Перейти к публикации

Фил Спенсер зовет вас на премьеру Xbox Series X/S. Microsoft готовит особое мероприятие


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сафик все как флюгер вертится который год подряд))) ктонить посчитайте плиз сколько раз за месяц это чудик переобуваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я фанатик, только не консоли, а здравого смысла. Извинишься, ну ок, скриню и ждём тестов от ДФ.

Когда ты болен, но всем говоришь, что это аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Услышал новость от какого то дурачка про 1440p и сразу приписываешь как реальность.

 

Ага, эта новость уже везде, как и про то что Влагалла будет идти в «динамическом» 4К. Секс ещё выйти не успел, а уже «нипотянул».

 

>Демоны старье, Хоразйен неизвестно, бог неизвестно, Туризма ущербна.

 

Это наверно потому что ты так решил. А ХалоГириФорза на твой взгляд поди свежи и современны.

 

>Когда до вас синих дойдет что собрать ПК для мульти будет стоить 2000+ баксов. Поэтому умойся синий заменитель.

 

Ты платишь за вещь и получаешь вещь. Ты платишь три копейки и получаешь три копейки. Любому зелёному «очень умному и экономному» господину пора бы понять уже давно что экономит он только на себе. А потом как хозяйская собака гавкает на всех чужих в надежде что хозяин кость кинет. И хозяин иногда кидает, понятно что без мяса и как смог, зато на шару почти.

 

Конечно я фанатик, только не консоли, а здравого смысла. Извинишься, ну ок, скриню и ждём тестов от ДФ.

 

/profile/110360-twinchara/?do=hovercard" data-mentionid="110360" rel="">@Twinchara/profile/112204-the-name/?do=hovercard" data-mentionid="112204" rel="">@The name, вы и ваши братья по цеху с таким упорством защищают игровое подразделение МС, откройте секрет - в чем причина вашего подобного поведения? Вам за это платят? Может консоли на шару дают с играми? Или почиму?

Я не защищаю. Я за здравый смысл, а не вечное обсирание только подразделения Xbox.

А ты этим и занимаешься вместе с своим братишкой Дудохером. Если бы мне на шару игры давали я бы тут не сидел вообще.

Брать консоли ради 5 эксклюзивов за 7 лет? Купил под конец поколения, прошел, продал. Все, вся ценность консоли PS.

Да не спорю ПК лучше, но как я и пишу везде, будь у меня лишние 400 000 я бы собрал сразу максимум и забыл лет на 10 о обновах.

Но нету щас таких денег, а новый бокс как раз выход. Накопить за это время норм бабла, собрать ПК и консоль чисто под мультиплеер. Ибо на ПК тупо читаки+макросники+багоюзеры всегда и везде будут рулить.

Так понятнее? Торренты для гомиков и тупой школоты.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ржачная подача материала

Всей семьёй смеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Услышал новость от какого то дурачка про 1440p и сразу приписываешь как реальность.

 

Ага, эта новость уже везде, как и про то что Влагалла будет идти в «динамическом» 4К. Секс ещё выйти не успел, а уже «нипотянул».

 

>Демоны старье, Хоразйен неизвестно, бог неизвестно, Туризма ущербна.

 

Это наверно потому что ты так решил. А ХалоГириФорза на твой взгляд поди свежи и современны.

 

>Когда до вас синих дойдет что собрать ПК для мульти будет стоить 2000+ баксов. Поэтому умойся синий заменитель.

 

Ты платишь за вещь и получаешь вещь. Ты платишь три копейки и получаешь три копейки. Любому зелёному «очень умному и экономному» господину пора бы понять уже давно что экономит он только на себе. А потом как хозяйская собака гавкает на всех чужих в надежде что хозяин кость кинет. И хозяин иногда кидает, понятно что без мяса и как смог, зато на шару почти.

 

Конечно я фанатик, только не консоли, а здравого смысла. Извинишься, ну ок, скриню и ждём тестов от ДФ.

