Перейти к публикации

Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://cdn-static.namobilu.com/u/img/ib/660/074/74660-1.jpg

Синие после года игры на дуалкек

анатомию подучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот для кого создали эти курки

 

https://twitter.com/igromania/status/1322153443126108160?s=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот для кого создали эти курки

 

https://twitter.com/igromania/status/1322153443126108160?s=21

ну там как бэ вся первая ревизия сделана для людей с ограниченными возможностями, как и последние игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настоящий некстген так и выглядит

сверху посмотри как твой настоящий некстген выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ценой это раз, а во вторых для 4К/120 нужна скорость передачи минимум 48Гб/с. Еще вопросы или дальше тупить будешь? Ну и у 2.1 оптоволокно стоит.

Воу воу. На оптоволкне есть шнуры, но и на медяхе все работает. Можно будет тебя обоссать, если на комплектном шнуре от пс5 (который 2.0) будут работать все ништяки 2.1 hdmi? Я заскриню если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу. На оптоволкне есть шнуры, но и на медяхе все работает. Можно будет тебя обоссать, если на комплектном шнуре от пс5 (который 2.0) будут работать все ништяки 2.1 hdmi? Я заскриню если что...

Ну заодно запусти 8К/60 на 2.0. А по делу, у тебя еще обсыкалка не выросла кого то обоссывать, интернетный недовоин.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

А ты не задумывался почему МС не сделало ничего нового в хуанпадах ?! Да потому что там уже все норм работает и форма идеальная , это у цони говношоки из psone мигрировали раз за разом добавляли свистоперделок нахрен ненужные 99% игроков и используемые в 4 играх за 7 лет, да и форму говношоков все ближе к хуанпаду подгоняют , почему так не знаешь , раз все так хорошо на говношоках ?

МС могли только одно крутое сделать - в каждый xsx добавить штатным геймпадом - Элитку2 ревизии , вот тогда бы совсем туго цони пришлось бы свои гробы и тетевы продавать .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну заодно запусти 8К/60 на 2.0. А по делу, у тебя еще обсыкалка не выросла кого то обоссывать, интернетный недовоин.

Я тебя обоссу когда на PS5 2.0 шнуре без оптики будут работать все фишки 2.1 HDMI. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя обоссу когда на PS5 2.0 шнуре без оптики будут работать все фишки 2.1 HDMI.

Ну приезжай ко мне в город, попробуй обоссать, если хватит смелости, диванный обоссанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну приезжай ко мне в город, попробуй обоссать, если хватит смелости, диванный обоссанец.

Ты уже обоссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...