Перейти к публикации

Halo Infinite сменила второго геймдиректора за два года


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стрейтен как олдовый скаку наведёт порядок. Просто так игру загубить не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти клиника

Норм стрелку кинул чувак, норм

 

Ps Одни ролики Halo2 и Halo5 просто чмырят кинцо от цоне по бюджету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто для инвалидов психических больниц, который вот на чем-то зациклены и делаю одно и тоже телодвижение.

Вот мне нравились раньше гири на х360, но нахрена мне они 10 поколений подряд, что блин с вами не так. Сделайте новую игру хотя бы параллельно, дрочитие гири через одну новую игру, или делайте хотя бы действительно инновациооные шаги в развитии франшизы а не то что сейчас.

Но при этом по продажам и заработанным деньгам, она обоссывает любой сингл проект от сони. Хотя даже фифа с ассасинами обоссывает любой проект от сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрейтен как олдовый скаку наведёт порядок. Просто так игру загубить не дадут.

+++

 

 

Стрейтен как олдовый скаку наведёт порядок. Просто так игру загубить не дадут.

Ли кстати тоже олдовый, и как Стрейтен тоже из Бунг ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, как от Хало можно тащиться в современности? Будем надеяться, что у MS будут классные хиты

Так игр больше нет. калогирифорца, вот и весь список , очевидно после ухода банжей франшиза в труп превратилась, 343 индуса пыхтят, но результат мы все видели, майкам в ногах у банжей щас надо валяться,чтобы упросить хотя бы еще 1 часть выпустить. Только у банжей все тип топ с баблом, тут еще 500 лямов доставать нужно будет, нынешнее бабло все по карманам ушло(судя по тому фейлу с картинкой что я видел) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Трапушка(Алиска) вылезла народ развлекать

 

Интересно в чьих ногах надо Цоням валяться, чтобы вместо параш кинца на вечер, игры выпускать?

 

Серьезно интересно, а то Бичи уже даже в полный метр не могут, одни длц на носу

 

 

Так Крис Ли с самого начала был главой разработки, не? Ничего удивительного, что после переноса головы полетели, собственно не зря Стейтена туда направили.

Да с самого 2016 года, как началась активная разработкa, a команда Бонни Росс пилит другую игру по Хэйло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Трапушка(Алиска) вылезла народ развлекать

 

Интересно в чьих ногах надо Цоням валяться, чтобы вместо параш кинца на вечер, игры выпускать?

 

Серьезно интересно, а то Бичи уже даже в полный метр не могут, одни длц на носу

Ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду дико ржать когда покажут не альфа версию а версию для хсх.Фидбек получили,отправили на полировку,сделали себе огромную рекламу.

Синих опять из под шконорей прийдется за уши потом вытаскивать в очередной раз обосрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты здоров? Топить за сонечку, которая пихает вам это говно.

Мне срать на дизайн, терафлопсы, рдна. Важны игры, которые соня даёт, а майкрософт только обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Это не совсем вопрос был)

Ли занял пост Холмса по сути, когда тот ушел в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срать на дизайн, терафлопсы, рдна. Важны игры, которые соня даёт, а майкрософт только обещает.

То есть тебе спать на продукт и главное шильдик. Ну окай, жри с лопаты это дерьмо. У Майкрософт лучшие: шутеры, стратегии, гонки. У сони что? Одинаковые бродилки от третьего лица на 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони что? Одинаковые бродилки от третьего лица на 4-5 часов.

А у Майков что? Откопай 1000 сундучков плавная на шлюпке, отбей 100500 орд локустов, прокачай 150 уровень в хало. Один сплошной дроч на который у здорового человека нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у Майков что? Откопай 1000 сундучков плавная на шлюпке, отбей 100500 орд локустов, прокачай 150 уровень в хало. Один сплошной дроч на который у здорового человека нет времени.

По полочкам. Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком дроче идет речь, когда ты можешь зайти и выйти, играя хоть 15 минут в день? Не этим ли мульт всегда был так удобен?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Майков что? Откопай 1000 сундучков плавная на шлюпке, отбей 100500 орд локустов, прокачай 150 уровень в хало. Один сплошной дроч на который у здорового человека нет времени.

У Майкрософт: лучшие кольцевые гонки, лучшие гонки в открытом мире Форма Хорайзон, лучший мультиплеерный шутер арендного типа Хальцо, лучший шутер от третьего лица Гири, лучшая стратегия в реальном времени на консолях Халой Варс, а теперь у них еще... лучшие сюжетные шутеры Вульф и Дум, лучшие ролевые игры от создателей Пилларсов, Фалаутов, Елдер Скролс, легендарные неповторимые Психонавты и великий Тим Шафер со своей командой, игры от создателей Резидент Ивил, теперь еще арканы с их лучшими иммерсив симами типо Прей или Дисоноред, классная зомби-выживалка Декей, лучшая метроидвания Ори, неплохая тактика в мире Гирей, и далее еще что не портанули на ПК вроде Флейт Симулятор и Эпоха Империй так далее. А сонечки то что? Я перечислил кучу жанров и поджанров, игры на вкус и цвет, очень разнообразные. А у сони все игры по одному тому кино-шаблону - бродилка от третьего лица в открытом или полуоткрытом мире с мифической претензией на драму. Ах да, ты мне напомнил, у Майкрософт еще Море Воров - уникальная командная игра в открытом мире. И у сонечки нет аналогов многим тайтлам, которые есть у Майкрософт. У сони вообще нет шутеров от слова совсем, и ролевых игр нет, и стратегий нет, и это как пример.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший мультиплеерный шутер арендного типа Хальцо

