Перейти к публикации

Halo Infinite сменила второго геймдиректора за два года


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 У гирь, может, годный мультиплеер, экстра-режимы и кооп, но их давно уделали многие игры подобного формата. В SC: Blacklist, например, луший режим орды, что я видел. Vanquish и Uncharted, да и те же игры от Ремеди гораздо живее этих априори однотипных посиделок в укрытиях. Персонажи-шкафы меня с самого начала ничем не привлекали, а теперь от них просто моветоном исходит. Вульф последней частью разочаровал, хоть это была неплохая игра. А про Halo лучше промолчать, одним мультиплеером с сомнительными разрабами сыт не будешь. 

ну не, Анчик уж точно как шутер и блико не стоит. Там и сама механика перестрелок не лучшая, в Гирях она куда лучше проработана, и если говорить про сингл, то сами бои в 95 процентах случаев крайне уныло построены, в той же четверке 2-3 неплохих боевых ситуации и все. Атмосфера приключения да, классная, но точне не как шутер, даже если про сингл говорить. А уж онлайн анчика просто сам по себе то вспоминать не стоит, а уж тем более на фоне онлайна Гирь. Я понимаю еще когда предпочитают Колду и Батлу, а не Хэйло, ок, но Анчик и Гири в плане шутера сравнивать даже не смешно. Анчик крут именно как интерактивное приключенческое кино, но не более того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не, Анчик уж точно как шутер и блико не стоит. Там и сама механика перестрелок не лучшая, в Гирях она куда лучше проработана, и если говорить про сингл, то сами бои в 95 процентах случаев крайне уныло построены, в той же четверке 2-3 неплохих боевых ситуации и все. Атмосфера приключения да, классная, но точне не как шутер, даже если про сингл говорить. А уж онлайн анчика просто сам по себе то вспоминать не стоит, а уж тем более на фоне онлайна Гирь. Я понимаю еще когда предпочитают Колду и Батлу, а не Хэйло, ок, но Анчик и Гири в плане шутера сравнивать даже не смешно. Анчик крут именно как интерактивное приключенческое кино, но не более того 

Окей, возможно, они в разных весовых категориях, но так или иначе геймдизайн Гирь давно морально устарел и не был увлекательным изначально. Механика укрытий в целом не более чем хитрый костыль, чтобы консоли одноуровневые камерные пространства тянули. Этот тренд сам по себе проклятие жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты болен.

Самокритично, дно пробиваешь ты, я болен я? :KEKW:

 

 

У Майкрософт: лучшие кольцевые гонки, лучшие гонки в открытом мире Форма Хорайзон, лучший мультиплеерный шутер арендного типа Хальцо, лучший шутер от третьего лица Гири, лучшая стратегия в реальном времени на консолях Халой Варс, а теперь у них еще... лучшие сюжетные шутеры Вульф и Дум, лучшие ролевые игры от создателей Пилларсов, Фалаутов, Елдер Скролс, легендарные неповторимые Психонавты и великий Тим Шафер со своей командой, игры от создателей Резидент Ивил, теперь еще арканы с их лучшими иммерсив симами типо Прей или Дисоноред, классная зомби-выживалка Декей, лучшая метроидвания Ори, неплохая тактика в мире Гирей, и далее еще что не портанули на ПК вроде Флейт Симулятор и Эпоха Империй так далее. А сонечки то что? Я перечислил кучу жанров и поджанров, игры на вкус и цвет, очень разнообразные. А у сони все игры по одному тому кино-шаблону - бродилка от третьего лица в открытом или полуоткрытом мире с мифической претензией на драму. Ах да, ты мне напомнил, у Майкрософт еще Море Воров - уникальная командная игра в открытом мире. И у сонечки нет аналогов многим тайтлам, которые есть у Майкрософт. У сони вообще нет шутеров от слова совсем, и ролевых игр нет, и стратегий нет, и это как пример.