 

/profile/110360-twinchara/?do=hovercard" data-mentionid="110360" rel="">@Twinchara/profile/112204-the-name/?do=hovercard" data-mentionid="112204" rel="">@The name, вы и ваши братья по цеху с таким упорством защищают игровое подразделение МС, откройте секрет - в чем причина вашего подобного поведения? Вам за это платят? Может консоли на шару дают с играми? Или почиму?

Ок, отвечу лично от себя, если это имеет какое-то значение. Не сказал бы, что защищаю игровое подразделение МС (оно в моей защите явно не нуждается), но мне не все равно. Я поддерживаю текущую политику МС и доволен их последними консолями, более чем. Геймпас, я считаю, находка для российского консольщика. ПК-гейминг, не спорю, может предложить больше, но он мне не по карману в плане железа, плюс я просто люблю играть на консолях (к ПК не лежит душа). Поэтому и пишу на этом тематическом форуме, принимая правила фанбойских войн (не я их изобрёл, не мне их переписывать). И еще - про то, что ты скринишь - это ты серьезно или рофл? Просто не понимаю, зачем тебе нужны извинения от ноунейма с 200+ сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сафик все как флюгер вертится который год подряд))) ктонить посчитайте плиз сколько раз за месяц это чудик переобуваться

Сафик не флюгер, Сафик свободный человек который платит деньги за товар который считает интересным и достойным своего внимания. А Гонзарь вот уже какой год подряд бесплатно служит своему хозяину, ещё и деньги ему за это несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сафик не флюгер, Сафик свободный человек который платит деньги за товар который считает интересным и достойным своего внимания. А Гонзарь вот уже какой год подряд бесплатно служит своему хозяину, ещё и деньги ему за это несёт.

переобуваться по 10 раз на дню - это не свободный человек. Это быть "говном в проруби" или обезьяной которая "умная или красивая". Выбор есть всегда. Вот только у тебя он небогатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Филя, бесплатный лайв то анонсируй на презентации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал новость от какого то дурачка про 1440p и сразу приписываешь как реальность. Еще говоришь что ты объективен. Да ты балабол каким был, таким остался. Демоны старье, Хоразйен неизвестно, бог неизвестно, Туризма ущербна. Когда до вас синих дойдет что собрать ПК для мульти будет стоить 2000+ баксов. Поэтому умойся синий заменитель.

 

Я не защищаю. Я за здравый смысл, а не вечное обсирание только подразделения Xbox.

А ты этим и занимаешься вместе с своим братишкой Дудохером. Если бы мне на шару игры давали я бы тут не сидел вообще.

Брать консоли ради 5 эксклюзивов за 7 лет? Купил под конец поколения, прошел, продал. Все, вся ценность консоли PS.

Да не спорю ПК лучше, но как я и пишу везде, будь у меня лишние 400 000 я бы собрал сразу максимум и забыл лет на 10 о обновах.

Но нету щас таких денег, а новый бокс как раз выход. Накопить за это время норм бабла, собрать ПК и консоль чисто под мультиплеер. Ибо на ПК тупо читаки+макросники+багоюзеры всегда и везде будут рулить.

Так понятнее? Торренты для гомиков и тупой школоты.

