Перейти к публикации

«У меня PS5 просто не поместится» — Реакция пользователей на размеры новой консоли от Sony


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Быстрее бы уже выкатили это красотку. Невозможно ждать :pepehands: PS5 - настоящий некстген с кучей инноваций, а не мидл-энд пека в стремном квадратном корпусе

 

 

XSX горизонтально хуже смотрися. У плойки хоть подставка не торчит :KEKW:

Слишком толсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это нужно?

чтоб была хоть 1 причина брать консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб была хоть 1 причина брать консоль

Если кто-то вдруг соберет пека с такими же возможностями и за такие же деньги, можно будет рассмотреть вариант. Но пока никто этого не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если кто-то вдруг соберет пека с такими же возможностями и за такие же деньги, можно будет рассмотреть вариант. Но пока никто этого не сделал

пк собираешь не с такими же а с куда большими возможностями, поэтому мимо. Консоли всегда брали ради игр. Хочешь играть в соника - берёшь сегу и тд. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пк собираешь не с такими же а с куда большими возможностями, поэтому мимо. Консоли всегда брали ради игр. Хочешь играть в соника - берёшь сегу и тд.

И с куда большей стоимостью? Я хочу играть в 4К с хдрами за 40 косарей, и без всякого непотребства в онлайне. Кстати, не ты ли рассказывал, что горбиться за монитором это не хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с куда большей стоимостью? Я хочу играть в 4К с хдрами за 40 косарей, и без всякого непотребства в онлайне. Кстати, не ты ли рассказывал, что горбиться за монитором это не хорошо?)

так а кто мешает пк подключить к акустике и норм экрану?

 

Ещё раз - консоли берут ради игр, игры продают консоли. Так работает индустрия. На боксе нет ни одной игры ради которой надо его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а кто мешает пк подключить к акустике и норм экрану?

 

Ещё раз - консоли берут ради игр, игры продают консоли. Так работает индустрия. На боксе нет ни одной игры ради которой надо его брать

Так на сони их тоже нет, чтобы ее с нуля брать. Годится только как апгрейд для текущих пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сони их тоже нет, чтобы ее с нуля брать. Годится только как апгрейд для текущих пользователей

Ээ все экзы с пс4 + новье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ все экзы с пс4 + новье

Так они и интересны, в основном, только текущим пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и интересны, в основном, только текущим пользователям

так текущие это и есть основная база хардкорные игроков. 100+ мультов. + сейчас ещё пекари будут новые подключаться после Детройта и хорайзона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так текущие это и есть основная база хардкорные игроков. 100+ мультов. + сейчас ещё пекари будут новые подключаться после Детройта и хорайзона

После детройта по-любому все пекари ваши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь девки говорят, на большой размер положительная реакция и эрекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...