Перейти к публикации

Стали известны детали нового обновления Gears 5: Игроков ждет новая операция, достижения и изменения в кампании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мм, кроме шуток, а в чём разница-то? Я вижу различия только в контрасте. Берем фотошоп, используя только Brightness / Contrast приводим картинки к примерно одному уровню, меняем местами. Где кто?

 

Z1BTTKy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В одних Гирях 5 больше изменений и улучшений, чем во всём что есть на старте у PS5

+++

 

Та я к тому, что ВСЕ ВСЁ ПРОШЛИ, но как могли все всё пройти, если длц будет.

 

 

Коалиция хочет, чтобы мы по мимо мульта, жили и в сингле

 

ОК будем жить

 

 

Синих моментально разложило на субатомы ИТТ

Так это Гири, второй флагман (и по совместмтельству подрыватель синих нервных окончаний) Майков

 

 

Какая жопная боль в этих словах Правильно, ведь Гири 5 лучше, чем все что сони высрала в 2019 и 2020.

Они лучше всeго того, что соня создала за все свое существование Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ,,, слов аж нет, даже я его давно добил, хотя вобще не пытался! Вот такие однако Фанатики у бабы Сони

В отличии от вас я много гуляю, дышу свежим воздухом. Не 18 лет уже сидеть задротствовать и в перерывах рваться на форуме. Сейчас неспешно сделаю платину в Боге Войны, потом в 2021 до Анчартеда 4 доберусь, Цусимы, Хорайзона. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В отличии от вас я много гуляю, дышу свежим воздухом. Не 18 лет уже сидеть задротствовать и в перерывах рваться на форуме.

Масочный режим соблюдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я на форум не залазил, ну в плане, чтобы ветки часто читать. Что с вами не так зеленые, откуда столько желчи и злости к людям которым на вас вообще наплевать? Раньше адекватнее все были. Такое ощущение, что вас под крышкой старой запыленной фатовской пс держали, а как на горизонте новое поколение появилось, все вылезли на свет

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю на кого направленны эти мазохисткие уровни сложности. Безумная сложность не особо простая задача, а тут уже и немыслимая. Хорошо что ачивки нет на айронмена +инсейн/инконсивабл)

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно я на форум не залазил, ну в плане, чтобы ветки часто читать. Что с вами не так зеленые, откуда столько желчи и злости к людям которым на вас вообще наплевать? Раньше адекватнее все были. Такое ощущение, что вас под крышкой старой запыленной фатовской пс держали, а как на горизонте новое поколение появилось, все вылезли на свет

дебилочи подросли, хоть я и сам зелёный, но из старой школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пройду ещё разик компанию, может в кооперативе.

Я тоже как-нибудь ещё пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я на форум не залазил, ну в плане, чтобы ветки часто читать. Что с вами не так зеленые, откуда столько желчи и злости к людям которым на вас вообще наплевать? Раньше адекватнее все были. Такое ощущение, что вас под крышкой старой запыленной фатовской пс держали, а как на горизонте новое поколение появилось, все вылезли на свет

Не то что синие, которые последние 7 лет были предельно культурны и вежливы. Даже сейчас заходишь в любую ветку, а там йода чётко и ёмко сидит аргументирует свою позицию, прямо услада для глаз. А потом прибегает какой-нибудь биллибой и давай агрессию без причины проявлять. Стыдно за форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что синие, которые последние 7 лет были предельно культурны и вежливы. Даже сейчас заходишь в любую ветку, а там йода чётко и ёмко сидит аргументирует свою позицию, прямо услада для глаз. А потом прибегает какой-нибудь биллибой и давай агрессию без причины проявлять. Стыдно за форум.

По моему, давно пора принять Йоду, как данное этому форуму. Он в отличии от многих тут не упражняется в умении оскорбить другой лагерь, а говорит свое мнение, хоть и странное и мало с кем совпадающее , но я ни разу не видел, чтобы он высирал, как некоторые тут высирают. Это же Испанский стыд просто. Вопросов к нему, как бы и нет, он что плойки игры засирает, что икса. У него может быть свое мнение, что в этом такого, чтобы тут его обсуждать? Куда вот забавнее, такие как ты, которые лишь бы плюнуть в другую сторону, чтобы себя тем самым как-то успокоить, только вот что тебе это дает? Думаешь люди читают твои сообщения в сторону Сони и такие "О боже, как же он прав, я зря играл в это дерьмо условно 3 года и весело проводил время с друзьями, позор мне, как я был таким слепым все эти годы" Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cdn.gears5.com/media/sites/6/2020/10/gears-5-visual-update-5f97254544d97-1024x576.jpg

 

О да, изменений вагон прям. 

Протухший проходняк из 2019, про который все забыли через неделю. Но МС его так усиленно толкает везде, совсем всё плохо с играми у xbix( 

Если ты про Цусиму то она в 2020 вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно любил первые две части Гирз, они были мои любимые. На тот момент механика казалась жизнеспособной, был хоть какой-то сюжет...Но играя в пятую часть я уже с самого начала чуть не умер от скуки и убогости...Нет. подобная механика в 2020 году совершенно не катит. Игре нужна была жесткая перезагрузка по типу God of War. В итоге я забросил Гирз пять после первого уровня, и мне даже удивительно посмотреть на людей, играющих в это убожество. (Предвосхищая хейт скажу, что у меня есть и Хвох оне Х и ПС4 Про и я совершенно беспристрастен в своем мнении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...