Крепкий ПК по таким характеристикам будет стоит по цене чуть больше двух СЕКСов, если накинуть проц и новую 6800 XT от АМД, но это будет серьёзное вложение, которое вполне можно растянуть на 10 лет. Даже если собрать всё строго под характеристики одного СЕКСа - уже по железу устаревшего, как и Мольстанция, обойдётся процентов на 30-40 % дороже, но знаешь что - не всем ПК надо обновлять с 0. Материнские платы и оперативная память вещи менее приоритетные, их можно установить с заделом на будущее, обновляя потом преимущественно видеокарту и совсем уж изредка процессор. И это будет стоить своих денег - рег цены Стима без костылей, БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН не во влажных мечтах, игры Майков + теперь ещё с некоторыми экзами Цоне, какое угодно управление, моды, неограниченный доступ к эмуляции других консолей и игр всех поколений. Да и вообще кому нужен ваш 4К кроме маркетологов, да и РТХ, когда можно выжать вообще все соки из фулашди или хотя бы гарантированно стабильные 60 фпс? Так и так свобода неограниченная, а вариантов много на самый разный бюджет. Выбор этот будет максимально рациональным, так как деревянный к декабрю упадёт до 100 долларов, а от этого ни геймпасс, ни Аргентина особо не спасут при консольных расценках. Ещё и, терпя всё это, останется только внемлить беливам всяких идиотов-платформодержателей - что Майкрософт, что Цоне с их сомнительными решениями. У Нинтендо всё равно лучшие игры и незаменимая портативность хотя бы. Поймите уже, наконец, что дорогие вещи стоят дорого непросто так, а Фил вам всем мозги мариновал мыслью, что хороший игровой ПК по возможностям - это что-то нерациональное (напоминаю про вполне комфортный фулашди на 144 гЦ или ниже). Так что Xbox SEX по большому счёту ненужон.

 

А вот Xbox SS вполне себе востребованная ретро-консоль мечты. Некст-ген там уже намечается очень сомнительный. Даже если разрабы в отличие от создателей Якудзы в 900п и сделают нормальную оптимизацию до разработки DLSS от АМД урезаний графики до уровня Дума (первого) всё равно не избежать. Так что тут с новыми играми по ситуации - без особых изысков. Такие параметры, как габариты с томик, который помещается в ладошку, и всевозможные технические приблуды - как от новых мощностей, так и от АИ майков, вроде авто HDR - лишат сразу и проблемы выделения места под старую консоль для игр прошлого, и заморочки с эмуляцией на ПК, впридачу машинный апскейл старые игры там может качественно апскейлить под 4к ТВ, к которому спокойно можно подключить даже стационарный ПК длинным HDMI-кабелем.

 

Лично я как чистокровный ПКшник думаю купить SS для многих эксклюзивов 6-го и 7-го поколения на боксах (+просто любимой мультиплатформы прошлого, будет удобно её на мобильном устройстве брать с собой) и для тех немногих новых игр, в которых есть функция Play Anywhere - дабы по одной цене играть во что-то на ПК, а потом уже на SS во время отпуска. Xbox SEX тупо неоправданные траты, если ориентироваться на ПК и утюг от Цоне ради его эксклюзивов.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John Yupi заимел конкурента-длиннопоста походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю. Я за здравый смысл, а не вечное обсирание только подразделения Xbox.

А ты этим и занимаешься вместе с своим братишкой Дудохером. Если бы мне на шару игры давали я бы тут не сидел вообще.

Брать консоли ради 5 эксклюзивов за 7 лет? Купил под конец поколения, прошел, продал. Все, вся ценность консоли PS.

Да не спорю ПК лучше, но как я и пишу везде, будь у меня лишние 400 000 я бы собрал сразу максимум и забыл лет на 10 о обновах.

Но нету щас таких денег, а новый бокс как раз выход. Накопить за это время норм бабла, собрать ПК и консоль чисто под мультиплеер. Ибо на ПК тупо читаки+макросники+багоюзеры всегда и везде будут рулить.

Так понятнее? Торренты для гомиков и тупой школоты.

Я обсираю тех кто делает гавно. Раньше я ПК обсирал, сейчас ПК рынок стал гораздо интереснее в целом, а вот консольный начал скатываться в 8к гейминг.

 

ПС5 - уродоивый кусок говна который даже не стоит того чтобы о нем говорили. НО! На нем будут игры в которые ты больше нигде не поиграешь, потому если человек любит игры в целом и не имеет в голове религиозных проблем, от покупки плойки все равно не отвертится.

 

Секс - отличная за свои деньги железка, просто сказка. НО! Все игры переехали на ПК и там на ПК ты всегда можешь расчитывать на те-же 60 кадров, тебя ограничивают лишь собственные деньги. А вот прекрасная железка уже успела превратится в некстген 1440п и 30фпс. Могла она выдать 60 кадров в Собаках? Могла. Всего-то лучи отключи и 1440п при 60 кадрах как с куста. Но что вам дали то и будете хавать, потому 1440п и 30 кадров и досвидос.