Просто напросто ультимтаивное уничтожение цонеботов :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не перепутайте: кто то валит из МС - "крыса с корабля", если из СОНИ - "избавились от баласта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не, Анчик уж точно как шутер и блико не стоит. Там и сама механика перестрелок не лучшая, в Гирях она куда лучше проработана, и если говорить про сингл, то сами бои в 95 процентах случаев крайне уныло построены, в той же четверке 2-3 неплохих боевых ситуации и все. Атмосфера приключения да, классная, но точне не как шутер, даже если про сингл говорить. А уж онлайн анчика просто сам по себе то вспоминать не стоит, а уж тем более на фоне онлайна Гирь. Я понимаю еще когда предпочитают Колду и Батлу, а не Хэйло, ок, но Анчик и Гири в плане шутера сравнивать даже не смешно. Анчик крут именно как интерактивное приключенческое кино, но не более того

Там это, благодаря первым Гирям, весь геймдизайн первого анчика переделывался, и анч такой какой он есть по ceй день, только благодаря Гирям :ezy:

 

Но откуда знать это цогефанатикам ? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежал с тонущего корабля... а был ли корабль :SmugPepe:

Походу только лодка была, дырявая  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в 343 индуса, какой процент страшных баб и сжв швалей? А то обычно все идет в одно место, когда таких швалей набирается заметный процент

Про Колл-во страшных баб и сжв швалей рили не знаю, но сама Бонни Росс классная штучка, я бы с ней не отказался, хоть и посталрела немного старушка :monkahmm:

 

Во времена МСС она была бомбой :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, почитал про твою Рос - огромное ЧСВ и огромная нетерпимость к гендерной дискриминации.

 

Я думаю в 343 надо всю верхушку на мороз увольнять и полностью реструкторизировать компанию. При там количестве народу, занятом в проекте и таком финансировании, они крайне неэффективны.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder

 

 

Я думаю

Не надо, у тебя это плохо выходит :monkaChrist:

 

Оосбенно после того, как ты сорвал с тебя маску адеквата и наговорил тонну дичи :men:

 

 

Меньше чем в нойтидог.

До студии кокмана, всем будет далеко по сжвшности :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу только лодка была, дырявая :KEKW:

На дырявых лодках крайне занимателено плавать! Помню по детству нашли в троичка рассохнуться лодку на берегу, залезли и даже поплавали, метров пятьдесят проплыли и все, превратилась в подводную лодку :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дырявых лодках крайне занимателено плавать! Помню по детству нашли в троичка рассохнуться лодку на берегу, залезли и даже поплавали, метров пятьдесят проплыли и все, превратилась в подводную лодку :KEKW:

:KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у цонеботов поджилки трясутся о любом упоминании Хэйло, и они все молятся всем своим синим шаманам, чтобы игра не вышла и не унижала(по традиции) все параш кинцо от цоне :KEKW:

 

А ведь в реальности игра то выйдет и в любом случае обоссыт все цоне кинцо, со всего кинца на все поколение вперед капать будет :butthurt:

 

Норм так дно пробиваешь, продолжай :monkahmm:

Моя сучка все за свое пендо-хальцо топит. Снимай штаны давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя сучка все за свое пендо-хальцо топит. Снимай штаны давай

Ну какой ты прям, сразу к делу, без лишних разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень надеюсь что больше никогда не вернутся к серии. Если только изменят полностью вектор на какой нибудь тру реализм 21+, другими идеями мотиваций, глобальное путешествие с новыми технологиями искусственного разума, новыми персонажами, и всем всем, а на название мне плевать.

и все это на основе гей любви и трансвеститства, да! Поддерживаю, вот такие инновации нам всем нужны! Надоело играть в крутые игры про сильных мужиков с отличным чувством юмора! Надо больше тупых перекачанных баб, ублюдских сюжетов, детского трасвистизма, унылых открытых миров и все это в hd - 4K не нужен, без лучей, в 45фпс и с обогреванием комнаты устройством, похожим на фалос Легиона из масс эффект.

А ну ка, парни, назовите мне хоть один толковый шутер, который эксклюзивно для Сони выходил?

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетели головы ) Дракмана бы ещё тоже уволили, купить сони и уволить )

А вот ты похоже Хайло Инфинити так и не дождёшся.)))

 

Да иди уже в годофвар играй, не отвлекайся

 

и все это на основе гей любви и трансвеститства, да! Поддерживаю, вот такие инновации нам всем нужны! Надоело играть в крутые игры про сильных мужиков с отличным чувством юмора! Надо больше тупых перекачанных баб, ублюдских сюжетов, детского трасвистизма, унылых открытых миров и все это в hd - 4K не нужен, без лучей, в 45фпс и с обогреванием комнаты устройством, похожим на фалос Легиона из масс эффект.

А ну ка, парни, назовите мне хоть один толковый шутер, который эксклюзивно для Сони выходил?

