Перейти к публикации

Джим Райан: Предзаказы PS5 за 12 часов превзошли продажи PS4 за 12 недель


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ясно, все перекупы скупили, ну норм бабок подымут! С одной стороны перекупы, с другой Сони ценники на игры не успевает перерисовывать, а синие хавают за обе щеки и радуются! :)

 

 

Как мне нравится вся эта маркетинговую спекуляции с цифрами, необходимыми для внушения уверенности в своих покупателей. При этом раз так все хорошо, то можно бы и цифры озвучить, но никто этого не сделает

Ага, ещё бы интересно было цифры продаж Ластов 2 услышать...

 

 

На ебее цены ломят за пс5 неадекватные. За бокс гораздо дешевле.

Ну там и на Nes Mini помню цены были штуку зелёных. Но никто же не заставляет там покупать за такие бабки! Кто хотел думаю уже сделал предзаказ, кто сомневался подождёт ещё несколько месяцев, это я про адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, ещё бы интересно было цифры продаж Ластов 2 услышать...

 

не измеряй гениальность Дракмана жалкими денежными бумажками...продажи же не важны, если я ничего не путаю именно это все поколение говорили синие эксперты, да? Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не измеряй гениальность Дракмана жалкими денежными бумажками...продажи же не важны, если я ничего не путаю именно это все поколение говорили синие эксперты, да?

Ну да, у Сони новый нынче лозунг - "Не нравится - не покупайте!" Пусть так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, все перекупы скупили, ну норм бабок подымут! С одной стороны перекупы, с другой Сони ценники на игры не успевает перерисовывать, а синие хавают за обе щеки и радуются! :)

 

 

 

Ага, ещё бы интересно было цифры продаж Ластов 2 услышать...

 

 

Ну там и на Nes Mini помню цены были штуку зелёных. Но никто же не заставляет там покупать за такие бабки! Кто хотел думаю уже сделал предзаказ, кто сомневался подождёт ещё несколько месяцев, это я про адекватных.

Очень много, кто не смог предзаказать. Часто сайты лежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень много, кто не смог предзаказать. Часто сайты лежали.

Ну это перекупы сайты ложили, пока фанаты спали! Настоящий фанат, он сидел перед компом ещё за час, до начала сбора предзаказов, чтобы нажать заветную кнопочку! Ничего, купят весной, через полгода или через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это яркий пример как благодаря громкому имени можно впарить любое говно о котором не известно ничего

Достаточно того, что контора четвёртое поколение к ряду выпускает лучшие консоли и игры для них. К изменению этой тенденции нет никаких предпосылок, скорее всего и PS5 не станет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему это яркий пример как благодаря громкому имени можно впарить любое говно о котором не известно ничего

ну кое что мы все же знаем. да и имя громкое неспроста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, что контора четвёртое поколение к ряду выпускает лучшие консоли и игры для них. К изменению этой тенденции нет никаких предпосылок, скорее всего и PS5 не станет исключением.

ну именно консоли - нет. Что оригинальный Xbox был лучше пс2 как устройство по железу и сервисам, что 360 лучше, чем пс3, только пс4 была лучше хуана и то потом ХОХ был лучше прошли.  Так что лучшими по устройствам они были с пс1 и половину текущего поколения. 

 

 

да и геймкуб вроде бы помощнее пс2 был, но какой-то спорный геймпад, нет полноценных ДВД дисков  и проигрывал в сетевых функциях, зачатки которых хотя бы были у пс2. Правда всему этому до первого бокса далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он хотел, продажи ведь порядка 700 млн. будут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как он хотел, продажи ведь порядка 700 млн. будут :D

Чёт маловато планку подняли, надо было 1.5 лярда, че за мелочь 700 лямов?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и геймкуб вроде бы помощнее пс2 был, но какой-то спорный геймпад, нет полноценных ДВД дисков и проигрывал в сетевых функциях, зачатки которых хотя бы были у пс2. Правда всему этому до первого бокса далеко

Да, по факту, пс2 была наименее мощная тогда из тройки, тот же РЕ4 резали графически при портировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поколение реально выведет консоли сони на новый уровень.

Надеюсь, вы с коллегами будете устраивать веселые стримы, как вы дуете в геймпад и все такое, будем все вместе радоваться за вас и завидовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России, думаю, можно будет взять без проблем на старте, что то, что это. С нынешним курсом и ценами на евро, консоле гейминг нафиг никому не вперся. Подождать снижения цены на 3080 и вперёд в Стим наяривать мультиплатформу по 2990.

