Перейти к публикации

Assassin's Creed: Valhalla будет работать на PS5 в апскейле до 4К 60FPS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цусима - это и есть Ассасинс Крид от Сони на минималках. Нашел чем восхищаться !!!

А Медиум пс5 тянет? Я тебе так же написать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зелени внезапно ассаасины стали хорошими играми. А как там Цусима на хубоксе идёт, а демоны в 4к ящик тянет?)

Так это вполне нормальные игры, красиво сделанные миры, как песочница — идут хорошо. Цусима ваша блеклая не интересна, а ремастер демонов за оверфуллпрайс так тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 1440р/60фпс ps5 хватит, возможно в некоторых играх с лучами. Вопрос слабости ps5 относителен, смотря от чего отталкиваться, если за 400$ дижитал версию, то вполне хорошее предложение, но за 500$ относительно xsx плохое предложение. Напрягает тот момент, что в эксклюзивах заточенных под ps5 нет честные 4к/60фпс с лучами... И не сказать, что в том же DS или негропауке графика на новом уровне...

Нужно больше сравнений в одних и тех же играх, чтобы сказать наверняка насколько ps5 уступает xsx по железу.

ну ждем показ легиона на пс5 че, но меня любой итог устроит, ведь для гостиной 15 метров пс5 великовата)

а 4к 60 фпс с лучами пока никто не предложил, даже в медиуме заточенном под хсх в 4к с лучами только 30 фпс, естественно пс5 с железом слабее никогда так не сможет.

а графен в ДС очень даже крут, погляди на землю и стены в любой локации, там куча мусора/обломков/кирпичей/камней и все это торчит в разные стороны относительно друг друга, это очень сложная геометрия локаций, а это по ресурсам столь же прожорливо как и разрешение. в дс3/бб геометрия тоже была не простой, думаю от части из-за этого они так плохо оптимизировались, но все же намного проще того что предлагают в новом ДС и это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 1440р/60фпс ps5 хватит, возможно в некоторых играх с лучами. Вопрос слабости ps5 относителен, смотря от чего отталкиваться, если за 400$ дижитал версию, то вполне хорошее предложение, но за 500$ относительно xsx плохое предложение. Напрягает тот момент, что в эксклюзивах заточенных под ps5 нет честные 4к/60фпс с лучами... И не сказать, что в том же DS или негропауке графика на новом уровне... 

Нужно больше сравнений в одних и тех же играх, чтобы сказать наверняка насколько ps5 уступает xsx по железу.

С политикой Цоне ПС5 за 400 баксов будет брать только лох, во всяком случае, у нас уж точно. Эти 9к за дисковод себя очень быстро окупят, учитывая, что даже у официалов диски могут не поспевать за новыми ценами в ПСН, да и вообще ублюдочные предложения по расценкам стандартной ПК-версии за скидон ставят крест на цифре, если речь идёт о покупке новых игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ждем показ легиона на пс5 че, но меня любой итог устроит, ведь для гостиной 15 метров пс5 великовата)

а 4к 60 фпс с лучами пока никто не предложил, даже в медиуме заточенном под хсх в 4к с лучами только 30 фпс, естественно пс5 с железом слабее никогда так не сможет.

а графен в ДС очень даже крут, погляди на землю и стены в любой локации, там куча мусора/обломков/кирпичей/камней и все это торчит в разные стороны относительно друг друга, это очень сложная геометрия локаций, а это по ресурсам столь же прожорливо как и разрешение. в дс3/бб геометрия тоже была не простой, думаю от части из-за этого они так плохо оптимизировались, но все же намного проще того что предлагают в новом ДС и это сильно

На этот и рассчитано, про отсутствие ультра и так далее 99% кричат ПуКашники, сидящие в 30см от монитора (хорошо, если ещё хорошего с hdr) и разглядывающие всё и вся ))) Консольный гейминг рассчитан на другое применение, нежели ПуКа )) Dirt5 будет в 4к/60фпс с лучами, потом Контрол, Ведьмак 3, игр будет много. В  Медиум разработы говорили, что специально оставили 30фпс для кинематографичности ))) Но я думаю, там тупо движок лютый хлам, скорее всего даже в многопоточность не может, ибо я не вижу там ничего такого, чего бы XsX не мог вытянуть в 60 фпс, может действительно задумка такая у разрабов, хз... 

