Перейти к публикации

Компанию Sony обвиняют в расизме из-за рекламы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это точно, сейчас это волна говнища дойдет до запада и умная баба Сони будет объяснять там, куда и почему делись нигеры из рекламы, ведь они не хотят выглядеть расистами на основном рынке США...

Ведь так сложно было снять для Японии другую рекламу, а не вырезать нигеров... Очень разумно.

Япония такой же основной рынок как и штаты. Будет волна или нет, хз, всполыхнуло лишь у одного дурачка из не самой топовой конторки.

Вопрос не в сложности, а в заложенном бюджете на старт этого поделия под названием пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это конец ссд5 в сша.

они ещё и нигера в космос отправили в этом ролике Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ещё и нигера в космос отправили в этом ролике

Ваще оборзели. Живого ниггу в холодный космос? Садисты поганые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сейчас  белому гетеросексуальному мужику в рекламе  вообще нечего ловить. Либо негр трансгендер должен быть , да ни один или на крайняк  азиатка лесбиянка феминистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде со времён величайшей портативки PSP к ним предъявы sjw шизики кидали за рекламную кампанию с чернышами. Японцы молодцы, не прогибаются под сошедшими с ума на толерантности обезьянками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один хороший знакомый частенько мотается в Японию за запчастями для авто и ретростаффом.Цитирую его слова:"японцы,просто конченные расисты,как были такими,так и останутся.Они помнят Хиросиму с Нагасаки,помнят Курилы.Им посрать на то,что какой то нигер увидел расизм в их рекламе.Они вообще,живут в своём мире."

 

Фу Расисты

 

Интересно какой балансировки подвергнется нигра паук ?

может его сделают узкоглазым?Был Моралес,стал Отори)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поставил лайк видосу

 

 

Красавцы. Всё верно вырезали

Ты на любую херню от сони , говоришь, все верно сделали? Уже не первый раз замечаю. На любую лютую дичь, ты всегда пишешь все верно сделали. Это такой сорт мазохизма, я понять пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на любую херню от сони , говоришь, все верно сделали? Уже не первый раз замечаю. На любую лютую дичь, ты всегда пишешь все верно сделали. Это такой сорт мазохизма, я понять пытаюсь.

Расслабься, троллит чувак. Я уже выяснял это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто не снимает маску в их версии, по названию вообще что-то мексиканское, не догадаются

Хитро

 

 

Скорее бы астероид раздолбал эту идиотскую цивилизацию

Базара нет. Этот мир пора очистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё 74 негра которые служат на военной базе сшп в Японии, поставили видосу дизлайк))))

Ждём негро-бунты в Японии...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на любую херню от сони , говоришь, все верно сделали? Уже не первый раз замечаю. На любую лютую дичь, ты всегда пишешь все верно сделали. Это такой сорт мазохизма, я понять пытаюсь.

где тут дичь? Посмотри на плакаты диснея где вместо негра поставили хвинг и тд.

Сони красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее бы астероид раздолбал эту идиотскую цивилизацию

Выпей Йаду и ты избавишься от этой цивилизации! Ну и да, чёт там летит снова в космосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...