Перейти к публикации

«У меня PS5 просто не поместится» — Реакция пользователей на размеры новой консоли от Sony


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же больно будет покупать одну и самых уродливых консолей в мире, но таков путь сонибоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Если где-то убыло, значит где-то должно прибыть. Убыло в мощности консоли, прибыло в ее размерах... баланс соблюдён )))) вам чертовым гайдзинам не понять тонкую японскую душу ))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн ладно, но размер. 

У меня лежа не влезет в полку - это жесть !

Реально Бурдж аль Араб отдыхает по высоте.

 

 

Особенно лежа. Прямо красотища 

007-bot это главный сонефанатик, с ним спорить бес толку. Они пара с Гибискусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тумбу под ТВ брал дорогую с прицелом на горизонтальное расположение. 

Серия Х влезает судя по размерам в сети, пс5 просто нет. Она длинная как хрен пойми чего.

Хотя... Ну откуда производителям мебели было знать, что Японские недоумки решат консоль размером с небоскреб выкатить.

Блин обидно. Стоя ни в ......,  ни в красную армию она у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же больно будет покупать одну и самых уродливых консолей в мире, но таков путь сонибоя

 

Ты еще хто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой угар что меня дико бомбит с того что у меня игр опять не будет целое поколение, так ещё и под теликом будет этот стремный шарабан

какой остроумный фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot это главный сонефанатик, с ним спорить бес толку. Они пара с Гибискусом.

Он сам то ее куда ставить будет интересно? У меня тумба - очень немаленькая, но даже туда по длине она не встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой остроумный фикс

Тебя уму разуму учу.

 

Он сам то ее куда ставить будет интересно? У меня тумба - очень немаленькая, но даже туда по длине она не встает.

Никуда, он не купит как 75% здешних фанатиков. Топят за стадное единство и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой угар что зелёных дико бомбит с того что у них игр опять не будет целое поколение, так ещё и под теликом будет этот стремный шарабан

Про отсутсвие игр уже давно неактуально, их навалом. А вот прикол в виде прошки и эта красота никогда не забудется, как потенциал пс3 D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что на ту полку в тумбу куда влезла плойка, бокс никак не встанет 

СерХ по двум из трех осей меньше, а по третьей больше всего на 5 см. Чего бы там не поместиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Цифра, он топит, но не покупает.

В смысле? Чего не покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СерХ по двум из трех осей меньше, а по третьей больше всего на 5 см. Чего бы там не поместиться?

Бокс толще, поэтому может не влезть в нишу, в которую влезает пс5 Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры за фул прайс.

М-м-м, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс толще, поэтому может не влезть в нишу, в которую влезает пс5

Бокс 15 см, пс5 11. Какова вероятность, что полку делали с прицелом на размер в 12-14 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость с какого то говноресурса где сидят одни зелёные. Поэтому и реакция такая. Ни кто из них и покупать то ни чего не собирается. Ни пс5, не коробок. Как и здесь собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт эпик фейл конечно, и как все раскупили уже??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я напишу в твиттере что у меня на полку не поместится series x, из этого сделают новость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость с какого то говноресурса где сидят одни зелёные. Поэтому и реакция такая. Ни кто из них и покупать то ни чего не собирается. Ни пс5, не коробок. Как и здесь собственно.

Йода уже собрался прятать эту красоту за телевизор. Что имеет смысл

 

 

А если я напишу в твиттере что у меня на полку не поместится series x, из этого сделают новость?

Нет, размеры и внешний вид бокса ведь не вызвали столько удивления в массах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость с какого то говноресурса где сидят одни зелёные. Поэтому и реакция такая. Ни кто из них и покупать то ни чего не собирается. Ни пс5, не коробок. Как и здесь собственно.

+1 Я тоже думаю, что большинство хейтеров и ждунов слимок/прошек/второго пришествия Христа ничего не купят, ни бокс, ни плойку, не потому, что не хотят, а потому, что не могут.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, как тебе размер?

 

Ну это самом собой разумеющееся. Мы же не за всех говорим правильно а лишь за форум переживаю что помимо того что выходит очень мало дак они еще и визуально создают отвращение. Пусть хоть первый размер главное это пятая батла. Представляю как колда будет выглядить на их фоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...