Перейти к публикации

Стали известны детали нового обновления Gears 5: Игроков ждет новая операция, достижения и изменения в кампании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А это лишнее, они обратно сюда припалзут! Это хуже тараканов :(( Че они там друг перед другом будут доказывать интересно?! :))

соревноваться в глубине своей ущербности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну есть гамак, там отбитых синих побольше, чем тут. Но там открыто нельзя холиворить, можно только гаденько подсерать и подкалывать.

А главное строчить репорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетное ДЛЦ в декабре вообще никто не замечает

Сюжетное длц в готовой игре, на готовых ассетах это просто лихорадочная попытка хоть как-то закрыть дыру ноугамеза на боксе. На полноценную игру это не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах прямо жестко затерпел от гирсов и Фила.

 

 

Сюжетное длц в готовой игре, на готовых ассетах это просто лихорадочная попытка хоть как-то закрыть дыру ноугамеза на боксе. На полноценную игру это не тянет.

Почему негропук и порт антиквариата тянет в таком случае, опять другое? Двойные стандарты самому не надоели? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжетное длц в готовой игре, на готовых ассетах это просто лихорадочная попытка хоть как-то закрыть дыру ноугамеза на боксе. На полноценную игру это не тянет.

Так и моралез не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ты реально не видишь разницы между длц и ремейком игры? Глаза открой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, Ты реально не видишь разницы между длц и ремейком игры? Глаза открой...

Ну понятно, это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько крупное dlc сюжетное добавят ?(часов)

Оно маленькое, 3-4, если не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно маленькое, 3-4, если не путаю.

Норм. В коопе пройти можно. Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетное длц в готовой игре, на готовых ассетах это просто лихорадочная попытка хоть как-то закрыть дыру ноугамеза на боксе. На полноценную игру это не тянет.

Та я к тому, что ВСЕ ВСЁ ПРОШЛИ, но как могли все всё пройти, если длц будет.

 

 

Норм. В коопе пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я к тому, что ВСЕ ВСЁ ПРОШЛИ, но как могли все всё пройти, если длц будет.

 

 

Не ну это лучше чем просто обновка,добавили контента и компания и для мульта.. Хотя пассе выйдет пойдет)

Я про сюжетное dlc забыл просто

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хера графон, вот это я понимаю, не то что даунгрейд сами знаете где, сами знаете в чем, ради фейковых лучей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это лучше чем просто обновка,добавили контента и компания и для мульта.. Хотя пассе выйдет пойдет)

Я про сюжетное dlc забыл просто

Да это не конкретно к тебе претензия, многие тоже пишут про перепроходить в 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это не конкретно к тебе претензия, многие тоже пишут про перепроходить в 5 раз.

2 раза ок.5 раз для фанов . Я проходил и бывало надоедало уже. Тут как в хало мульт вытягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза ок.5 раз для фанов . Я проходил и бывало надоедало уже. Тут как в хало мульт вытягивает

Согласен, я сам только один раз прошёл в коопчике и ушёл в мульт.

 

Ну мб на хсх ещё разок пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не конкретно к тебе претензия, многие тоже пишут про перепроходить в 5 раз.

Если игра хорошая то можно и 10 раз пройти)

Проходили 4-ю часть в коопе с товарищем раз 5 пока все ачивки не сделали за кампанию! А в 5-ой вообще кооп на 3-х!

С боевыми друзьями плечом к плечу заходит просто прекрасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра хорошая то можно и 10 раз пройти)

Проходили 4-ю часть в коопе с товарищем раз 5 пока все ачивки не сделали за кампанию! А в 5-ой вообще кооп на 3-х!

С боевыми друзьями плечом к плечу заходит просто прекрасно 

Это да, я к тому, что если не хочешь перепроходить - то просто играешь в сюжетное длц в декабре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, я к тому, что если не хочешь перепроходить - то просто играешь в сюжетное длц в декабре)

Всё верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый...

Ааа ,,, слов аж нет, даже я его давно добил, хотя вобще не пытался! Вот такие однако Фанатики у бабы Сони

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый...

 

понимаю тебя, бро. Он настолько ватный, что даже фанаты его проходят за год не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qbicus, на этом скрине конкретно демонстируют разницу в тенях, там же вверху написано..

Отличные тени, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cdn.gears5.com/media/sites/6/2020/10/gears-5-visual-update-5f97254544d97-1024x576.jpg

 

О да, изменений вагон прям. 

Протухший проходняк из 2019, про который все забыли через неделю. Но МС его так усиленно толкает везде, совсем всё плохо с играми у xbix(

разуй глаза. разница огромная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обновленная хотя бы на ue5. Просто хвастаются на nexgen приставкой прошлой поколении графикой и фпс.тоже самое что и на пк

че крокодилом вмазался ? Какой нафиг ue5 , он " в релиз " ток 2021 выйдет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...