Перейти к публикации

Творческий директор Everwild покинул студию Rare


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Творческий директор Everwild покинул студию Rare

7d3e7d7c-501b-59ed-8f3b-8aaf566bf442


О том, что Саймон Вудроф (Simon Woodroffe), руководитель проекта и творческий директор приключенческой игры, покинул свой пост, представители Rare подтвердили порталу VGC.

 

Конкретных причин в студии не назвали, но источники журналистов утверждают, что он не принимал участия в работе уже несколько месяцев и лишь в начале октября подал в отставку. В компании Вудроф проработал около восьми лет.

 

Мы благодарим Саймона за труд и желаем ему только удачи в будущем. Вся команда, работающая над Everwild, остаётся в надёжных руках и с большим энтузиазмом трудится над игрой, которая подарит игрокам незабываемые впечатления в волшебном мире.

Крэйг Дункан
глава Rare Limited


Для внутренней студии Microsoft это уже второй подобный случай. Днём ранее стало известно, что геймдиректор Halo Infinite Крис Ли, больше не участвует в работе над шутером. Однако он по-прежнему остаётся частью команды 343 Industries.

 

У Everwild, анонсированной в ноябре 2019-го, на данный момент нет даже приблизительной даты релиза, но выпустить её собираются на ПК и Xbox Series X.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/243560-tvorcheskiy-direktor-everwild-pokinul-studiyu-rare
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моря воров Rare для меня не существует, ненавижу онлайн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моря воров Rare для меня не существует, ненавижу онлайн!

Крутая игра. Но если у тебя нет друзей, то сорян, твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутая игра. Но если у тебя нет друзей, то сорян, твои проблемы.

Мои друзья не играют в такое, да и вообще почти не играют, я один такой среди них(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья не играют в такое, да и вообще почти не играют, я один такой среди них(

Как я тебя понимаю, брат!  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, я понимаю MS, оставляют творческую свободу и минимум давления на внутренние студии. Хотят работают, хотят подают в отставку посреди проекта. Поди и кофе еще бесплатный в буфете.

А есть общая статистика по текучести высших кадров в MS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг из Сиетла работал в Майкрософт программистом, не сеньёр конечно, но и не тупой кодер. Ушёл, как в его отделе стали работать одни китайцы, после того, как его начальником стал китаец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что все к чему мс дотянулось - разваливается. Вот очередное доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутая игра. Но если у тебя нет друзей, то сорян, твои проблемы.

человеку не зашла онлайн игра, значит у него нет друзей. Гм, найс логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

человеку не зашла онлайн игра, значит у него нет друзей. Гм, найс логика

Скорее всего имелось ввиду друзей по игре. Типа в одно жало там делать нефиг.

Игры-сервисы. Они такие...

Шутка про бегущих крыс и тонущий корабли была уже? Нет?

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего имелось ввиду друзей по игре. Типа в одно жало там делать нефиг.

Игры-сервисы. Они такие...

ну это-то понятно.

Мне вот например антем не зашёл. Наверное, потому что друзей нет. Зато в дивижку плотно рубился с несуществующими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои друзья не играют в такое, да и вообще почти не играют, я один такой среди них(

Не дружи с ними, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это-то понятно.

Мне вот например антем не зашёл. Наверное, потому что друзей нет. Зато в дивижку плотно рубился с несуществующими друзьями

Антем пробовать не стал. Может и зря- у друзей был.

В первую дивизию тоже залипал. И с реальными друзьями и с не очень. Попробовал вторую- те же яйца, только в профиль.

Дестини первую вообще... Каждый день с командой задротов дейлики, викли, хардрейды... И всеми персами. Как на работу ходил)) Больше решил таким не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дружи с ними, брат.

С некоторыми 40 лет уже дружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антем пробовать не стал. Может и зря- у друзей был.

В первую дивизию тоже залипал. И с реальными друзьями и с не очень. Попробовал вторую- те же яйца, только в профиль.

Дестини первую вообще... Каждый день с командой задротов дейлики, викли, хардрейды... И всеми персами. Как на работу ходил)) Больше решил таким не заниматься.

та же история с дустаном... В принципе с сыгранной компанией почти пофиг во что играть. Если это не антем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что все к чему мс дотянулось - разваливается. Вот очередное доказательство.

А там было что разваливать?

aCl4oaX.png

Скорее избавляются от слабого звена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же история с дустаном... В принципе с сыгранной компанией почти пофиг во что играть. Если это не антем

С ним и сейчас всё печально? Исправлять, вроде, хотели.

Пользуясь случаем похвалюсь личным рекордом задротства в дестини: прохождение хардрейда ТТК играя удалённо с виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там было что разваливать?https://i.imgur.com/aCl4oaX.pngСкорее избавляются от слабого звена

А рейр до 2006 ничего больше не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А рейр до 2006 ничего больше не делала?

Рейр до 2006 года это почти 15 лет назад. Сколько там осталось людей из старого состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не внушает доверия это [вставьте любое слово] со стилизованной графикой. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там было что разваливать?

https://i.imgur.com/aCl4oaX.png

Скорее избавляются от слабого звена

Чойта КИ новый и жабы им приписаны? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А рейр до 2006 ничего больше не делала?

от тех рейр только название и франшизы. Той студии как игроделов почти что нет, кроме отдельных единиц. Другое дело, что имея хороший набор франшиз можно было несколько иначе ими распорядиться, а не отдавать ремейк жаб всяким трешалеоам.

 

 

Чойта КИ новый и жабы им приписаны? :think:

в партнёрстве делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...