Перейти к публикации

Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, только девушек из Dead or Alive пожалуйста

:ezy:

 

Можно и из Теккена с Соул Колибурои добавить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Соне подкинуть ещё идей для расширения аудитории...

А как же некрофилы? Это ж такой рынок! Нужен мёртвый герой в главной роли. А зоофилы? Миллионы их. Особенно на ближнем и не очень востоке. А педофилы? Милые ребята - всё лучшее детям.

Новый Ласт оф Ас 3 должен явить нам ГГ - мёртвого маленького щеночка, который родился от совокупления Элли с мускулистым нечто.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ezy:

 

Можно и из Теккена с Соул Колибурои добавить ))

лишь бы сиськи, попки, миловидные лица и купальники или эротишно разорванная одежда, а не перекаченное чудовище или тупая кудрявая овца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лишь бы сиськи, попки, миловидные лица и купальники или эротишно разорванная одежда, а не перекаченное чудовище или тупая кудрявая овца.

Истину глаголишь :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ласты последние не играл, но в хорайзоне против рыжей не имею ничего против, там сюжетно обосновано ее присутствие, так скажем (не буду спойлерить). Кейт в гирях - так то тоже отголосок всего этого, или я не прав?))) вобще как по мне, то зелени стоит больше напрягаться, нежели синеве, все таки синева из японии, а зеленых из США так или иначе вовсю поглотит BLM и новые веяния всяких оскаров, который тоже американский, со всеми его новыми приблудами про обязательный % лгбт, негров и прочих нац- и секс- меньшинств в любом фильме (игре).

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезкуколдизмасони

 

 

в ласты последние не играл, но в хорайзоне против рыжей не имею ничего против, там сюжетно обосновано ее присутствие, так скажем (не буду спойлерить). Кейт в гирях - так то тоже отголосок всего этого, или я не прав?))) вобще как по мне, то зелени стоит больше напрягаться, нежели синеве, все таки синева из японии, а зеленых из США так или иначе вовсю поглотит BLM и новые веяния всяких оскаров, который тоже американский, со всеми его новыми приблудами про обязательный % лгбт, негров и прочих нац- и секс- меньшинств в любом фильме (игре).

В хорайзоне проблема не в рыжей жирухе, а в том что там весь сюжет феменизмом воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ласты последние не играл, но в хорайзоне против рыжей не имею ничего против, там сюжетно обосновано ее присутствие, так скажем (не буду спойлерить). Кейт в гирях - так то тоже отголосок всего этого, или я не прав?))) вобще как по мне, то зелени стоит больше напрягаться, нежели синеве, все таки синева из японии, а зеленых из США так или иначе вовсю поглотит BLM и новые веяния всяких оскаров, который тоже американский, со всеми его новыми приблудами про обязательный % лгбт, негров и прочих нац- и секс- меньшинств в любом фильме (игре).

Со штаб-квартирой PS в США :pepelmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорайзоне проблема не в рыжей жирухе, а в том что там весь сюжет феменизмом воняет.

 

Со штаб-квартирой PS в США :pepelmao:

 

я лишь говорю, что не стоит преждевременно радоваться, ибо предпосылки на превращение игр про белых натуралов в лгбт-БЛМ-ссанину есть не только у сони. когда в новом хальце, допустим, половину сюжетки отдадут ноунейм сильной и независимой спартанке Джонне 69 какой нибудь, че тогда говорить будете? Вон с негром же уже прокатило такое. эти ублюдские тренды грозят всем а не только цони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь говорю, что не стоит преждевременно радоваться, ибо предпосылки на превращение игр про белых натуралов в лгбт-БЛМ-ссанину есть не только у сони. когда в новом хальце, допустим, половину сюжетки отдадут ноунейм сильной и независимой спартанке Джонне 69 какой нибудь, че тогда говорить будете? Вон с негром же уже прокатило такое. эти ублюдские тренды грозят всем а не только цони

 

Но вот когда отдадут, тоды и будем говорить, а пока в этом плане лидирует синева из Японии со штаб-квартирой в США :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот когда отдадут, тоды и будем говорить, а пока в этом плане лидирует синева из Японии со штаб-квартирой в США :KEKW:

#ниднябезфэйласони, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки бывают разные, но только не такие как одна из героинь ластов. Что за идиоты это нарисовали, а другие утвердили? Хоть на реальных бодибилдерш посмотрели, раз уж так реализма мужланского хочется. Что это за лицо не совпадающее с телом? Художники школу анатомии пропустили? Сексапильные худенькие девушки с большими буферами, бьющие и прыгающие как супермены - это не реалистично, а мужеподобная баба, не соответствующая реальным прототипам - это реализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ezy:

 

Можно и из Теккена с Соул Колибурои добавить ))

Ivy is the best waifu :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена они, я не пойму, полезли это обосновывать такими смешными способами, давным давно все этим пользуются во всех сферах развлечений, особенно в игровой индустрии, где процентов 70 мужская аудитория, сам бог велел это продавать. Кому нужны костлявые мужские жопы в играх от третьего лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрена они, я не пойму, полезли это обосновывать такими смешными способами, давным давно все этим пользуются во всех сферах развлечений, особенно в игровой индустрии, где процентов 70 мужская аудитория, сам бог велел это продавать. Кому нужны костлявые мужские жопы в играх от третьего лица

Если на них постоянно не смотреть, то мужские вполне норм Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не думал сколько тут зелёных жёноненавистников!!!! Сколько тут безруких и безликих мужичков, которых так сильно задевает сама мысль что женщина может быть сильнее их самих. Представляю что с такими будет если им включить женские бои ММА или женский футбол!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на них постоянно не смотреть, то мужские вполне норм

Это то в мире где дрочат на дракона из Марио? Я не удивлюсь если добрая треть геймеров вообще прежде чем начать игру сперва жопу оценивает. Не даром к РЕ3 существует гигабайты модов с обнажённой Джил, к слову для Леона я таковых тьфу тьфу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость о девушках на главных ролях, а картинка мужика

это не мужик, это современная девушка

 

гигабайты модов с обнажённой Джил, к слову для Леона я таковых тьфу тьфу не видел

Плохо искал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...