Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 отложили почти на месяц — игра выйдет 10 декабря. UDP: Шрайер: Разработчики живут на работе и выглядят физически больными


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 отложили почти на месяц — игра выйдет 10 декабря

6435429c-7d5c-5554-b619-dbecdaeb4d53


Несмотря на то, что CD Projekt RED уже отправила диски с игрой в печать, релиз решили отложить, чтобы уделить дополнительное время улучшениям и исправлениям для патча «нулевого дня».

 

По словам Адама Бадовски и Марчина Ивински, основным испытанием для всей команды разработчиков стало то, что релиз Cyberpunk 2077 должен состояться на нескольких платформах одновременно. Студии приходится тестировать одновременно девять версий: для ПК, PS4 и PS4 Pro, PS5, Xbox One и One X, Xbox Series X и S, а также Google Stadia.

 

Двадцать один день, на который задержится выход RPG, потратят в том числе на то, чтобы убедиться, что игра корректно работает на каждой из платформ, в том числе в режимах обратной совместимости на консолях.

 

https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1321128432370176002

 

Джейсон Шрайер:  «Сотрудник CD Projekt RED недавно рассказал мне, что команда работает уже по сто часов в неделю. Другой бывший сотрудник студии только что сказал мне, что виделся с некоторыми своими друзьями оттуда, и они выглядели "физически больными"»

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/241606-cyberpunk-2077-otlozhili-pochti-na-mesyac-igra-vyydet-10-dekabrya
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее будет 21 год начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло уже до польских довенов, что с вальлой и собаками конкурировать - себе дороже. Вот и перенесли  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon  :KEKW:

 

Бульдозеру сообщите, он там врываться собирался.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon :KEKW:

 

Бульдозеру сообщите, он там врываться собирался.

Любитель двойных стандартов, и вы не понимаете это другое, сам то во что играться на ссд будешь? В порты 2018 и 2009? :more: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon  :KEKW:

 

Бульдозеру сообщите, он там врываться собирался.

я уже вижу как ты в демонов врываешься - запуск игры, полная жепа мечей, выход, удаление - сидишь ждешь мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже вижу как ты в демонов врываешься - запуск игры, полная жепа мечей, выход, удаление - сидишь ждешь мультиплатформу.

И все это в божественных 1440/27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит на старте можно брать вальхаллу, пройти неспеша и взять готи киберпанк Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если слух правдив, что игру стали делать только полтора года назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже вижу как ты в демонов врываешься - запуск игры, полная жепа мечей, выход, удаление - сидишь ждешь мультиплатформу.

Не волнуйся, у меня все норм будет, я там каждый угол знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позже объявят, что поляков купила Майкрософт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это в божественных 1440/27

Она работает 4k/30fps/RTX или 1440p/60/?.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не волнуйся, у меня все норм будет, я там каждый угол знаю.

Вот он Некст Ген!!! Правда всё излазено давно....

:KEKWait:

Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похрен, все равно играть на старте не буду, подожду патчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...