меньше года и ни одного продукта на рынке. Топ рекомендации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, конторе меньше года и ни одного продукта на рынке. Топ рекомендации.

 

хватит того факта что фисон, контроллер которого стоит в ссд твоего коробокса, владеет там долей в 49%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит того факта что фисон, контроллер которого стоит в ссд твоего коробокса, владеет там долей в 49%

Владеть долей не означает принимать участие в разработке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владеть долей не означает принимать участие в разработке

и шо ты мне хочешь доказать, что один из ведущих производителей контроллеров для ссд вложился в говнопредприятие? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че попка болит от правды фанатик?

Ты не меньший фанатик, сам знаешь. Просто в другую сторону воюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ты пошляк

Смотри, выглядеть будет так:

У тебя 12 см, у синего 10 см, у пека-боярь 20. Но у синий весь такой модный и клевый, а ты бомж. 10 vs 12 - да хрен ли разницы? Те телочки которым нужен большой пойдут к пека-боярину, тем которым не важно выберут синего. А у тебя ЦА и нет

 

 

Нене. Нвидия спецом риал постаралась. Никогда такого гепа не было, факт.

Впрочем, ребята все правильно сделали. Кто бы на их месте поступил иначе?

 

 

Естессно. Но те, кто трясется за каждый пиксель на экране - те купят ПК. PS5 купят те кому важнен новый экспериенс. Вопрос - кто купит XBOX кроме зеленой паствы?

Ну имхо у НВ есть свои уши на заводе конкурента, потому и цена такая - точно знали что РДНА2 получится норм картами, вот и ударили на опережение чтобы кассу срубить. Тока карт выпустить норм количество не успели, торопились видать.

 

>Кто бы на их месте поступил иначе?

 

Хз, может АМД, не сильно то щедрая контора, как только на уровень с конкурентом вышла так и цены ставит +- такие-же.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин...брать sex на старте или остаться на скорпе

Тоже самое думаю. Решил так: в вальгалу играть не буду еще долго т.к. Одиссею только купил, вач догс ни одной части не играл и не собираюсь, киберпанк буду ждать тонну патчей и версию для sex. Что там еще, ради чего стоит взять sex, ничего. Много игр непройденных на этом поколении. Плюс рассрочка будет через некоторое время. Спокойно пришел, взял коробочку и домой пошел и параллельно one x продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много игр непройденных на этом поколении.

то-то и оно. Проходить их в 4к@60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и шо ты мне хочешь доказать, что один из ведущих производителей контроллеров для ссд вложился в говнопредприятие?

Можно подумать, что крупники никогда в лажу не вкладывались, такое тоже бывает. Факт в том что это будет их первый продукт, а первый блин всегда комом. Глядя на то как спроектировали всё остальное, будет чудом если этот девайс окажется конкурентоспособным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ему это удастся, баба соня сама приползёт к сияющему Филу на коленях, рвя колготки, умоляя завести геймпас и на уродливый пельмень тоже.

Ух, какой сочный очередной влажный белив )) 

 

 

Казуалы.

 

Их примерно в 10 раз больше, чем тех, кто трясутся и тех, кому экспириенс, вместе взятых. Сейчас они не играют или играют на мобилках. Сияющий Фил хочет пересадить их на геймпасс, не важно где: на консоли, пека или на том же мобильнике.

Так а я о чем? Но XSX в эту замечательную концепцию никак не вписывается. Ни один казуальный геймер не купит себе эту страшную черную коробку за 500$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какой сочный очередной влажный белив )) 

 

Люблю, умею, практикую :)

 

Так а я о чем? Но XSX в эту замечательную концепцию никак не вписывается. Ни один казуальный геймер не купит себе эту страшную черную коробку за 500$. 

 

И что же по-твоему возьмёт казуал? Неушто пельмень без игр (по 7000 за тайтл никто из казуалов никогда не выложит)? Или может пекарню за $2000?

Именно xbox. Только скорее не xsx, а xss -- оно и стоит копьё, и выглядит норм, и на телеке 42" семилетней давности играться хорошо будет, и все игры там резво бегают. И плюс пасс. Ляпота!

 

Мне бы такое в 2014, я бы мимо этого форума просвистел бы за ненадобностью.

 

У большинства казуалов дома "офисные ноутбуки" за 22 тысячи рублей. Гробы стали исчезать из квартир уже лет 10 назад, сейчас если у кого и встретишь такое -- в пожелтевшем корпусе что-то типа i3-520 с 4 гигами памяти и древней видюхой. Танчики тянет и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же по-твоему возьмёт казуал? Неушто пельмень без игр (по 7000 за тайтл никто из казуалов никогда не выложит)? Или может пекарню за $2000?

Именно xbox. Только скорее не xsx, а xss -- оно и стоит копьё, и выглядит норм, и на телеке 42" семилетней давности играться хорошо будет, и все игры там резво бегают. И плюс пасс. Ляпота!

 

Мне бы такое в 2014, я бы мимо этого форума просвистел бы за ненадобностью.

 

У большинства казуалов дома "офисные ноутбуки" за 22 тысячи рублей. Гробы стали исчезать из квартир уже лет 10 назад, сейчас если у кого и встретишь такое -- в пожелтевшем корпусе что-то типа i3-520 с 4 гигами памяти и древней видюхой. Танчики тянет и норм.

Казуал не будет ничего покупать. Для него варианты - это что-то поставить на телефон или на свой древний ноут или на телик. Типа ps now, xcloud, stadia, steam.

 

300$ казуал никогда никому не понесет. Импоссибл.

series S - это приблуда для бич-гейминга. Для тех геймеров кому каждая сотка значима. Казуалы к xbox CC никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуалам вообще пофиг на гейминг и консоли в целом, они уже вымерли. Тупо на хайповых темах могут ожить пара, а так в целом их уже не стало.  Скорее всего ХКлауд им приглянется.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуал не будет ничего покупать. Для него варианты - это что-то поставить на телефон или на свой древний ноут или на телик. Типа ps now, xcloud, stadia, steam.

300$ казуал никогда никому не понесет. Импоссибл.

series S - это приблуда для бич-гейминга. Для тех геймеров кому каждая сотка значима. Казуалы к xbox CC никакого отношения не имеют.

 

Да ну, если только для СНГ. Когда я бывал в семьях в штатах (это лет 7 назад) -- если есть дети школьного возраста, особенно если пацан(ы), то обязательно будет стоять x360 с десятком дисков. Это, как я понял, частый подарок на рождество, если доходы позволяют. А сейчас вообще могу себе представить, что будет с продажами формата xss/gpu, геймпас затащит их в космос. Наверняка в европе похожий менталитет.

 

Второе направление -- выросшие дети, типа милениалы и проч от 18 до 25 -- им xbox all access должен зайти.

 

В россии да, печально. Глядя на юрца, втарившего четыре свои зарплаты на бесполезный олед, вообще не очень понятно, что в головах у среднестатистического духовно-скрепного. В соседних сообщениях "денег на пс5 пока нет", и рядом -- "мы не бомжи какие-нибудь". Биполярочка.

 

Но это с союза пошло: лозунги "мы не хотим войны" на фоне интенсивного производства наступательного вооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуалы переползли на мобилки, а те кто уже посадил на них зрение, возьмёт xss за 300$ и будет доволен, а если ещё есть все технологии что у xsx, то хватит лет на 5-7 точно.

https://dtf.ru/hard/245822-quantic-dream-preimushchestvo-xbox-series-x-mozhet-byt-v-mashinnom-obuchenii-na-sheydernyh-yadrah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.21 схрена ли заблюрено? На общих планах разница не столь значительна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...