Нэт. У меня висит оплаченный предзаказ ps5, возникла идея подождать лимитку какую-нибудь, выставил обьяву на авито, мне 20 человек написали. Всё что сейчас можно предзаказать - это очередь на следующие поставки, которые будут хз когда. Кто заберёт консоль 19го, будут действительно счастливыми обладателями.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за сони, не ну а чё.

дифицит товара конечно даст о себе знать на этих зимних празниках. Майки на старте вырвутся вперёд.

Вообще, интересный запуск поколения. Вон майки агрессивно окучивают Америку, продвигая как ни странно радиоточку.

А ещё, есть предположение, что в этом поколении прогнозируется просто какой то нереальный приток новых пользователей в индустрию. У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по факту, пс2 была наименее мощная тогда из тройки, тот же РЕ4 резали графически при портировании.

ну да, просто там сложно сказать, что куб технологически лучше пс2. Бокс да, но с кубом поровну все же. Куб мощнее, но у пс2 круче пад с 2 стиками, лучше работа с полноценными дисками, особенно с фильмами и музыкой, лучше сетевая часть (если не ошибаюсь у куба там ничего особо не было, но даже без этого плюсов хватает), так что в чем-то лучше, в чем-то хуже и в целом более-менее сопоставимы как устройства. Хотя именно в игровом плане да, важнее, что куб мощнее.   и это ладно еще во время пс1 не нашлось достойного ответа у конкурентов. Вот суммарно у пс и набирается полтора поколения. И то с натяжкой. Ибо хоть пс4 мощнее хуана, но тоже не сильно технологичнее суммарно, если сравнивать все пункты, как у пс2 и куба.  а тем более после выхода ХОХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, просто там сложно сказать, что куб технологически лучше пс2. Бокс да, но с кубом поровну все же. Куб мощнее, но у пс2 круче пад с 2 стиками, лучше работа с полноценными дисками, особенно с фильмами и музыкой, лучше сетевая часть (если не ошибаюсь у куба там ничего особо не было, но даже без этого плюсов хватает), так что в чем-то лучше, в чем-то хуже и в целом более-менее сопоставимы как устройства. Хотя именно в игровом плане да, важнее, что куб мощнее. и это ладно еще во время пс1 не нашлось достойного ответа у конкурентов. Вот суммарно у пс и набирается полтора поколения. И то с натяжкой. Ибо хоть пс4 мощнее хуана, но тоже не сильно технологичнее суммарно, если сравнивать все пункты, как у пс2 и куба. а тем более после выхода ХОХ.

Парни Вы на серьезных щах, реагируйте на дешевый выброс фанатика минимализма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нэт. У меня висит оплаченный предзаказ ps5, возникла идея подождать лимитку какую-нибудь, выставил обьяву на авито, мне 20 человек написали. Всё что сейчас можно предзаказать - это очередь на следующие поставки, которые будут хз когда. Кто заберёт консоль 19го, будут действительно счастливыми обладателями.

Как бы они так и не остались единственными счастливыми обладателями на пол-года, год! Х.з. все может быть...

 

Рад за сони, не ну а чё.

дифицит товара конечно даст о себе знать на этих зимних празниках. Майки на старте вырвутся вперёд.

Вообще, интересный запуск поколения. Вон майки агрессивно окучивают Америку, продвигая как ни странно радиоточку.

А ещё, есть предположение, что в этом поколении прогнозируется просто какой то нереальный приток новых пользователей в индустрию. У кого какие мысли на этот счет?

Не знаю, какой приток они ожидают, но по сути посто народ пересядет со старого поколения на новое. Пекари так и останутся пекарями, а кому консоли и игры нафиг не нужны, те и дальше будут лазить по горам, путешествовать, бухать и т.д. Но бокс в этом поколении выглядит намного привлекательнее, чем старт предыдущего, поэтому кроме притока народу на новый бокс со старой плойки х.з. какой ещё приток. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Циферки будут?

Это другое! Привезли 10 консолей, а очередь 1000 человек, ажиотаж же! Было бы норм консолей, все бы спокойно купили и не парились. Развели тут "ажиотаж" на ровном месте, это если что по другому называется. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Циферки будут?

После старта продаж будут наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но интерес к консоли xbox в 2 раза выше, чем к ССД5, а местные эксперты говорят что наоборот всё!

https://twitter.com/TrendyCowDotNet/status/1321159227084189696?s=09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это перекупы сайты ложили, пока фанаты спали! Настоящий фанат, он сидел перед компом ещё за час, до начала сбора предзаказов, чтобы нажать заветную кнопочку! Ничего, купят весной, через полгода или через год.

Так и сидели перед компом. Бестолку. В штатах и после некоторые магазины открывали предзаказы. Сайты ложились и хз как там кто куда-то мог нажать. Не позже февраля, думаю, ещё партии будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...