 

Отсюда имеем на одной платформе игры в которые больше нигде не поиграешь, а на второй лишь куча мульти и не в лучшем качестве. И зачем покупать Секс, ради того чтобы играть в более ущербные версии игр? И не надо мне про деньги сейчас, где 500 баксов возьмёшь там и 1500 возьмёшь и ценой на Игры потом отобьёшь и вообще подучишь именно что лучшие версии.

 

За что мне любить и не обсирать Секс? Чем он удостоился такой чести? Званием «платформа перетерпеть для нищебродов»? Все остальные свои звания «самого того-то» он уже все растерял.

 

Рассказывай ещё мне про здравий смысл, нефанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обсираю тех кто делает гавно. Раньше я ПК обсирал, сейчас ПК рынок стал гораздо интереснее в целом

То есть понравилось, как Хуанг тебя на своей письке провернул с 2070?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда имеем на одной платформе игры в которые больше нигде не поиграешь, а на второй лишь куча мульти и не в лучшем качестве

не имеем пока игр в которые не поиграем нигде, а мультиплат будет ушлёп. Сони ещё не обрасла фильмами чтоб был смысл брать говноустройство за 46к.

 

За что мне любить и не обсирать Секс? Чем он удостоился такой чести? Званием «платформа перетерпеть для нищебродов»? Все остальные свои звания «самого того-то» он уже все растерял.

обсирать ты в праве всё что хочешь. Хсх от этого ре перестанет быть достойным устройством за 500 баксов. Для нищебродов или нет опять ж думай как хочешь, любители торрентов и активаций с пк оставляют не правильное впечатление наверн. Ну и пекарня не всем нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть понравилось, как Хуанг тебя на своей письке провернул с 2070?

 

Да какой Хуанг, Амудешники в багаж своей Бентли загружают во всём мощнее, договеченее и эффективнее АМД-карты и процики, ещё и нередко даже дешевле. AMD сейчас идут к монополии на железо, однако пока заслуженно. Их процики и карты надежнее оверпрайснутого овна от Интел и Нвидии, поэтому Майкрософт с Цоне у них и заказывают железо для консолей.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс - отличная за свои деньги железка, просто сказка. НО! Все игры переехали на ПК и там на ПК ты всегда можешь расчитывать на те-же 60 кадров

На ПК будет лучшая графика только если дочь миллионера и любишь как читеры тебя сношают во все дырочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, отвечу лично от себя, если это имеет какое-то значение. Не сказал бы, что защищаю игровое подразделение МС (оно в моей защите явно не нуждается), но мне не все равно. Я поддерживаю текущую политику МС и доволен их последними консолями, более чем. Геймпас, я считаю, находка для российского консольщика. ПК-гейминг, не спорю, может предложить больше, но он мне не по карману в плане железа, плюс я просто люблю играть на консолях (к ПК не лежит душа). Поэтому и пишу на этом тематическом форуме, принимая правила фанбойских войн (не я их изобрёл, не мне их переписывать). И еще - про то, что ты скринишь - это ты серьезно или рофл? Просто не понимаю, зачем тебе нужны извинения от ноунейма с 200+ сообщениями.

>Просто не понимаю, зачем тебе нужны извинения от ноунейма с 200+ сообщениями.

 

За тем что просто для веселья. Тут именно этим на форуме и занимаются, веселятся. Никто тут никого не переубеждает.

 

>экономный вариант.

 

Все что ты описал - сиди на Ван Х, отличный вариант для неприхотливых пользователей желающих сэкономить. На барахолке за 20к купил и вперёд. Геймпасс, обратка, те-же 30 кадров что и на самой мощной, только чуть ниже разрешение и без лучей. Да, с подлагиваниями но мы же не готовы платить много денег.

