Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 отложили почти на месяц — игра выйдет 10 декабря. UDP: Шрайер: Разработчики живут на работе и выглядят физически больными


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну за что. Отпуск хотел брать ради этого. Консоль обновлять ради кибера собирался и тут. Задолбали уже

+ тоже так хотел на недельку с 19-го, но походу придётся переносить на декабрь, а там могут не дать ибо декабрь месяц всегда очень напряжный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как обычно, старт поколения #игорьтонет и только юбики со своими играми.

Если в пасс закатают ЕА, то пойду перепройду трилогию мертвый космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ тоже так хотел на недельку с 19-го, но походу придётся переносить на декабрь, а там могут не дать ибо декабрь месяц всегда очень напряжный.

Смысл в декабре, ещё и проблемно взять. Проще на НГ, хотя бы ещё патчи подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не понимал эту гонку со временем.

И баттхёрт геймеров от переноса даты. Это какой то фетиш или страх сдохнуть раньше времени не поиграв в вожделенную новинку?

Лучше позже да лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon :KEKW:

 

Бульдозеру сообщите, он там врываться собирался.

Ну почему. Те, у кого слабый комп, смогут в тактики гирь поиграть.

Уверен, что эта игра стоит 500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко, это вам не дедлайн в вашей мелкой конторке просрать :KEKW: Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко, это вам не дедлайн в вашей мелкой конторке просрать :KEKW:

Ну а чо, лгбт2 и фф15 переносили за месяц до релиза, и ничего, на пользу шитдеврам пошло. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже вижу как ты в демонов врываешься - запуск игры, полная жепа мечей, выход, удаление - сидишь ждешь мультиплатформу.

Так и будет Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не к спеху, делайте как положено, а там глядишь и норм консоли выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon  :KEKW:

Ну так якудза лайк э драгон. Вы же на пс5 тоже в нее играть будете? Или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не понимал эту гонку со временем.

И баттхёрт геймеров от переноса даты. Это какой то фетиш или страх сдохнуть раньше времени не поиграв в вожделенную новинку?

Лучше позже да лучше.

ну это от игры зависит. если очень нравится то конечно хочется шоб быстрее вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же новость ,что игра недоработана, ей еще 3-4 месяца нужно на полировку. Я щас заново ведьмака 3 начал проходить, так в Новиграде игра вылетела. До этого помню завалил одного монстра, крутой склон, монстр остался лежать на воздухе, а игра со всеми последними патчами . Так что надо будет готовым к багам, или фризам. Сейчас видать крупные баги вычищают, но 100% игра на старте все еще будет с багами. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига было балаболить что игра на золото ушла, игры которые ушли на золото не переносятся обычно, срубили бабла и опять слились эти поляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так якудза лайк э драгон. Вы же на пс5 тоже в нее играть будете? Или нет?

 

Будем. Но я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь появятся в продаже 3080\3070 к ее выходу теперь. к 19 ноября беливов в это уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была же новость ,что игра недоработана, ей еще 3-4 месяца нужно на полировку. Я щас заново ведьмака 3 начал проходить, так в Новиграде игра вылетела. До этого помню завалил одного монстра, крутой склон, монстр остался лежать на воздухе, а игра со всеми последними патчами . Так что надо будет готовым к багам, или фризам. Сейчас видать крупные баги вычищают, но 100% игра на старте все еще будет с багами.

Игра месяц назад уже отпечаталась и готова, это патч первого дня не успевают сделать.

 

 

Ну а чо, лгбт2 и фф15 переносили за месяц до релиза, и ничего, на пользу шитдеврам пошло.

Сложно представить какое говно бы вышло без переноса... так подождите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген откладывается. Ска, во что на хсх месяц шпилить? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некстген откладывается. Ска, во что на хсх месяц шпилить?

Пичаль... Я удержался от предзаказа, xsx.. Проблема в том под некстген улучшения игра вообще хз когда получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот киберпанк буквально на коленке доделывают. Я бы на старте не покупал, лучше через полгода-год в нормальную версию поиграть.

Это тебе не "Отцы и дети" на Кирпич 4 за вечер пройти. На коленке патчи пилят. Ведьмак 3 тоже переносили изрядно, а Киберпанк один сценарий имеет в 3 стопки А4. Что бы там не делали CDPR, я просто хочу дождаться амбициозной ААА в сетинге киберпанка, о чём мечтал всегда больше, чем о всяких ГТА со скучным современным миром. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...