Перейти к публикации

Первые оценки хоррора Little Hope и тизер следующей части


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые оценки хоррора Little Hope и тизер следующей части

 

https://www.youtube.com/watch?v=bcJrCBuYC4A


За день до Хэллоуина студия Supermassive Games выпустит хоррор Little Hope, вторую игру из антологии The Dark Pictures. Первые обзоры у Little Hope достаточно сдержанные: средний балл рецензий чуть лучше, чем у Man of Medan, первой игры серии, но прорыва не случилось.

 

[spoiler=Все оценки]

2.png

 

 

 

1.png

 

Отчасти журналисты объясняют это самим форматом антологии. По задумке разработчиков, игры серии The Dark Pictures должны выходить раз в год; они минимально отличаются друг от друга технически и геймплейно, для проработки сюжета времени, видимо, тоже не всегда оказывается достаточно.

 

Среди безусловных преимуществ игры отмечают кооперативный режим. Как и Man of Medan, Little Hope можно проходить вместе с товарищами, и в кооперативе проект расцветает. К остальным элементам хоррора отношение неоднозначное. QTE-сцены большинство обозревателей посчитали слишком простыми и в то же время часто встречающимися. Сюжет разделил обозревателей сильнее.

 

Рецензент IGN, выставивший самую низку на данный момент оценку, называет его линейным и не особо интересным, а персонажей — плохо прописанными; игру спасает только сеттинг. С другой стороны, в GamesRadar считают, что именно персонажи вышли очень правдоподобными, а сюжет Little Hope явно лучше первой части серии.

 

Так или иначе, Supermassive Games уже работает над следующей частью серии. Судя по тизеру, показываемому в конце Little Hope, на этот раз игроки отправятся в пустыню.

 

https://www.youtube.com/watch?v=WAL2VRmjQz8

 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/111207/pervye-otsenki-horrora-little-hope-i-tizer-sledujuschej-chasti/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без налета сони эксклюзивности чет не взлетает у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без налета сони эксклюзивности чет не взлетает у них

без налёта Сони эксклюзивности просто справедливые оценки. Но надо сказать, лично мне формат этих игрух зашёл. Эту буду брать и с удовольствием потрачу вечерок за ламповым ужастиком без изысков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без налёта Сони эксклюзивности просто справедливые оценки. Но надо сказать, лично мне формат этих игрух зашёл. Эту буду брать и с удовольствием потрачу вечерок за ламповым ужастиком без изысков.

в принципе тоже понравилось, но чтобы получить в ней 1000G пройти ее нужно не раз, даже не два, а то и больше 3-х. При непропускаемых катсценах просто пипец как утомительно. И это по моему мнению самый огроменный минус игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в принципе тоже понравилось, но чтобы получить в ней 1000G пройти ее нужно не раз, даже не два, а то и больше 3-х. При непропускаемых катсценах просто пипец как утомительно. И это по моему мнению самый огроменный минус игры.

я просто не заморачиваюсь на платины, перепрохожу только если интерес есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без налета сони эксклюзивности чет не взлетает у них

Так дожить до рассвета был идеально отполирован, а то в мен оф медане фпс проседает до 15! Или например ушли фишки когда тебе говорят не двигайся и если чуть двинешь контроллер тебя заметят. Плюс сами игры заметно короче и проще, видно гораздо меньше бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так дожить до рассвета был идеально отполирован, а то в мен оф медане фпс проседает до 15! Или например ушли фишки когда тебе говорят не двигайся и если чуть двинешь контроллер тебя заметят. Плюс сами игры заметно короче и проще, видно гораздо меньше бюджета.

так Антил тоже короткий и простой как любое кинцо, но тогда это называлось кинематографичностью и максимальной доступностью с погружением, когда сложный геймплей не отвлекает от игры)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медан в коопе очень даже ничего зашел. В одно рыло, конечно не то пальто.

Будем подождать новые части в геймпассе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то в мен оф медане фпс проседает до 15!

У меня железные 60 фпс  :monkaw:

 

Эту буду брать и с удовольствием потрачу вечерок за ламповым ужастиком без изысков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прошел по пасу понравилось,на уровне антидовена ток короче.Приятно когда без шильдика соне справедливые оценки.

Вторую часть на пк наверну уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не поверю в плохие оценки.игра годная. реально глоток свежего после дешевых инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дожить до рассвета был идеально отполирован, а то в мен оф медане фпс проседает до 15! Или например ушли фишки когда тебе говорят не двигайся и если чуть двинешь контроллер тебя заметят. Плюс сами игры заметно короче и проще, видно гораздо меньше бюджета.

Поиграй в антил дон. С технической части он просто отвратительно отполирован. Фреймрейт скачет везде от 19 до 35 кадров в секунду и большинство времени держится между 20 и 25. Постоянный статтер кадров и неравномерный пейсинг. Ровно те же самые проблемы, что в их нынешних играх.

 

youtu.be/fJMq_2jlpK0

 

Сами игры стали короче потому что их выпускают по эпизодической форме и продают в три раза дешевле чем антил дон. А низкие оценки вряд ли продиктованы отсутствием одной незначительной фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там FC6 и Rainbow Six Quarantine перенесли.

