Перейти к публикации

Microsoft не планирует поднимать стоимость подписки на Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

официально .... От 5500 до 7500 рублей в год...

А причина такого разбега в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

официально в украине без танцев с бубнами можно купить ультимейт от 5500 до 7500 рублей в год...

у нас в мвидео 9300 и то это по скидке

 

Просто пасс 6200 и голд 3150

 

 

А причина такого разбега в цене?

скидки мб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tureckiy, это в каких магазинах ульту купить можно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синим зачем подписки?

Дык я того, на две консоли живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в случае с ценной в 5500?

6690 рублей - https://digitalproduct.com.ua/p1124427289-xbox-game-pass.html

5853,05 рублей - https://prom.ua/p1170508244-xbox-game-pass.html?prosale=&utm_source=google_pla&utm_medium=cpc&utm_content=pla&utm_campaign=cpa_tehnika_i_elektronika&utm_term=%7Bkeyword%7D&gclid=CjwKCAjw0On8BRAgEiwAincsHC3CjS5BvdMa9Eh8Sp33VEw6b_y5oc6DXXVq29SVaWF2wnz4IxT9TRoCrhgQAvD_BwE

5710,91 рублей - https://prom.ua/p1170497672-xbox-game-pass.html?

 

@Tureckiy, это в каких магазинах ульту купить можно ?

allo.ua, rozetka, prom, digitalproduct, 

 

в больших магазинах по 2900 грн или 7700

а я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веры нет никаму, я всё сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Майки опять разочаруют, как на Е3 и TGS, то уж точно максимум обойдусь уценённым Xbox SS в качестве ретро-консоли. Everwild - непонятная муть, Сталкер - не на ПК и без модов точно не стоит того, Fable - чёрте что до заката поколения, Halo - крейг, игры Беседки тем более ещё ждать (а последний Вульф разочаровал, Дизоноред всегда казался переоценённой и непоследовательной игрой). Лично у меня надежда на Hellblade 2 и реинкарнацию Perfect Dark. Если ещё и это завалят, то зачем вообще бокс с его платным онлайном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Майки опять разочаруют, как на Е3 и TGS, то уж точно максимум обойдусь уценённым Xbox SS в качестве ретро-консоли. Everwild - непонятная муть, Сталкер - не на ПК и без модов точно не стоит того, Fable - чёрте что до заката поколения, Halo - крейг, игры Беседки тем более ещё ждать (а последний Вульф разочаровал, Дизоноред всегда казался переоценённой и непоследовательной игрой). Лично у меня надежда на Hellblade 2 и реинкарнацию Perfect Dark. Если ещё и это завалят, то зачем вообще бокс с его платным онлайном?

а ТЕС6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ТЕС6?

Вот на ПК и модь свой ТЕС, который и как экшен-игра дрисня, и как ролёвка вял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на ПК и модь свой ТЕС, который и как экшен-игра дрисня, и как ролёвка вял.

зачем мне игры покупать на пк, если на хбокс дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне игры покупать на пк, если на хбокс дешевле?

Ну вот и экономь на качестве, выискивая обглоданные кости, кто тебе запрещает. Без выбора в управлении, без модов, без лучшего баланса между графикой и производительностью. А такие игры, как ТЕС, без модификаций считай приговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и экономь на качестве, выискивая обглоданные кости, кто тебе запрещает. Без выбора в управлении, без модов, без лучшего баланса между графикой и производительностью. А такие игры, как ТЕС, без модификаций считай приговор.

ага, читы еще забыл... пк игры с читерством во всех играх, вот приговор... какой же ты не далёкий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, читы еще забыл... пк игры с читерством во всех играх, вот приговор... какой же ты не далёкий...

Читерство возможно и на консолях - когда кто-то использует мышку в опр играх или нагибает с ПРО-контроллером, особенно на твоём боксе. Включишь кроссплей - вообще ничего не изменится. Мультиплеерные-игры и так в большинстве своём помойка, с вонючими батарейками в виде микротранзакций, и это проблемы твоей недальновидности, что из-за одной издержки сбрасываешь такие титанические преимущества целой системы. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читерство возможно и на консолях - когда кто-то использует мышку в опр играх или нагибает с ПРО-контроллером, особенно на твоём боксе. Включишь кроссплей - вообще ничего не изменится. Мультиплеерные-игры и так в большинстве своём помойка, с вонючими батарейками в виде микротранзакций, и это проблемы твоей недальновидности, что из-за одной издержки сбрасываешь такие титанические преимущества целой системы.

что ты вообще тогда здесь забыл? Иди на оверклокерс, ixbt и тому подобных для пк бояр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...