DS коридорная игра с закрытыми локациями с малым количеством динамических объектов, но разрабы молодцы, что вытянули максимум из PS5, не стали тянуться в 4к/60фпс и делать картинку хуже.  

 

С политикой Цоне ПС5 за 400 баксов будет брать только лох, во всяком случае, у нас уж точно. Эти 9к за дисковод себя очень быстро окупят, учитывая, что даже у официалов диски могут не поспевать за новыми ценами в ПСН, да и вообще ублюдочные предложения по расценкам стандартной ПК-версии за скидон ставят крест на цифре, если речь идёт о покупке новых игр. 

У нас да, в остальном мире неплохое предложение. В стране где стоимость на игры одна и та же, при этом собрать ПуКа стоит в 2-3 раза дороже, 400$ - отличное предложение, но 300$ за xss с подпиской game pass выглядит лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в боксах даже панельки не поменять  Какой зумер такое купит?

[spoiler=спойлер]

69376_57_custom-xbox-series-console-mock

69376_58_custom-xbox-series-console-mock

69376_56_custom-xbox-series-console-mock

69376_323_custom-halo-xbox-series-consol

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разрабы молодцы, что вытянули максимум из PS5, не стали тянуться в 4к/60фпс и делать картинку хуже.  

Они таки дотянулись. По последней инфе там будет 4к/30 и 4к/60 в динамике (аналог dlss?).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они таки дотянулись. По последней инфе там будет 4к/30 и 4к/60 в динамике (аналог dlss?).

Не знаю, выйдет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же хорош дизайн в стиле Гирь. Жаль, что не официальный.

Тут стоит отдать Цоне должное. Покупка кастомных панелек лишает такого гемора с добычей лимитированной консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут стоит отдать Цоне должное. Покупка кастомных панелек лишает такого гемора с добычей лимитированной консоли.

если они будут свободно доступны, то да. Хотя я не уверен, что это так и планировалось. Но что вышло - то вышло и получилось весьма интересно в плане кастомизации. Хотя бокс тоже можно и без поисков кастомок раскрасить, но да, готовые панельки проще (правда х.з. что дешевле, просто покрасить свою или купить чужие покрашенные), но если и дороже, то не сильно, а гемора значительно меньше, что не надо отдавать или тем более отправлять свою консоль и бояться, что краской криво засрут. А потом китайцы с али за копейки подтянутся. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они будут свободно доступны, то да. Хотя я не уверен, что это так и планировалось. Но что вышло - то вышло и получилось весьма интересно в плане кастомизации. Хотя бокс тоже можно и без поисков кастомок раскрасить, но да, готовые панельки проще (правда х.з. что дешевле, просто покрасить свою или купить чужие покрашенные), но если и дороже, то не сильно, а гемора значительно меньше, что не надо отдавать или тем более отправлять свою консоль и бояться, что краской криво засрут. А потом китайцы с али за копейки подтянутся.

Вы серьезно собираетесь менять какие-то панельки и что-то раскрашивать? Кому кроме школоты нужна эта цыганщина?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно собираетесь менять какие-то панельки и что-то раскрашивать? Кому кроме школоты нужна эта цыганщина?

Девочкам ещё норм будет, они любят всё украшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно собираетесь менять какие-то панельки и что-то раскрашивать? Кому кроме школоты нужна эта цыганщина?

ну в зависимости от крутости раскраски. Абы как ещё хуже будет, но вот если как на вышеупомянутой картинке в стиле Гирь, то да, не отказался бы. А то так бокс уж слишком безлико выглядит. Да, попытка игры в минимализм, но это тоже надо уметь. Вот изящные формы как у большинства продукции Apple. Которые уже в базовой версии шикарно смотрятся. А тут просто скучный коробок. ХОХ вот тоже крайне уныло сиотрится.