 

А хочешь качество - плати. Во первых телек, дешевле 100к и диагональю меньше 55» можешь и не смотреть. Далее «некстген». А что такое некстген? Лучи? Ну допустим, в одной игре есть, в другой нет. Что ещё может быть некстгеном, 4К с ХДР везде - отличное разрешение для хорошего телека за 100+, но как видим не один из претендентов в собаках его не может. Не буду рассуждать сам, дам тебе сказать, скажи мне, что для тебя есть некстген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой Хуанг, Амудешники в багаж своей Бентли загружают во всём мощнее, договеченее и эффективнее АМД-карты и процики, ещё и нередко даже дешевле. AMD сейчас идут к монополии на железо, однако пока заслуженно. Их процики и карты надежнее оверпрайснутого овна от Интел и Нвидии, поэтому Майкрософт с Цоне у них и заказывают железо для консолей.

АМД в видюшках не конкурент Нвидиа, хотя и выпускают весьма достойное железо, но те индусы что пишут дрова для них сводят на нет все усилия инженеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переобуваться по 10 раз на дню - это не свободный человек. Это быть "говном в проруби" или обезьяной которая "умная или красивая". Выбор есть всегда. Вот только у тебя он небогатый

Сама фраза «переобуваться», применительно к вещам за которые ты платишь и которые ты используешь, это так забавно наверно - быть рабом вещи, скажи мне как ты себя в этом амплуа ощущаешь? По-моему ты всем доволен.

 

То есть понравилось, как Хуанг тебя на своей письке провернул с 2070?

 

Как он меня повернул? Я купил отличную карту за 35к, сейчас она в магазе стоит 40-к. А вообще товарам широкого потребления свойственно дорожать, ты же наверно не сильно против что твоя консоль тоже обесценилась, а ещё и лагает в последние годы, хотя ты когда ее покупал, тебе обещали «бест экспериенс».

 

Вон будущих счастливых обладателей тру 4К консолей ещё до выхода кинули, даже 4К стабильных нема. И ниче, счастливы.

 

На ПК будет лучшая графика только если дочь миллионера и любишь как читеры тебя сношают во все дырочки.

 

На ПК у меня уже сейчас и фремрейт лучше и графика, если сравнивать мою видяху с актуальной на тот момент Ван Х. А 3080 даст куда больше чем тот-же Секс или ПС5, хочешь 4К, хочешь 60 кадров, хочешь и то и другое сразу. И стоит сколько, 700 баксов? Да, сейчас не купить, но и с Секс и ПС5 будет так-же, а через пол года будут в каждом магазине. И это, 3080 тянет Собак в 4К 60ФПС и с лучами, а как там на «некстгене» игра идёт не подскажешь?

 

не имеем пока игр в которые не поиграем нигде, а мультиплат будет ушлёп. Сони ещё не обрасла фильмами чтоб был смысл брать говноустройство за 46к.

обсирать ты в праве всё что хочешь. Хсх от этого ре перестанет быть достойным устройством за 500 баксов. Для нищебродов или нет опять ж думай как хочешь, любители торрентов и активаций с пк оставляют не правильное впечатление наверн. Ну и пекарня не всем нужна

А я где-то говорю «берите ПС5»? Касаемо Секс - так и я тоже говорю что за 500 баксов это отличное устройство. Вот только 4К не может, а сколько песен вокруг этого было и Филей и его адептами исполненных. У меня в этом вопрос к зеленой аудитории - где на самой мощной некстген консоли 4К и 60 фпс в собаках, о которых они тут уже с год только и говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там на «некстгене» игра идёт не подскажешь?

