Перейти к публикации

Глава PlayStation: успехи Ghost of Tsushima превзошли наши ожидания


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас бы слушать старого пердуна райана с вываливающимся геморроем, который вчера верил в поколения, сегодня уже не верит, завтра вообще на пенсию свалит или на радугу.

ну цусиме он, наверно, реально рад. Игра прямо ооооооооочень своевременно вышла и прикрыла жопу Сони во время провала с лгбт2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, давай лучше поговорим про Цусиму.

Ладно, ладно, вы не хотите говорить про Эбби, мы поняли, не будем наступать на больную мозоль, давайте тогда поговорим про Предатора Хантера и его продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, вы не хотите говорить про Эбби, мы поняли, не будем наступать на больную мозоль, давайте тогда поговорим про Предатора Хантера и его продажи.

Ты меня тока к Синим или Зеленым не приравнивай, я выше всего этого. На Предатор вообще пофиг. На Ласты 2 нет, но не из-за той темы о которой ты подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вам поиграть в игру или вы в продажи играете ?! :KEKW:

кому "вам"? "в продажи играете"? это че вообще значит? если продажи меня удивили значит я в них играю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 думаю таки взяла, но судя по тому сайту на фоне GOW это просто жалкое зрелище - https://gamstat.com/games/God_of_War_2018/

 

7 лямов за 4 месяца не так уж плохо, у Кратоса по этому графику около 8.5 лямов за 4 месяца. Ну а щас Кратос 5 баксов стоит на вторичке из-за бандлов, некорректно сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик Децимы в истерике не знает, как оправдать обосрамс лгбт2 по продажам, да и вообще по всему :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня тока к Синим или Зеленым не приравнивай, я выше всего этого. На Предатор вообще пофиг. На Ласты 2 нет, но не из-за той темы о которой ты подумал.

Ты не увиливай, вечно их защищаешь, так что как минимум латентный синий, помнится, даже скандал в вотсапе устроил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента по подробнее :KEKW:

Думаю, камрад @Winni, лучше сможет вывести @SAF0001, на чистую воду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому "вам"? "в продажи играете"? это че вообще значит? если продажи меня удивили значит я в них играю?

Странно вы вопросы задаете себе обращаясь ко мне !!!

Вся проблема плоечников - это стадный инстинкт - раз купили много игру или пс4 - значит она крутая и надо брать и мне обязательно !!!:KEKW: Тот же Bloodborne со своими низкими продажами не говорит что игра плохая , так что связи количество продаж - качество игры нет никакой, так зачем ориентироваться на продажи при выборе интересующей вас лично игры ?!

Плохо когда напрочь отсутствует свое мнение и идет полное доверие мнению толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вы вопросы задаете себе обращаясь ко мне !!!

Вся проблема плоечников - это стадный инстинкт - раз купили много игру или пс4 - значит она крутая и надо брать и мне обязательно !!!:KEKW: Тот же Bloodborne со своими низкими продажами не говорит что игра плохая , так что связи количество продаж - качество игры нет никакой, так зачем ориентироваться на продажи при выборе интересующей вас лично игры ?!

Плохо когда напрочь отсутствует свое мнение и идет полное доверие мнению толпы.

Вообще связь с реальностью потерял? Что ты несешь? Где ты видел что я назвал игру плохой? Где ты видел что я на продажи ориентируюсь? Успокойся и научись читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще связь с реальностью потерял? Что ты несешь? Где ты видел что я назвал игру плохой? Где ты видел что я на продажи ориентируюсь? Успокойся и научись читать

Ты вообще походу не отдупляешь чего тебе пишут.

Разжевываю то что сказал: что как много продали неожиданно сусиму и тепло встретили - не говорит что надо бежать брать. Тебе в ответ привел пример отличной игры как блудборн , который мало продался но очень крутая игра . Где ты тут узрел , что я тебе сказал что ты ее (Блудборн) назвал плохой ? Сходи к окулисту или читай внимательней то, что тебе пишут, а не то что ты хочешь услышать ориентируясь на мнение стадо !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще походу не отдупляешь чего тебе пишут.

Разжевываю твои же заявления : ты сказал что как много продали неожиданно сусиму и надо брать. Тебе в ответ привел пример отличной игры как блудборн , который мало продался но очень крутая игра . Где ты тут узрел , что я тебе сказал что ты ее (Блудборн) назвал плохой ? Сходи к окулисту или читай внимательней, что тебе пишут, а не то что ты хочешь услышать ориентируясь на мнение стадо !!!

где я написал "надо брать"? где я хоть слово написал про бладборн? Лечись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где я написал "надо брать"? где я хоть слово написал про бладборн? Лечись

Нормас так ты цитируешь мой пост про блудборн и утверждаешь что не говорил что игра плохая , а все должны думать на что другое ?! Так кто там должен лечиться то ?! Тогда уж не коменть тот пост к которому твоя писанина не относится, тут экстрасенсов нет чтобы догадываться за что ты топишь если цитируешь не тот пост

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормас так ты цитируешь мой пост про блудборн и утверждаешь что не говорил что игра плохая , а все должны думать на что другое ?! Так кто там должен лечиться то ?! Тогда уж не коменть тот пост к которому твоя писанина не относится, тут экстрасенсов нет чтобы догадываться за что ты топишь если цитируешь не тот пост

лечись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лечись

Ахаха...письмена из приёмной Кащенко подъехали. Вам как безнадежно больному конечно же виднее

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха...письмена из приёмной Кащенко подъехали. Вам как безнадежно больному конечно же виднее

лечись друк лечись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечись друк лечись

Сразу как вас из Кащенко выпишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу как вас из Кащенко выпишут

Сразу как вас из Кащенко выпишут

ну как знаешь. дело твое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не увиливай, вечно их защищаешь, так что как минимум латентный синий, помнится, даже скандал в вотсапе устроил.

 

Про Вотсап - не припомню, назови себя. А по поводу «латентного синего» - то что мне откровенно нравятся некоторые Сониигры ещё не делает меня синим. Так-же как тот факт что мне откровенно нравятся некоторые зеленые игры - не делает меня зелёным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вотсап - не припомню, назови себя. А по поводу «латентного синего» - то что мне откровенно нравятся некоторые Сониигры ещё не делает меня синим. Так-же как тот факт что мне откровенно нравятся некоторые зеленые игры - не делает меня зелёным.

Главное чтобы последние игры цони не сделали розовым или голубым , или вообще безполым "оно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы последние игры цони не сделали розовым или голубым , или вообще безполым "оно".

Если игры будут мне не интересны - я не буду в них играть. А претензия к Ластам 2, окромя затянутого однообразного геймплея, это спойлер а начале игры. А че там Эбби с накаченными руками - да пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так сафулька пытается из себя непредвзятого корчить

 

#виграхсонинетдоната Автор Сафа ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...