 

Да и у пс5 с её вычурно-китайским дизайном тоже спасение в кастомках. Уж идти, так до конца с срчными яркими картинками, а не эта дешманская попытка деревенского изящества базовой версии. Вон с дизайном в стиле спайди хорошие панельки были. Сразу благородное смотрится.

 

Вот прошлые хуан и пс4 были более чем саиодостаточны. А сейчас на удивление обеим консолям сразу не хватило чего-то. Одни чересчур простые и скучные, другие слишком китайщиной несут и наоборот облагородить хочется.

 

 

Девочкам ещё норм будет, они любят всё украшать.

о, норм идея, заодно пол сменю, это сейчас в тренде. Спс за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DS коридорная игра с закрытыми локациями с малым количеством динамических объектов, но разрабы молодцы, что вытянули максимум из PS5, не стали тянуться в 4к/60фпс и делать картинку хуже.

ну так я потому и привел в пример именно дс3/бб, это аналогичные игры в аналогичной стилистике с известной производительностью и относительно них ДС все же ушла вперед, что вызывает у меня оптимизм, но чудес не жду естессна, это далеко не переход с пс2 на хбокс360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Rainbow Six Siege на XSX 4k 120fps, а на PS5 120FPS с апскейлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Rainbow Six Siege на XSX 4k 120fps, а на PS5 120FPS с апскейлом

Ещё пол года назад разработчики (не помню из имена) имея девкиты xsx и ps5 говорили, что на ps5 не ждите честных 4к, их там не будет. 

Но стоит заметить, что играя на диване с расстояния 2-3 метра до телека, на это особо внимания не обращаешь, особенно в динамике и если сделан норм апскейл. Я бы честно говоря по этому поводу вообще не заморачивался, а вот разницу в рейтрейсинге увидеть можно на любом расстоянии от телека... И вот тут нужно сравнить в том же вотч дог легион рейтрейсинг на xsx и ps5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, не все один фиг в нем шарят. Просто озвучка на ниппоне и англ сабы.

А чего сабов там нет разве? Если в Японии издали это не говорит о том, что нет текста на инглише. В 2020 странно себе представить игру, которая выходит только на одном языке. Если там например чел живет в Японии, учит японский его теперь без инглиш сабов оставлять что ле? Не думаю.

 

 

Круто ) Только это называется не кастомайз, а купить новую консоль 

Но за предпринимательскую жилку респект! Неплохо ты "скины" по 500 уе решил впарить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/102817-dudedohhhu/?do=hovercard" data-mentionid="102817" rel="">@DudeDohhhU, ну а что тогда народ ждёт релиз для запада? Тогда бы пофиг было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел, те не надоело кукарекать про одно и тоже? ясен хер на пк будет лучше, там же одна видеокарта стоит как парочка хсх, но для тех кто  играет на консолях(а в игры играть я хочу, но боже упаси ставить у себя огромный гроб на стол, да еще и платить за него такие бабки) майки создали очередное лучшее решение на рынке, вот и все. конечно лол наблюдать как ты все про зеленых затираешь, когда сам недалеко от местных синих орков вроде медведя с карибом ушел, просто лол

 

 

конечно рано, потанцевал консолей сони это как хорошее вино, с годами только лучше становится, вон, пс3 до сих пор раскрывается 

Отвечу вопросом на вопрос - вам(зеленым) не надоело кукарекать про 4к60фпс на Секс, которых там уже сейчас не в каждой новой игре, а консоль даже еще и не вышла.

 

Терафлопсы - терафлопсом рознь, не стоит сравнивать с нвидеа, разные архитектуры. Тебе и Церни и Фил говорили, что не стоит обращать особого внимания на Тф, в этом поколении они не будут играть особую роль, а ты до сих пор не веришь ))) Вотч дог легион нагинает rtx 3090, который имеет овердохера тфлопсов при этом еле выдает 4к/30фпс с лучами...