Пацан взорвался! Несите тряпки мойте стены!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самокритично, дно пробиваешь ты, я болен я? :KEKW:

 

Просто напросто ультимтаивное уничтожение цонеботов :nice:

Благодарю! Просто раздражает когда чушь несут по поводу игр от Майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт: лучшие кольцевые гонки, лучшие гонки в открытом мире Форма Хорайзон, лучший мультиплеерный шутер арендного типа Хальцо, лучший шутер от третьего лица Гири, лучшая стратегия в реальном времени на консолях Халой Варс, а теперь у них еще... лучшие сюжетные шутеры Вульф и Дум, лучшие ролевые игры от создателей Пилларсов, Фалаутов, Елдер Скролс, легендарные неповторимые Психонавты и великий Тим Шафер со своей командой, игры от создателей Резидент Ивил, теперь еще арканы с их лучшими иммерсив симами типо Прей или Дисоноред, классная зомби-выживалка Декей, лучшая метроидвания Ори, неплохая тактика в мире Гирей, и далее еще что не портанули на ПК вроде Флейт Симулятор и Эпоха Империй так далее. А сонечки то что? Я перечислил кучу жанров и поджанров, игры на вкус и цвет, очень разнообразные. А у сони все игры по одному тому кино-шаблону - бродилка от третьего лица в открытом или полуоткрытом мире с мифической претензией на драму. Ах да, ты мне напомнил, у Майкрософт еще Море Воров - уникальная командная игра в открытом мире. И у сонечки нет аналогов многим тайтлам, которые есть у Майкрософт. У сони вообще нет шутеров от слова совсем, и ролевых игр нет, и стратегий нет, и это как пример.

В гонках полно хорошей альтернативы. В шутерах аналогично, та же колда каждый год выходит. А дальше опять фантазии, приплел разрабов, которые ещё ничего не сделали, игры, которые ещё эксклюзивно не обделили Плойку в качестве платформы типа дума и вульфа, эпоху империй и флайт стимулятор, которых нет на икс боксе. А Гири это все те же рельсы 10летней давности. 4ка провал, 5ая более менее что-то из себя представляет. Сонечка даёт не менее интересный экспириенс. Аналогов DAYSGONE и tlou в жанре зомби апокалипсиса нет, восточной культуры как в цусиме, Death Stranding это что-то уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка, парни, назовите мне хоть один толковый шутер, который эксклюзивно для Сони выходил?

Была киллзона когда-то, да кончилась на третьей части, в принципе как и хальцо. Сейчас шутаны на обоих платформах уныние, тащит мульти, батла для м/п, колда для сингла, да куча фритуплея разного калибра.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Цоне в заложниках большинство игр серии Якудза, Persona 5 Royal, полное издание Catherine и изумительный, несмотря на мыльцо в 30 фпс, Бладборн. А из нетрадиционных проектов есть Gravity Rush 1-2, The Last Guardian, Shadow of the beast, Journey, ПаВук и Infamous просто неплохие, а вот ремастеры Medievil и Shadow of the colossus отменные. Проблема в том, что большинство реальных систем-селлеров на "Кирпич 4" вообще не от Цоне, ну кроме Анчартеда как по мне - он даже на Вите клёвый.

 

Хентаяподобные игры вообще на дух не переношу , да и многие тоже, остается один отличный Bloodborne , который вместе с Анчартед4 и составили пару игр которые только и заинтересовали на пс4. А всякие нетрадиционные проекты , особенно ластгардины и иже с ними тлоу2 пусть восторгают таких же нетрадиционных как они сами :KEKW:

Для меня кроме Bloodborne и Анча все остальное на пс4 голимый порожняк , все эти ордена, Буратино , унылзона , полуфабрикат-дрочильня годовар, японщина во всех вариациях, дноклаб и говнотуризма , куча ремамтеров , игры для школоты: паучки, ратчеты, кнаки, инфеймосы ... кроме двух отличных игр больше не за что зацепиться...и это за 7 лет клепания игр на пс4.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках полно хорошей альтернативы. В шутерах аналогично, та же колда каждый год выходит. А дальше опять фантазии, приплел разрабов, которые ещё ничего не сделали, игры, которые ещё эксклюзивно не обделили Плойку в качестве платформы типа дума и вульфа, эпоху империй и флайт стимулятор, которых нет на икс боксе. А Гири это все те же рельсы 10летней давности. 4ка провал, 5ая более менее что-то из себя представляет. Сонечка даёт не менее интересный экспириенс. Аналогов DAYSGONE и tlou в жанре зомби апокалипсиса нет, восточной культуры как в цусиме, Death Stranding это что-то уникальное.