 

 Руководство Ubisoft пообещало, что обе игры выйдут в период с апреля по сентябрь 2021 года, но точных дат, естественно, не назвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда не поверю в плохие оценки.игра годная. реально глоток свежего после дешевых инди

Да нафиг эти оценки, полностью с тобой согласен. В такую игру точно стоит поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нафиг эти оценки, полностью с тобой согласен. В такую игру точно стоит поиграть.

Друже тебе карту починили?Что с ней было то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня железные 60 фпс :monkaw:

На обычной пс4?

 

Поиграй в антил дон. С технической части он просто отвратительно отполирован. Фреймрейт скачет везде от 19 до 35 кадров в секунду и большинство времени держится между 20 и 25. Постоянный статтер кадров и неравномерный пейсинг. Ровно те же самые проблемы, что в их нынешних играх.

 

youtu.be/fJMq_2jlpK0

 

Сами игры стали короче потому что их выпускают по эпизодической форме и продают в три раза дешевле чем антил дон. А низкие оценки вряд ли продиктованы отсутствием одной незначительной фичи.

Так я про него и говорил же! Прост название «переведенное». У меня на слимке нормально все было 30 фпс везде. А вот медан проседал по кадрам постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друже тебе карту починили?Что с ней было то

Нет. Я на 560 Ти пока играю в дейд Исландии и в дирт :KEKW: да пока возьму себе наверное 1060 карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скок всего эпизодов будет? 

первый в пасе навернул в принципе неплохо, но подожду пожалуй полное издание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я на 560 Ти пока играю в дейд Исландии и в дирт :KEKW: да пока возьму себе наверное 1060 карту.

ахах был бы рядом отдал бы свою 770.

Я сейчас сам себе до выхода 3070, 1060 6гб взял

Подключио все к тв и с геймпадом от хбох рублюсь.

Чет подустал от коснолесрачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах был бы рядом отдал бы свою 770.

Я сейчас сам себе до выхода 3070, 1060 6гб взял

Подключио все к тв и с геймпадом от хбох рублюсь.

Чет подустал от коснолесрачей

Ну норм, добро пожаловать в мир ПК как говорится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Антил тоже короткий и простой как любое кинцо, но тогда это называлось кинематографичностью и максимальной доступностью с погружением, когда сложный геймплей не отвлекает от игры))

Ты в ютубе в них играл что ли?) Уровень этих игр небо и земля. УД далека от идеала, но там попытались в вариативность, многие решения влияют на результаты. В моданах тупа, нашёл картину - посмотрел мультик, смерть героев ничего не меняет вообще (умереть почти невозможно).

УД часов на 8-9 без поисков пленки и парой концовок (не считая двух десятков различных диалогов в зависимости от стиля игры), а модан часа на 3-3,5 не более того, без реиграбельности.

 

Игры подобного жанра шикарны на самом деле, но стоят в начале пути. Порой интересней (и даже возможно труднее) делать выбор который сплетаясь в цепочку случайных действий меняет исход всей игры, чем так называемый "геймплей" с зажатой R2 и разлетающимися светлячками. Но без поддержки крупных компаний такие игры моментально начинают регресировать. Давным давно пора создавать экшн РПГ с глубокой системой выбора и генерируемым в зависимости от этого миром, а они сериальчики двухчасовые лепят

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычной пс4?

Так я про него и говорил же! Прост название «переведенное». У меня на слимке нормально все было 30 фпс везде. А вот медан проседал по кадрам постоянно.

Я к тому, что человек, который играл в антил дон вполне себе должен знать, что игра просто отвратительно оптимизирована. Она очень редко допрыгивает до 30 и периодически дипает частоту кадров до неиграбельного состояния. Такую халтуру можно было в 2005ом терпеть, но не сейчас.

 

В прессе и интернете игра имеет репутацию как игра с "одним из самых отвратительных фреймрейтов".

https://www.reddit.com/r/PS4/comments/3jueh4/why_was_until_dawns_framerate_so_atrociously_bad/

 

https://www.neogaf.com/threads/why-does-no-one-talk-about-until-dawns-frame-rate.1129661/

 

https://gamefaqs.gamespot.com/boards/691087-playstation-4/74003929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах был бы рядом отдал бы свою 770.

Я сейчас сам себе до выхода 3070, 1060 6гб взял

Подключио все к тв и с геймпадом от хбох рублюсь.

Чет подустал от коснолесрачей

тоже возьму 3070. сегодня вечером заберу .

@Rambler, бери 3070 тоже.для 1440 хватит. бери канечно сложно сейчас когда их нет,но мониторить и пытаться урвать у днс

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что человек, который играл в антил дон вполне себе должен знать, что игра просто отвратительно оптимизирована. Она очень редко допрыгивает до 30 и периодически дипает частоту кадров до неиграбельного состояния. Такую халтуру можно было в 2005ом терпеть, но не сейчас.

 

В прессе и интернете игра имеет репутацию как игра с "одним из самых отвратительных фреймрейтов".

https://www.reddit.com/r/PS4/comments/3jueh4/why_was_until_dawns_framerate_so_atrociously_bad/

 

https://www.neogaf.com/threads/why-does-no-one-talk-about-until-dawns-frame-rate.1129661/

 

https://gamefaqs.gamespot.com/boards/691087-playstation-4/74003929

Вообще конкретно у меня она идеально работала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конкретно у меня она идеально работала!

Очень маловероятно, что разработчики именно для тебя сделали идеальную версию. Она даже на пс4про до 30 кадров не добирается в буст моде youtu.be/pE8F4S3Ln-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...