 

По сути я тоже, так как имею ps4 и xbox ))) Но скажем так немного больше знаю об этой кухне и если говорить вкратце - Сони сидя на лаврах реально расслабились... Проблема не в том, что есть или нет RDNA 2 в PS5, а в том, что там оптимизация по энергопотреблению... это реально узкое место...

 

Рознь, но не такая уж и большая. Посмотри на анонс новых радиков, там терахлопцев тоже хватает с головой и ТДП  почти как у нвидиа и архитектура там копия как на Секс. Вполне можно сделать аналогии и прикинуть производительность, которая на фоне той-же 3080 ну такая себе получается у Секс.

 

Главное что хоть на чуток да лучше

Да, это главное. Будут играть в 22фпс и говорить какой секс крутой

 

Ну сравнивать ПК карту с приставкой, совсем чтоль? Запусти ка на этой карте мне Эмуль PS4, там же железо древнее этой карты и флопсов в тыщу раз меньше? Не запустишь так. Тогда и не пиши такой же бред. Если тупо отбросить все, то эти 12 ТФ благодаря оптимизации могут дать картинку 40Тф видеокарты с компа. Только это все тупо и не имеет никакой сути с реальностью, фирштейн?

Современные консоли - это ПК. Ящик - на ДиректХ, плойка на Мантле или че у нее там сейчас. Только не говори что не знал. Я даже наоборот скажу - НЕ сравнивать консоли и ПК с точки зрения производительности и осознанно выбирать меньшее - ну это надо гением быть.

 

Касаемо эмуля вообще смешно, иди хоть не знаю на курсы владельцев ПК сходи, чтобы понимать самому какой бред несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это главное. Будут играть в 22фпс и говорить какой секс крутой http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png

Давно пора, не надо отличаться от других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу вопросом на вопрос - вам(зеленым) не надоело кукарекать про 4к60фпс на Секс, которых там уже сейчас не в каждой новой игре, а консоль даже еще и не вышла.

 

 

Рознь, но не такая уж и большая. Посмотри на анонс новых радиков, там терахлопцев тоже хватает с головой и ТДП  почти как у нвидиа и архитектура там копия как на Секс. Вполне можно сделать аналогии и прикинуть производительность, которая на фоне той-же 3080 ну такая себе получается у Секс.

 

 

Да, это главное. Будут играть в 22фпс и говорить какой секс крутой

 

 

Современные консоли - это ПК. Ящик - на ДиректХ, плойка на Мантле или че у нее там сейчас. Только не говори что не знал. Я даже наоборот скажу - НЕ сравнивать консоли и ПК с точки зрения производительности и осознанно выбирать меньшее - ну это надо гением быть.

 

Касаемо эмуля вообще смешно, иди хоть не знаю на курсы владельцев ПК сходи, чтобы понимать самому какой бред несешь.

Сходи сам на курсы, а меня нечего учить если ты синий до костей мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходи сам на курсы, а меня нечего учить если ты синий до костей мозга.

Мне, на курсы? Забавно, но как скажешь. А касаемо «синего до мозга костей», а с чего ты взял вообще что я синий? Может ещё и с пруфами сможешь? Или нет, или просто каждый зелёный любого несогласного видит исключительно в синем цвете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, на курсы? Забавно, но как скажешь. А касаемо «синего до мозга костей», а с чего ты взял вообще что я синий? Может ещё и с пруфами сможешь? Или нет, или просто каждый зелёный любого несогласного видит исключительно в синем цвете?

А с чего я зеленый? Давай спросим весь форум и узнаем синий ты или нет? Если поискать то в каждой теме пишешь то за одно то за другое, скорость переобувки просто космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего я зеленый? Давай спросим весь форум и узнаем синий ты или нет? Если поискать то в каждой теме пишешь то за одно то за другое, скорость переобувки просто космическая.

#виграхсонинетдоната

#киллзонавышлараньшечемСЕ

 

Автор Сафа ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...