Перейти к публикации

Sony верит, что продажи PS5 превысят 100 миллионов единиц


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От 100 до 700 млн продажи будут.

Ps: у бокса 20-25 млн максимум и столько же холодильников.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что продажи составят от 0 до 1.5 миллиардов. Примерно как-то так. Не благодарите за успешный прогноз, я дарю эту информацию всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не упереться в "оранжевые" огни смерти, отвалы ссд5 и прочую хрень на старте

Какая гарантия на SSD5? Каждые пару лет надо заново покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью слимки какой-нить возможно. А с фаткой хзхз. На старте я бы однозрначно Х купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на месте райана тоже пи@дил бы, как дышал. А что? Возраст у него уже преклонный, ему бы подольше в начальственном кресле бы посидеть перед пенсией. Поэтому нужно ссать в уши всем и обещать золотые горы и пользователям и инвесторам, а когда говна уже будет не утаить, просто пожать плечами и свалить на пенсию прожигать денежку заработанную у лохов из сони. Разгребать-то говно не ему. А вот сони вряд ли найдёт второго Фила Спенсера, чтоб вытащил их из говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс отъест нормально инсталбазы, но сотку за весь цикл не взять было бы стыдно. Это надо конкретно все полимеры просрать. Как всегда решат игры. Свич сейчас рвёт кассу как раз не мощностями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои прогнозы следующие: каждый платежеспособный человек на планете купит ССД5 с вероятностью 50 процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 млн. же

 

И это только в Японии :NB:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так они будут сгорать через год, а синева новые покупать,серни на это и расчитывал, создавая это убожество.

Райан еще не осознает, что все просрано.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE-2405390.gif
Это ты до операции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет слимка и прошка (ка в этом поколение), то до 150 точно продадут.  Сейчас люди играют как никогда раньше, гейминг захватил весь мир.

Вот только Цоне просчиталась с неИлитарными странами, которые без геймпасса и региональных цен не смогут себе позволить УТЮГ 5. Просчиталась и с ценой Xbox SS, что удар под дых похлеще Wii за сотку баксов против Xbox 360 и PS3, ну или той же PS4 против Хуана с киннектом. Микромягким будет подконтролен почти весь моб рынок, а я сомневаюсь, что даже казуалы-копрофилы из Азии откажутся за подписочку в игры бокса поиграть. Так что ждём громких предательств от Цоне по отношению к своей фан-базе, когда они будут нежданно-негаданно эксклюзивы на ПК переносить, ежели игры вроде Yakuza и Persona с новый мультиплатформенной политикой Сега будут не только на плойке, Цоне сядет в лужу, купленную эксклюзивно для своего батискафа :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду, что скажет один из главных и уважаемых инвесторов Sony - кариб с гафука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь то? 100 + это изи для Сони. Надо целиться только в 150+, чтобы побить рекорд своей же пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет если нет?

Для сони это основная статья доходов. Делай вывод.

Сейчас идёт рост гейминга в целом. 100 лямов будет не проблема для любого платформодержателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть надеются, законом это не запрещено  :KEKW:



А что будет если нет?

Очень сильно расстроятся  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт рост гейминга в целом. 100 лямов будет не проблема для любого платформодержателя.

Это точно, сейчас 100 лямов не сможет набрать только самое лютое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секту кинопоходилок с камерой изза спины расширить за счет новых стад ведомых овец на изи . Слишком много тех кто не думает своей головой и подчиняется стадному принципу - все взяли и я взял :KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. пока слимку не выпустят или 5-10 интересных мне экзов, конкретно для PS5, то лично я не куплю 120%. Хватит спонсировать Сони, пусть Йода, Кариб и остальная банда в тройках "спонсирует", ещё и хвалится, что продают потом эти тройки дороже :KEKW:

 

Ну а че, помню Йода писал, что у разработчиков не работа, а рай просто, сидят там днями и ночами в игрушки играют! Говорил, что ему ещё должны приплачивать, за то, что он эти Сони эксклюзивы проходит! Так что пускай и консоли раздают бесплатно, думаю тогда точно 600 лямов осилят! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...