Перейти к публикации

Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы это ДЛС было как старый паук - какие вопросы, но по слухам, это 30% максимум, от первоначальной игры, а так же не забываем, хочешь новую версию?(которая почти не отличается от старой) ЗАПЛАТИ ФУЛ ПРАЙС  :pepelmao:

 

Жадность она такая

какие 30 % , что значит не отличается от предыдущей? Там все другое будет, сами разрабы говорят о том,что это по сути сиквел. Новая часть, новый герой, новый сюжет, новые боссы, разрабы сравнивают ее с анчартед лост легаси, если ты играл в него, то поймешь ,что это по сути было мощное ответвление на 7-10 часов, никак не смахивающее на длс, что ты зелень то слушаешь ей богу, своими мозгами надо думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие 30 % , что значит не отличается от предыдущей? Там все другое будет, сами разрабы говорят о том,что это по сути сиквел. Новая часть, новый герой, новый сюжет, новые боссы, разрабы сравнивают ее с анчартед лост легаси, если ты играл в него, то поймешь ,что это по сути было мощное ответвление на 7-10 часов, никак не смахивающее на длс, что ты зелень то слушаешь ей богу, своими мозгами надо думать.

Парень, Лост легаси стоила до 1000р если мне не изменяет память. Это же говно стоит 4300?(50 евро?) Если я ничего не спутал?

Причем тут зелень и то, что сони в край оборзели с ценами и своей жадностью....?

Ок, пускай это будет даже 10 часов( в чём я сильно сомневаюсь) какие 4300 за "это"? Серьезно? :coolstorybob:

Игру сделали на старом движке, разницы с предыдущей частью почти нет, по факту просто собрали на всём том же, что и было и теперь продают обрубок почти за фул прайс..... :feelsspecialman:

Я своими мозгами и думаю, и играл в первого паука на ps4, который не сильно то и длинный если ролики пропускать, но если вот "это" будет еще короче, еще и за эти деньги - то это вверх наглости.

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...