Showcasing our near-future London and allowing our players full immersion has been a key goal for us. With the Xbox Series X, we can run at a 4k resolution and a consistent 30 fps. Combined with the Raytracing tech we’re using in-game, it means we offer a smooth, cinematic gameplay experience.

https://www.google.com/amp/s/news.xbox.com/en-us/2020/10/30/inside-xbox-series-x-optimized-watch-dogs-legion/amp/

 

Вот только 4К не может, а сколько песен вокруг этого было и Филей и его адептами исполненных

4к наконец будет. Вопрос в пряморукости разрабов. 12тф может и не так много, но уже лучше. Даже хох 4к вывозил. С другой стороны ясно что года через три уже будет 1440пи как стандарт, но мне как-то пофиг. Беливов не было на этот счёт. Получу ровно то что хочу за вполне сносный прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК у меня уже сейчас и фремрейт лучше и графика, если сравнивать мою видяху с актуальной на тот момент Ван Х. А 3080 даст куда больше чем тот-же Секс или ПС5, хочешь 4К, хочешь 60 кадров, хочешь и то и другое сразу. И стоит сколько, 700 баксов? Да, сейчас не купить, но и с Секс и ПС5 будет так-же, а через пол года будут в каждом магазине. И это, 3080 тянет Собак в 4К 60ФПС и с лучами, а как там на «некстгене» игра идёт не подскажешь?

1) Даже 3090 не тянет Псин 3 в 4к60, не надо ляля.

2) Юбисофт официально заявили что на Сексе Псины идут в 4к с лучами. Мне было бы норм, если бы любил гриндить.

3) В Псинах лучи передавлены, они есть даже там где их быть не должно, просто ради того что бы показать "мы так умеем"

4) Железные лучи нужны не для Псин и других ААА проектов, а для мелких студий делающих годные игры категории Б и для которых это будет отличным подспорьем.

5) Секс будет топовым устройством ближайшие 3 года, пока 3070+ не займут больше 30% статистики в Стим.

6) Майнеры передают привет

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Даже 3090 не тянет Псин 3 в 4к60, не надо ляля.

2) Юбисофт официально заявили что на Сексе Псины идут в 4к с лучами. Мне было бы норм, если бы любил гриндить.

3) В Псинах лучи передавлены, они есть даже там где их быть не должно, просто ради того что бы показать "мы так умеем"

4) Железные лучи нужны не для Псин и других ААА проектов, а для мелких студий делающих годные игры категории Б и для которых это будет отличным подспорьем.

5) Секс будет топовым устройством ближайшие 3 года, пока 3070+ не займут больше 30% статистики в Стим.

6) Майнеры передают привет

 

1. Тянет, не на ультрах но графон вполне себе хороший получается.

2. Гири на Ван Х тоже в 4К идут, только ещё и в 60 фпс. И вообще после выхода поглядим какие там честные 4К. Ниче против хорошего апскейла не имею, но сам факт.

3. И что. Оно либо работает как надо, либо нет. Все остальное лишь оправдания.

4. Лучи нужны всем где они смогут сделать картинку натуральнее.

5. Секс топовым не будет априори, 12Тф это сейчас ниочем для 4К гейминга. А качаемо Стима - афигенный аргумент, давай всех мамкиных школьников с их 1050ти посчитаем, ага.

6. Майнинг почти помер и на картину не повлияет.

 

https://www.google.com/amp/s/news.xbox.com/en-us/2020/10/30/inside-xbox-series-x-optimized-watch-dogs-legion/amp/

 

 

4к наконец будет. Вопрос в пряморукости разрабов. 12тф может и не так много, но уже лучше. Даже хох 4к вывозил. С другой стороны ясно что года через три уже будет 1440пи как стандарт, но мне как-то пофиг. Беливов не было на этот счёт. Получу ровно то что хочу за вполне сносный прайс

И я получу то что захочу. Меня лично и 1440п более чем устраивает. Но мне не понятно зачем вы мне об этом пишете, я хочу почувствовать боль и унижение фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу почувствовать боль и унижение фанатов.

фанатов чего? Тру фанатьё иксбикса уже рип - вначали плюнули в лицо продвижением видака, потом 720пи накинули и начали сливать экзы на пк. Затем почти с нуля начали нарабатывать клиентскую базу обраткой и сервисами. Благодаря всему что мц делает считай как минимум меня перетянули с пс4 на хох, теперь уже впулили хсх. Просто не нужно в беливах пребывать - с сериес икс вполне честная сделка выходит.

Хочешь увидеть боль и унижение - наблюдай за фанатами сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...