Перейти к публикации

Два режима графики, тенденция мира и прежние пять локаций: детали ремейка Demon's Souls. Новый геймплей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я играл на пс3 и вижу 0 отличий в геймлеее,он устаревший

Дык геймплей точно такой как в дарк соулс. Ты по моему не понимаешь сути. Ты что хотел увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык геймплей точно такой как в дарк соулс. Ты по моему не понимаешь сути. Ты что хотел увидеть?

Еще один слепой,в дар соулз при ударе ты хотябы както ощущаешь что попал мо мобу,тут же мечь и мобы живут отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут кардинально менять?

 

написано же что разрешение будет динамическим в режиме 60 кадров

 

ну конкретно этой игры не будет на 4ке

>написано же что разрешение будет динамическим в режиме 60 кадров

 

На гамаге пишут что при 30 кадрах будет больше графона. Ну е...карный в глаз, ну вот нельзя было 1440 сделать но с 60 фпс и графоном:(

 

Обычно в жертву приносятся волосы на обезьяне :pepelmao:

 

Скоро сами пощупаем. Чуть осталось.

Ну одну обезьяну уже в жертву принесли, ток на коробке напечатанной осталась:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>написано же что разрешение будет динамическим в режиме 60 кадров

 

На гамаге пишут что при 30 кадрах будет больше графона. Ну е...карный в глаз, ну вот нельзя было 1440 сделать но с 60 фпс и графоном:(

 

Ждём ПК версию, а что Сони говорит и пишет на своих коробках... проходили уже :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один слепой,штанишки с прошлого раза не сменил а уже рвется в бой.

я играл на пс3 и вижу 0 отличий в геймлеее,он устаревший

а теперь умывайся

Если ты не видишь отличий,это не означает что их нет. Ты сюда ходишь исключительно для срача.

 

 

Ждём ПК версию, а что Сони говорит и пишет на своих коробках... проходили уже :men:

Долго ждать придётся. Синие уже наиграться и забудут про эту игру,а ты и такие же ждуны только получат кривой порт на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждать придётся. Синие уже наиграться и забудут про эту игру,а ты и такие же ждуны только получат кривой порт на ПК.

Да судя по тому, как они радуются, что им по плюсу на PS5 отсыпят, они к тому времени ещё будут сидеть и ждать пока ее тоже добавят в эту коллекцию! :KEKW:

Кому как, но я купил ремастер первого дарка, да так и не играл, а вот в оригинал много наиграно! Демонов тоже много играл, ремастер возможно постигнет таже участь х.з. вобщем. Чего я там не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра удалась на славу :nice: Все орки в теме полыхают :boom:

 

Графика не сильно лучше чем в DS3.

Да, мне тоже так показалось. Такое ощущение, что клепали под текущее поколение. Некстгеном не пахнет.

К примеру у нового рэтчета виден скачек в графике. Не то, чтобы поколений, а от игры к игре. Видно что игра преобразилась, ну мне по крайней мере так кажется. А вот в случае с демонами от последнего дарка различий я особых не вижу.

 

Ну и ладно, главное штоб жопа горела и адреналин подшаливал :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра удалась на славу :nice: Все орки в теме полыхают :boom:

 

Да, мне тоже так показалось. Такое ощущение, что клепали под текущее поколение. Некстгеном не пахнет.

К примеру у нового рэтчета виден скачек в графике. Не то, чтобы поколений, а от игры к игре. Видно что игра преобразилась, ну мне по крайней мере так кажется. А вот в случае с демонами от последнего дарка различий я особых не вижу.

 

Ну и ладно, главное штоб жопа горела и адреналин подшаливал :dozy:

Так скорее всего игра реально выйдет на Ps4, просто чуть позже))

 

Говорят, что на старте 6ой обелиск нельзя будет активировать, и МБ разрабы потом добавят эту возможность :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное штоб жопа горела и адреналин подшаливал :dozy:

Для этого тебе не обязательно играть в игру, сам знаешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скорее всего игра реально выйдет на Ps4, просто чуть позже))

Я тоже думаю это логично т.к. на пс4 много покупателей, но не раньше чем через полгода после старта пс5 иначе в покупке пс5 на старте станет еще меньше смысла.

 

Для этого тебе не обязательно играть в игру, сам знаешь :KEKW:

Не понял юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скорее всего игра реально выйдет на Ps4, просто чуть позже))

 

Говорят, что на старте 6ой обелиск нельзя будет активировать, и МБ разрабы потом добавят эту возможность :monkahmm:

Как опять нельзя?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>написано же что разрешение будет динамическим в режиме 60 кадров

 

На гамаге пишут что при 30 кадрах будет больше графона. Ну е...карный в глаз, ну вот нельзя было 1440 сделать но с 60 фпс и графоном:(

если так то печально, согласен. соне 4к телеки надо толкать. вероятно так будет во всех ее играх Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по тому, как они радуются, что им по плюсу на PS5 отсыпят, они к тому времени ещё будут сидеть и ждать пока ее тоже добавят в эту коллекцию! :KEKW:

Кому как, но я купил ремастер первого дарка, да так и не играл, а вот в оригинал много наиграно! Демонов тоже много играл, ремастер возможно постигнет таже участь х.з. вобщем. Чего я там не видел?

А я ремастер первого Соулса не стал покупать. Мне как то не очень понравился раньше. А Демонов тоже подожду брать, почитаю сначала отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если так то печально, согласен. соне 4к телеки надо толкать. вероятно так будет во всех ее играх

Только не понимаю зачем Сони телеки толкать, если они их считай уже давно как не производят, так, собирают из чужих запчастей и калибруют, лучше бы в 1440 с грифоном, 60 фпс, ну может ещё с апскейлом каким типа шахмат или ДЛСС и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, но я купил ремастер первого дарка, да так и не играл, а вот в оригинал много наиграно!

Так же было. В первую часть на пс3 просто такой каеф был играть, на бокс купил ремастер, добежал до Чумного города и забросил, нет уже таких острых эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же было. В первую часть на пс3 просто такой каеф был играть, на бокс купил ремастер, добежал до Чумного города и забросил, нет уже таких острых эмоций.

Вот-вот! Оригинал бывает по обратке запускаю, а в ремастере... атмосфера куда-то пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...