Перейти к публикации

Продажа XOX c играми.


AlexVDem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу продать приставку вместе с библиотекой игр, которые есть на аккаунте. Но не хочу передавать сам эккаунт, т.к. на нем есть еще 3 лицензии на Windows 10 pro.

Как лучше это сделать? Т.е. задача чтобы пользователь получил приставку + все игры, но не эккаунт. Поиск говорит лишь о том, как перенести свой эккаунт со своими играми на новую приставку, но мне надо все игры оставить на той приставке, что я продаю (в том числе те, что куплены, но на приставку для экономии места не установлены в данный момент).

Возможен ли каким то образом перенос лицензий на новый эккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу продать приставку вместе с библиотекой игр, которые есть на аккаунте. Но не хочу передавать сам эккаунт, т.к. на нем есть еще 3 лицензии на Windows 10 pro.

Как лучше это сделать? Т.е. задача чтобы пользователь получил приставку + все игры, но не эккаунт. Поиск говорит лишь о том, как перенести свой эккаунт со своими играми на новую приставку, но мне надо все игры оставить на той приставке, что я продаю (в том числе те, что куплены, но на приставку для экономии места не установлены в данный момент).

Возможен ли каким то образом перенос лицензий на новый эккаунт?

В чем проблема удалить свой аккаунт с консоли? Если аккаунт был домашним то игры останутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема удалить свой аккаунт с консоли? Если аккаунт был домашним то игры останутся

Проблемы нет, кроме того, что игры, имеющиеся в аккаунте, но не установленные, для нового владельца будут не доступны для установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы нет, кроме того, что игры, имеющиеся в аккаунте, но не установленные, для нового владельца будут не доступны для установки.

Что за бред. Удали свой аккаунт и посмотри готово к установке. Аккаунт домашний должен быть. А пишешь про случай как п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай новый акк для покупателя, а свой сделай п1 и удали.Но самим по себе такие игры ни чего не стоят, и на цену консоли не повлияют.Просто возможно быстрее получится продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай новый акк для покупателя

нет необходимости. Пускай новый владелец сам себе акк свой заводит. Игры и подписки будут работать без аккаунта пока консоль в домашних, из домашних потом можно через сайт фигнуть.

 

Просто возможно быстрее получится продать.

тут 100%, главное оговорить на какое время могут рассчитывать по доступности игр. Купившим мой хох дал промежуток полгода-год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...