Перейти к публикации

Два режима графики, тенденция мира и прежние пять локаций: детали ремейка Demon's Souls. Новый геймплей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как?

[spoiler=]

 

 

Почему? Из-за цветовой гаммы? Так там разные фильтры подвезли.

Она слишком сильно осовременена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже гляну видео. Держу в курсе. Интересно что значит режим 4К и 60ФПС, что именно приносится в жертву. Я вообще готов был на 1440 с графоном и 60 фпс, потому их уже 4К и 60 фпс несколько смущают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там будет классический фильтр

Я не думаю, что он что-то кардинально поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра уже гляну видео. Держу в курсе. Интересно что значит режим 4К и 60ФПС, что именно приносится в жертву. Я вообще готов был на 1440 с графоном и 60 фпс, потому их уже 4К и 60 фпс несколько смущают.

Обычно в жертву приносятся волосы на обезьяне :pepelmao:

 

 

Я не думаю, что он что-то кардинально поменяет.

Скоро сами пощупаем. Чуть осталось. Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, к выходу второй ревизии Соньки с нормальным железом и дизайном возьму в конце поколения за 300р игру и Соньку по скидкам, а до этого момента обновлю скорпа на хsx Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, к выходу второй ревизии Соньки с нормальным железом и дизайном возьму в конце поколения за 300р игру и Соньку по скидкам, а до этого момента обновлю скорпа на хsx

Мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мудрое решение.

ну да, учитывая, что все «мощнейшие» экзы первый год будут доступны на пс4 про, как я понял, смысла брать это уродище на старте и быть бетатестером обогревателя я не хочу + в моей квартире стилистически отсутствует мебель под это изделие. Солью прохора потом куда-нить, если не сдохнет к этому времени сам. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что он что-то кардинально поменяет.

а что тут кардинально менять?

 

Завтра уже гляну видео. Держу в курсе. Интересно что значит режим 4К и 60ФПС, что именно приносится в жертву. Я вообще готов был на 1440 с графоном и 60 фпс, потому их уже 4К и 60 фпс несколько смущают.

 написано же что разрешение будет динамическим в режиме 60 кадров

 

ну да, учитывая, что все «мощнейшие» экзы первый год будут доступны на пс4 про, как я понял, смысла брать это уродище на старте и быть бетатестером обогревателя я не хочу + в моей квартире стилистически отсутствует мебель под это изделие. Солью прохора потом куда-нить, если не сдохнет к этому времени сам.

ну конкретно этой игры не будет на 4ке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла сосноль от сони в пастген 2009 года вытянуть в нативном 4к и 60 фпс. А упоротые ещё и о лучах размечтались, когда тут такой обосрамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в новости про порт демонов, синева бомбит от хало. :KEKW:

 

 

Дарки бодрее будут. Демоны говно мамонта неуклюжее.

Синева по жизни будет бомбить от Хэйло :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тут у пацанов сумасшествие на двоих. Думают что сонибои бомбят от хало :pepelmao:

 

Уже всё поменяно. Об этом речь.

ну мне кажется только цвета портят атмосферу, а так в целом модельки вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для ремейка слишком громко,натянуть графон на древнейший геймплей ..ну такое

Всё будет новое. И графон и геймплей. Так что ты как обычно обкакался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд графен бомба, полигонов на один объект больше чем в целой локации карентгена и смотрится это куда мощнее 4к текстурки на плоской стенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут кардинально менять?

 

написано же что разрешение будет динамическим в режиме 60 кадров

 

ну конкретно этой игры не будет на 4ке

ну так для меня она и не является поводом покупки консоли, как и паук с гов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так для меня она и не является поводом покупки консоли, как и паук с гов

да я просто уточнил. вдруг ты не вкурсах, там же были непонятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я просто уточнил. вдруг ты не вкурсах, там же были непонятки

да нет, я с учётом этого цирка на запуске решил брать плойку на закате поколения в нормальной ревизии и сразу со всеми тайтлами за поколение по скидкам. Этом поколении взял все на старте и плойка игралась до выхода скорпа, потом стояла тупо без дела до этого года и то по факту только ради тлоу 2 и гов, хорайзон, анчартеды, детройт + виар - дурная покупка получилась. В мульти всю дорогу играл на скорпе. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Выглядит охрененно просто. Очень сильно апнули визуал. Наверно самая красивая игра сейчас на некстгене.

Жаль что я соулсы не особо люблю, но чет даже призадумался теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет новое. И графон и геймплей. Так что ты как обычно обкакался!)))

Еще один слепой,штанишки с прошлого раза не сменил а уже рвется в бой.

я играл на пс3 и вижу 0 отличий в геймлеее,он устаревший

а теперь умывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал с первых дарков и тоже не понял происходящее: графика ну очень так себе, хз что делать и куда идти, хз какое оружие лучше- всё дерьмо)), как качать это оружие, что лучше у перса качать, мобы больно бьют, про боссов молчу. Зачистил локу, сдох, мобы возродились. Да как так-то!!! Ещё эти «замечательные» особенности- корячился-корячился от моба, камера куда-то нетуда и ты летишь с обрыва. Ммммм... Прелесть!

ha ha, classic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один слепой,штанишки с прошлого раза не сменил а уже рвется в бой.

я играл на пс3 и вижу 0 отличий в геймлеее,он устаревший

а теперь умывайся

Что подразумевает современный геймплей? Клоунские наряды с розовым оружием с аниме из батлпасса? Дейлики, 2х опыта за кристаллы? Лутбоксы... Гача...?

Это классическая игра. Любое изменение может негативно повлиять на геймплей. Не стоит превращать в слешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подразумевает современный геймплей? Клоунские наряды с розовым оружием с аниме из батлпасса? Дейлики, 2х опыта за кристаллы? Лутбоксы... Гача...?

Это классическая игра. Любое изменение может негативно повлиять на геймплей. Не стоит превращать в слешер.

Импакт от удара мечем отсутсвует полностью,будто палкой по воздуху,это все и перенесли из пс3 

даже в дакзолзах первых и то лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импакт от удара мечем отсутсвует полностью,будто палкой по воздуху,это все и перенесли из пс3

даже в дакзолзах первых и то лучше

Понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...