Перейти к публикации

Первый геймплей Watch Dogs Legion на Xbox Series X: 4K / 30 fps с трассировкой лучей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выглядит офигительно просто. Отражения в мокром асфальте супер. Тени, детали -- восторг! Картинку секс рисует -- дай бог каждому.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул ролик в 4к на большой диагонали и кроме обоссаных улиц ничего вау не увидел



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, нафига вообще эта трассировка нужна? Играю щас в мафию на пс4. В ЛУЖАХ ВЕСЬ МИР ОТРАЖАЕТСЯ. Смотрится довольно круто. В других топовых играх тоже отражения хороши там где это уместно.

Странная, раздутая фича.

Хотя юбисофт дно, независимо от платформы и всего остального, и лучи у них такие же донные, желаю им зла. Ну или на худой конец пусть майки их купят.

Не нужно никому желать зла   Не нравятся лучи, можешь их отключить и играть в 4к при 60фпс, думаю такой же режим будет и на ps5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул ролик в 4к на большой диагонали и кроме обоссаных улиц ничего вау не увидел

 

 

 

Да как дерьмо выглядит, я хз чего все ахают. Местами из-за лучей довольно неплохо, но в целом такая дичь. Тот же пососин гораздо лучше выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как дерьмо выглядит, я хз чего все ахают. Местами из-за лучей довольно неплохо, но в целом такая дичь. Тот же пососин гораздо лучше выглядит.

Тоха Логвинов сказал супер, не спорь с Царем Рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха Логвинов сказал супер, не спорь с Царем Рунета.

В слезы расхохотался с этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарная графика и шикарные лучи. Я лично такой красоты еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учетом того, что архитектура ещё до конца не изучена и возможно не допилена софтверно, а так же стоимость 500$ - очень неплохой результат.

За 500 баксов отличный результат. Но вот тебе считай первая некстген игра и пожалуйста - 4К и 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужно никому желать зла Не нравятся лучи, можешь их отключить и играть в 4к при 60фпс, думаю такой же режим будет и на ps5

4e15c2597db6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум тут кроме частоты нихрена не порезано и смотрится абсолютно не ущербно по сравнению с челопуком!

#ниднябезфейласони

не порезано? а с чем ты сравнивал можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 500 баксов отличный результат. Но вот тебе считай первая некстген игра и пожалуйста - 4К и 30 фпс.

Хорошо что это не нексген игра   Её даже rtx3090 не тянет в 60фпс, ибо движок там настолько древний и настолько обвешан всем и вся, что вообще поразительно насколько крута эта игра выглядит на xsx, если ещё будет без просадок в 30фпс, то моё почтение железу xsx... Так же забывай, что не всё технологии xsx были там задействованы, как минимум DML нет, с ней вытянуло бы 60 фпс по аналогии с dlss. Но пока её только активно изучают, и не факт, что в ближайший год будут применять, но забудьзадел на будущее очень хороший.

 

не порезано? а с чем ты сравнивал можно узнать?

Ну видимо с негро-пауком, где ради пару лучей пришлось отключить тени и доп объекты по типу трафика машин  Хотя обе игры в открытом море, при этом вотч дог легион МП от юбиков, а негро-паук эксклюзив заточенный под одно железо с использованием всей мощи этого железа.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что это не нексген игра Её даже rtx3090 не тянет в 60фпс, ибо движок там настолько древний и настолько обвешан всем и вся, что вообще поразительно насколько крута эта игра выглядит на xsx, если ещё будет без просадок в 30фпс, то моё почтение железу xsx... Так же забывай, что не всё технологии xsx были там задействованы, как минимум DML нет, с ней вытянуло бы 60 фпс по аналогии с dlss. Но пока её только активно изучают, и не факт, что в ближайший год будут применять, но забудьзадел на будущее очень хороший.

 

 

Ну видимо с негро-пауком, где ради пару лучей пришлось отключить тени и доп объекты по типу трафика машин Хотя обе игры в открытом море, при этом вотч дог легион МП от юбиков, а негро-паук эксклюзив заточенный под одно железо с использованием всей мощи этого железа.

ну да, это дело. две разных игры и режим 30 фпс с 60 сравнивать. А че, в открытом же мире обе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это дело. две разных игры и режим 30 фпс с 60 сравнивать. А че, в открытом же мире обе)

 

Если тебе неудобно, то не сравнивай, делов то

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойный ответ, лол

 

Lol, вам же как об стенку горох, кроме шильдика PS5 ничего не видите и не понимаете Если ты считаешь, что мир негро-паука более живой чем мир вотч дог легион, то тебе бесполезно что-либо объяснять  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lol, вам же как об стенку горох, кроме шильдика PS5 ничего не видите и не понимаете Если ты считаешь, что мир негро-паука более живой чем мир вотч дог легион, то тебе бесполезно что-либо объяснять

Более живой? Это тут причём? Это разные игры, на разных движках, и у одной из них кадровая частота в двое меньше. Но это конечно все ерунда, просто сравнение неудобное и я сонибой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более живой? Это тут причём? Это разные игры, на разных движках, и у одной из них кадровая частота в двое меньше. Но это конечно все ерунда, просто сравнение неудобное и я сонибой)

Ну конечно это всё разное и всё другое и ты не сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже говно от юбиков выглядит лучше ремейка демонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...