Перейти к публикации

Вот это новое поколение! – журналисты и блогеры расхваливают геймпад DualSence для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Норм так порвался и дурака включил !!!

Где ты в моем посту узрел про то что Чубайс изобрел дунькукулакову5 ?

Для необразованных разжевываю - сравнение с чубайскими нанотехнологиями привел так как аналогично бабла распилосили что в цони , что в нанотехнологиях в свое время , а самих технологий как кот наплакал - на то они и нано , что их никто не видит или как с говношоках - напичкали свистоперделками , которые используются в 3х играх за 7 лет , а визгу то было сколько. Вот и с дунькойкулаковой5 такая же шляпа будет !!! С чего все взяли что цони ринется клепать одни симуляторы стрельбы из лука или автосимы ?!

 

Что за бред коллективный вы несете ?

Элитпад второй ревизии из 2019 года и кнопку скриншота при желании в ПО можно будет назначить на любую другую , не добавляя дополнительных кнопок на геймпад , особенно учитывая что эти скриншоты нужны 3 калекам из 100 , - нахрен не нужная свистоперделка , как и большинство фонариков , гироскопов и другой хурмы с говношоков

Чувак, я всего лишь в шутку продолжил твое высказывание про рыжего приватизатора без левых смыслов....а в ответ какаято ахинея про "порвался" "включил" и попытка чтото доказать с истеричными смайлами. Это настолько абсурдно, что даже на абсурд не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, я всего лишь в шутку продолжил твое высказывание про рыжего приватизатора без левых смыслов....а в ответ какаято ахинея про "порвался" "включил" и попытка чтото доказать с истеричными смайлами. Это настолько абсурдно, что даже на абсурд не тянет.

Абсурд это твой бред что ты понаписал под моим постом. Какой хрен тебя дернул чего то там коментить даже намека нет с твоей стороны , что это была шутка. Как раз смайлы не забывай ставить когда шутишь , чтобы люди не поняли случайно , что ты сошел с ума , такую хурму писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсурд это твой бред что ты понаписал под моим постом. Какой хрен тебя дернул чего то там коментить даже намека нет с твоей стороны , что это была шутка. Как раз смайлы не забывай ставить когда шутишь , чтобы люди не поняли случайно , что ты сошел с ума , такую хурму писать.

Попей успокоительного. Тригеришься на ровном месте. Извини что задел и обидел. Форум для того и существует чтобы коментить. Скобочки и есть смайлики - для справки. Люди то как раз поймут, а нелюди вроде тебя будут с котлетой в штанах чтото доказывать на пустом месте. О твоей неприкосновенности я не знал. А уж если идти до конца...писать бредятину про чубайса и роснано в разрезе игровой консоли - вот уж где фееричная чушь больного фанатика. Жму твою маленькую ладошку в надежде снискать прощения великого ужасного и неприкосновенного. Немного бомбит с того, какой ты узколобый)) стыдно за тебя и немного жаль тебя, но только немного. Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попей успокоительного. Тригеришься на ровном месте. Извини что задел и обидел. Форум для того и существует чтобы коментить. Скобочки и есть смайлики - для справки. Люди то как раз поймут, а нелюди вроде тебя будут с котлетой в штанах чтото доказывать на пустом месте. О твоей неприкосновенности я не знал. А уж если идти до конца...писать бредятину про чубайса и роснано в разрезе игровой консоли - вот уж где фееричная чушь больного фанатика. Жму твою маленькую ладошку в надежде снискать прощения великого ужасного и неприкосновенного. Немного бомбит с того, какой ты узколобый)) стыдно за тебя и немного жаль тебя, но только немного.

Походу ты успокоительного перепил - после отборной твоей ахинеи ранее изрыгнувшейся на страницы форума , потекла жиденькая поносятина , настолько жиденькая что даже отвечать не на что СОВСЕМ. Настолько Остапа понесло на личности , что даже сказать нечего :KEKW: Смешной ты чепушнюнесущий клован.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу ты успокоительного перепил - после отборной твоей ахинеи ранее изрыгнувшейся на страницы форума , потекла жиденькая поносятина , настолько жиденькая что даже отвечать не на что СОВСЕМ. Настолько Остапа понесло на личности , что даже сказать нечего :KEKW: Смешной ты чепушнюнесущий клован.

Лови сапог в е*ло свое грязное, любитель поноса) иди дальше людей смеши. Можешь теперь про рогозина и роскосмос очередную чушь лепить:D а теперь, пшла отсюда, шавка бестолковая, люди ждут твоих высеров и подрывов (нет) :D Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови сапог в е*ло свое грязное, любитель поноса) иди дальше людей смеши. Можешь теперь про рогозина и роскосмос очередную чушь лепить:D а теперь, пшла отсюда, шавка бестолковая, люди ждут твоих высеров и подрывов (нет) :D

Во подорванка как запела жиденько...значит все правильно я написал. Результата своего я достиг - очередная подорванка скатилась в быдло.

Ждем очередной поносятины космический ты наш блаженный.:KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во подорванка как запела жиденько...значит все правильно я написал. Результата своего я достиг - очередная подорванка скатилась в быдло.

Ждем очередной поносятины космический ты наш блаженный.:KEKW:

Боже, что за дурачок. Ты победила красавица, спору нет, результат какойто достигнут (какой же кринж неимоверный), прекрати только слезы тут свои размазывать. Не умею я с жопоголовыми общаться. Тема уже заглохла, а от тебя до сих пор воняет здесь. Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, что за дурачок. Ты победила красавица, спору нет, результат какойто достигнут (какой же кринж неимоверный), прекрати только слезы тут свои размазывать. Не умею я с жопоголовыми общаться. Тема уже заглохла, а от тебя до сих пор воняет здесь.

Боже, что за дурачок. Ты победила красавица, спору нет, результат какойто достигнут (какой же кринж неимоверный), прекрати только слезы тут свои размазывать. Не умею я с жопоголовыми общаться. Тема уже заглохла, а от тебя до сих пор воняет здесь.

Ахаха. Норм так подорвался , потом вскрылся и достиг макс левела стрелочника ты , а виноват я , жги еще - поржем космический над твоими высерами еще.:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Норм так подорвался , потом вскрылся и достиг макс левела стрелочника ты , а виноват я , жги еще - поржем космический над твоими высерами еще. :men:

Ты хоть и писаешь сидя, но явно не в моем вкусе, так что не вздумай бегать за мной) Так стоп, малышка, ты ни в чем не виновата...я не хочу быть причиной твоего суицида :KEKW: а судя по твоей истерике поносной, он уже близко :pepelmao:

Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...