ЧЕГО ?!!!! :KEKW: дайзгон это вообще пародия и плагиат на все что выходило по зомбакам лет за 15 : Dead Rising, Dead Island, Dying Light, Left 4 Dead, зомбо-режимы CoD и других !!! В игре кроме притянутого за уши сюжета своего НЕТ НИХРЕНА!!! Тлоу это пример как из середняковой во всех аспектах игры на хайпе создаётся миф "игра поклонений" , Сусима - еще один плагиат на тему вышек и аванпостов из Ассасинов/фаркраев только в антураже иПпонии - тоже ничего своего не придумали и криво реализовано !!! Укурстрендинг это вообще эпик цони экзов , который так всем "зашел" что чуя провал быстрее всех распиаренных эгзов вышел на пк , чтобы хоть что то отбить/заработать.

Что там еще у цони есть не плагиатного и стоящего ?! НИЧЕГО !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках полно хорошей альтернативы. В шутерах аналогично, та же колда каждый год выходит. А дальше опять фантазии, приплел разрабов, которые ещё ничего не сделали, игры, которые ещё эксклюзивно не обделили Плойку в качестве платформы типа дума и вульфа, эпоху империй и флайт стимулятор, которых нет на икс боксе. А Гири это все те же рельсы 10летней давности. 4ка провал, 5ая более менее что-то из себя представляет. Сонечка даёт не менее интересный экспириенс. Аналогов DAYSGONE и tlou в жанре зомби апокалипсиса нет, восточной культуры как в цусиме, Death Stranding это что-то уникальное.

Какая альтернатива? Аркадные гонки по просторной местности за исключением Крю не выходят. Кольцевые гонки возьмем, сколько там частей Гран Туризмо выходило за последние 6 лет? Форзы Моторспорт было 3 штуки. В Колду играй, не вопрос, у тебя же выбора нет, т.к. сони не делает шутеры. А у меня есть есть выбор в виде Хальца и Гирек. Разрабы, которые ничего не сделали? Это ты про Тима Шафера что ли? Или про разработчиков Вульфенштейн, или про разрабов Дума? Или ты про разработчиков Вейстленд, или про создателей Нью Вегас, или про Беседку с Елдер Скролс? Они ничего не сделали? Да это авторы культовых игр. И нет сомнений, что они не подкачают, игры сделать вопрос времени. Новые игры Зенимакс не будут выходить на плойке, по факту Филимон это уже сказал. Не жди Дум, Елдер Ринг, Вульфенштейн и прочих игр на своей плейстешон. Я уверен, что Эпоха Империй будет на боксе, как Флайт Симулятор. Как Гири Тактикс портируют спустя год примерно. Гири - лучший мультиплеерный шутер от 3-го лица, и этим все сказано. У сони нет акого эксприенса вообще. Это Ресистанс? Почему похоронили шутер во вселенной Иви Онлайн? Нет ответов. Жанр зомбаков - Декей есть. Тлоу - Лара Крофт лучше геймплейно. Лишь симулятор курьера реально самобытная игра, а остальное у сони - косплей Юбисофт с играми от 3-го лица в виде приключений в открытом и полуоткрытом мире. Только Юбисофт на этих играх собаку съела и делает продукт более качественный.

 

Была киллзона когда-то, да кончилась на третьей части, в принципе как и хальцо. Сейчас шутаны на обоих платформах уныние, тащит мульти, батла для м/п, колда для сингла, да куча фритуплея разного калибра.

Зайди в мультиплеер Гирей 5. Вот это дело реально тащит, скиллозависимая игра. А Колда ваша - игра про безмозглых куриц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в мультиплеер Гирей 5. Вот это дело реально тащит, скиллозависимая игра. А Колда ваша - игра про безмозглых куриц.

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я имел в виду FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это на основе гей любви и трансвеститства, да! Поддерживаю, вот такие инновации нам всем нужны! Надоело играть в крутые игры про сильных мужиков с отличным чувством юмора! Надо больше тупых перекачанных баб, ублюдских сюжетов, детского трасвистизма, унылых открытых миров и все это в hd - 4K не нужен, без лучей, в 45фпс и с обогреванием комнаты устройством, похожим на фалос Легиона из масс эффект.

А ну ка, парни, назовите мне хоть один толковый шутер, который эксклюзивно для Сони выходил?

Killzone 2 и Resistance 3 впечатляли, но да - амбиции у них не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...