Перейти к публикации

Подробности о полной интеграции архитектуры RDNA 2 от AMD в консоли Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь самое главное: будут ли сторонние разрабы заморачиваться с добавлением аналогов длсс и прочей лабуды в их игры для менее популярной платформы?

 

https://d.radikal.ru/d24/2010/0e/ecf67811e10c.jpg

В смысле менее полпулярной? Речь об АМД ПК плюс Xbox. А учитывая что эти технологии часть Directx, то Nvidia карты их также будут неизбежно поддерживать. То есть у нас PC плюс Xbox.

Но что жилья, конечно есть, кому интересны ПК и Xbox, когда есть божественная плоечка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 1678 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7389 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

пацаны у нас в лагере инсайдеров прибыло ))) к подлинному гуляшу с инсайдами от Мвидео, прибавился Цифер с инсайдами от ДНС )))

5978ddeb6327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Pass это здорово, да... но это не тянет уровня самой консоли, что в нём!? 350 игр из них 90 % инди ( пусть и хороших,но инди) остальное это старое для меня не интересное и на горизонт нет даже Хало с ртх, меня это пздц как бесит !  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на перевес есть у сони? Большая производительность и геймпасс это очень сильно.

Много чего. 

Из значимого:

1. Крутой кастомайз консольки панельками. Для школоты это сейчас омг тренд. В то где нет костомайза школотроны не умеют и не хотят.

2. Инновационный геймпад. Это и адаптивные курки и дождь на кончиках пальцев. Даже дуть можно )) Крутая штука.

3. Быстрый SSD. Вероятно загрузки будут существенно быстрее чем на боксе. Что очень большой плюс, не слабее пары лишних терафлопсов.

4. Поддержка VR + на консольке уже сейчас большая библиотека VR игр, которые все будут доступны на PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обидно ли будущим владельцам PS4 Pro2 платить за отсталую консоль столько же денег, сколько и за полноценный некстген?

Не, адекватный-то народ играет в игры и смотрит на текущую и потенциальную игровую линейку, причём с обеих сторон. А письками меряются в основном те, кому и заплатить то нечем за консоль и будут в итоге у мамок под елку просить в кредит  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 1678 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7389 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

Ты прям америку открыл, что в рашке более популярна плейстейшон. Но это только из-за того, что не все экзы еще на пк слили и тройки не прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это другое и не правда ))

хорошо ) просто ностальгия нахлынула  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего.

Из значимого:

1. Крутой кастомайз консольки панельками. Для школоты это сейчас омг тренд. В то где нет костомайза школотроны не умеют и не хотят.

2. Инновационный геймпад. Это и адаптивные курки и дождь на кончиках пальцев. Даже дуть можно )) Крутая штука.

3. Быстрый SSD. Вероятно загрузки будут существенно быстрее чем на боксе. Что очень большой плюс, не слабее пары лишних терафлопсов.

4. Поддержка VR + на консольке уже сейчас большая библиотека VR игр, которые все будут доступны на PS5.

Это же буллщит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты только начал с пс5 там у тебя 7! игр от самой сони за подписку ) это здорово ... играй хоть до нг :SmugPepe: а вот если у тебя был бокс, то тебе вот медиум,скорн и длс от гирзов , если Я правильно понял :monkahmm: с Хало майки просто феерично обосрались ... ни игры,ни графона на 12 терафлопс ни хрена , где-то там в 21 и то хз имхо :pepehands:

Это очень индивидуально. Я например не очень переношу синглы. Играл во много с пс4 ,а пройти терпения не хватает. Вот РПГ игры обожаю) Просто диву даюсь как некоторые от экзов пруться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 1678 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7389 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

Это для акционеров сони главное как покупают, ну и для упоротых фанатов. Для обычных пользователей главное - качество и стоимость продукта. Продолжай радоваться, что покупаешь низкокачественное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень индивидуально. Я например не очень переношу синглы. Играл во много с пс4 ,а пройти терпения не хватает. Вот РПГ игры обожаю) Просто диву даюсь как некоторые от экзов пруться.

согласен,но Я устал от выживалок что майки так продвигают ... хочу синглы...  :monkas:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у нас в лагере инсайдеров прибыло ))) к подлинному гуляшу с инсайдами от Мвидео, прибавился Цифер с инсайдами от ДНС )))

https://c.radikal.ru/c09/2010/78/5978ddeb6327.jpg

 

Инсайд про чувака из ДНС это мощно :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это аргумент! :KEKW:

Там аргументы лишние, список твой мы не принимаем, звучит неправдоподобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одному днс судить в общей картине в мире...

Ну и традиционно продавать говно на которое слетается больше мух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 167 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7 389 000 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

 

У тебя старая инфа, мне чувак только что новую слил, подправил цифры :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего. 

Из значимого:

1. Крутой кастомайз консольки панельками. Для школоты это сейчас омг тренд. В то где нет костомайза школотроны не умеют и не хотят.

2. Инновационный геймпад. Это и адаптивные курки и дождь на кончиках пальцев. Даже дуть можно )) Крутая штука.

3. Быстрый SSD. Вероятно загрузки будут существенно быстрее чем на боксе. Что очень большой плюс, не слабее пары лишних терафлопсов.

4. Поддержка VR + на консольке уже сейчас большая библиотека VR игр, которые все будут доступны на PS5. 

1, школьники

2. любители дуть во флейту

3. школьники и любители дуть во флейту с хорошей фантазией

4. школьники и любители дуть во флейту с плохой фантазией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень индивидуально. Я например не очень переношу синглы. Играл во много с пс4 ,а пройти терпения не хватает. Вот РПГ игры обожаю) Просто диву даюсь как некоторые от экзов пруться.

Ты когда снова в Хало Варс 2 со мной будешь играть?  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там аргументы лишние, список твой мы не принимаем, звучит неправдоподобно

Очередной зеленый, отрицающий реальность ) Де-факто там только с быстрыми загрузками не согласиться можно. И то как бы скоростью SSD плойки в 2 раза выше, сам понимаешь.

Отрицать все остальное - это совсем клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты когда снова в Хало Варс 2 со мной будешь играть? :ezy:

давай сегодня вечером? Уже утром играл. Меня нагинают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной зеленый, отрицающий реальность ) Де-факто там только с быстрыми загрузками не согласиться можно. И то как бы скоростью SSD плойки в 2 раза выше, сам понимаешь.

Отрицать все остальное - это совсем клиника.

Про клинику не надо, вчера один из ваших уже заикался о ней, подхватив кринж. Ты, значит, тоже в группе риска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прям америку открыл, что в рашке более популярна плейстейшон. Но это только из-за того, что не все экзы еще на пк слили и тройки не прикрыли.

Да не все интересуются просто что внутри и как оно в реальности работать будет - большинство из-за бренда и провала текущего поколения берут цоню, как обосрутся - сольют и на ящик переметнутся, наиболее умные сразу с минимальными потерями, а остальные - как повезёт! Думаю в новом поколении по инсталлбазе паритет будет, практически) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай сегодня вечером? Уже утром играл. Меня нагинают)

Заметано! Ну там одни задроты остались скилованные, поэтому челендж хороший такой присутствует.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, школьники

2. любители дуть во флейту

3. школьники и любители дуть во флейту с хорошей фантазией

4. школьники и любители дуть во флейту с плохой фантазией

 

Да тебе с такими взглядами и с фантиком должно быть весело играться  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...