Что такое арендный тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майкрософт: лучшие кольцевые гонки, лучшие гонки в открытом мире Форма Хорайзон, лучший мультиплеерный шутер арендного типа Хальцо, лучший шутер от третьего лица Гири, лучшая стратегия в реальном времени на консолях Халой Варс, а теперь у них еще... лучшие сюжетные шутеры Вульф и Дум, лучшие ролевые игры от создателей Пилларсов, Фалаутов, Елдер Скролс, легендарные неповторимые Психонавты и великий Тим Шафер со своей командой, игры от создателей Резидент Ивил, теперь еще арканы с их лучшими иммерсив симами типо Прей или Дисоноред, классная зомби-выживалка Декей, лучшая метроидвания Ори, неплохая тактика в мире Гирей, и далее еще что не портанули на ПК вроде Флейт Симулятор и Эпоха Империй так далее. А сонечки то что? Я перечислил кучу жанров и поджанров, игры на вкус и цвет, очень разнообразные. А у сони все игры по одному тому кино-шаблону - бродилка от третьего лица в открытом или полуоткрытом мире с мифической претензией на драму. Ах да, ты мне напомнил, у Майкрософт еще Море Воров - уникальная командная игра в открытом мире. И у сонечки нет аналогов многим тайтлам, которые есть у Майкрософт. У сони вообще нет шутеров от слова совсем, и ролевых игр нет, и стратегий нет, и это как пример.

С некоторыми моментами можно согласиться, такими как гонка в открытом мире, стратегия на консоли, притянуть шутан от третьего лица, но, вот, с остальным не соглашусь. Пока не соглашусь. От недавно купленных студий нужно дождаться игр. А выйдут они к сожалению очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускайте мульт скорее, а сингл делайте заново, желательно как прямое продолжение 5-й части, нафиг этот Крэг и бразилец под именем Кортана не нужны. Ситуация гавно, но ниче, мы подождём. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срать на дизайн, терафлопсы, рдна. Важны игры, которые соня даёт, а майкрософт только обещает.

 

 

 

А у Майков что? Откопай 1000 сундучков плавная на шлюпке, отбей 100500 орд локустов, прокачай 150 уровень в хало. Один сплошной дроч на который у здорового человека нет времени.

Есть же еще здоровые люди на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо с вышками и аванпостами, не смеши, клоун.

Че куришь отсыпь !!! Сусими свое говеное сюда только не надо приплетать .:KEKW:

 

Мне срать на дизайн, терафлопсы, рдна. Важны игры, которые соня даёт, а майкрософт только обещает.

Так так , что то новое .. Что там за игры дает цони можно поподробнее?! Только без этих однообразных одноразовых с камерой из-за спины киноходилок ... Есть что то ? - НЕТУ !!! Как будут приходи расскажешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че куришь отсыпь !!! Сусими свое говеное сюда только не надо приплетать . :KEKW:

 

 

Так так , что то новое .. Что там за игры дает цони можно поподробнее?! Только без этих однообразных одноразовых с камерой из-за спины киноходилок ... Есть что то ? - НЕТУ !!! Как будут приходи расскажешь :KEKW:

У Цоне в заложниках большинство игр серии Якудза, Persona 5 Royal, полное издание Catherine и изумительный, несмотря на мыльцо в 30 фпс, Бладборн. А из нетрадиционных проектов есть Gravity Rush 1-2, The Last Guardian, Shadow of the beast, Journey, ПаВук и Infamous просто неплохие, а вот ремастеры Medievil и Shadow of the colossus отменные. Проблема в том, что большинство реальных систем-селлеров на "Кирпич 4" вообще не от Цоне, ну кроме Анчартеда как по мне - он даже на Вите клёвый. 

 

У Майкрософт: лучшие кольцевые гонки, лучшие гонки в открытом мире Форма Хорайзон, лучший мультиплеерный шутер арендного типа Хальцо, лучший шутер от третьего лица Гири, лучшая стратегия в реальном времени на консолях Халой Варс, а теперь у них еще... лучшие сюжетные шутеры Вульф и Дум, лучшие ролевые игры от создателей Пилларсов, Фалаутов, Елдер Скролс, легендарные неповторимые Психонавты и великий Тим Шафер со своей командой, игры от создателей Резидент Ивил, теперь еще арканы с их лучшими иммерсив симами типо Прей или Дисоноред, классная зомби-выживалка Декей, лучшая метроидвания Ори, неплохая тактика в мире Гирей, и далее еще что не портанули на ПК вроде Флейт Симулятор и Эпоха Империй так далее. А сонечки то что? Я перечислил кучу жанров и поджанров, игры на вкус и цвет, очень разнообразные. А у сони все игры по одному тому кино-шаблону - бродилка от третьего лица в открытом или полуоткрытом мире с мифической претензией на драму. Ах да, ты мне напомнил, у Майкрософт еще Море Воров - уникальная командная игра в открытом мире. И у сонечки нет аналогов многим тайтлам, которые есть у Майкрософт. У сони вообще нет шутеров от слова совсем, и ролевых игр нет, и стратегий нет, и это как пример.

Вот только излишнего фанатизма не надо. У гирь, может, годный мультиплеер, экстра-режимы и кооп, но их давно уделали многие игры подобного формата. В SC: Blacklist, например, луший режим орды, что я видел. Vanquish и Uncharted, да и те же игры от Ремеди гораздо живее этих априори однотипных посиделок в укрытиях. Персонажи-шкафы меня с самого начала ничем не привлекали, а теперь от них просто моветоном исходит. Вульф последней частью разочаровал, хоть это была неплохая игра. А про Halo лучше промолчать, одним мультиплеером с сомнительными разрабами сыт не будешь. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...