Перейти к публикации

Xbox Series X значительно улучшит игры. Rainbow Six Siege с частотой до 140 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставили тупо мощнее проц и игра стала больше кадров давать там где множитель не был заблокирован. В чем собственно заслуга конкретно того что это эксбокс?

Что ты несёшь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но... погодите я запутался... дижитал фандори это же лавочка Сони ? Мне все время тут об этом заявляют. Ой как неудобненько получилось. Т.е. когда удобно она перестает быть лавочкой Сони, когда нужно снова станет ею. Такое лицемерие жирное.

Ашпичот оттакова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая фича которую сини добавит в гейпад это передача запаха.

Труханов нанюхаются наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошке в террорист ханте тоже под 90 фпс бывает и что? )))

О, а вот и любители эксклюзивов подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, вы только скажите что сделалил ради ФПС и пусть все бегут за телеками в 120 фпс)) Причем не все телеки 120 ФПС в 4К могут))) А еще прикинь лучше на ПК в такое

а ще в шутеры на геймпаде играть не возможно , гы-гы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ще в шутеры на геймпаде играть не возможно , гы-гы .

можно, но на мышке проще, попробуй в КС го поиграй)) там без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно, но там все так протухло, что даже ДГ в своих сравнениях не показывают реальную разницу. Интереса ради посмотрел как они консольниые версии ВД2 сравнивают с ПК... Ну они показали места где аналогично)) Ни на отражение, ни на каст теней от фар, ни отражение от мокрого песка и тд не показали.

По ютубу сравнения вообще не понятны, надо всё видеть самому, точнее поиграть на двух устройствах, вот тогда разницу сразу поймешь. Судя по твоему комментарию, ты ссылаешься на игру света и теней, на консолях их нет, ну или я их вообще не заметил, да и сам фильтр и цветовая гамма на версиях для ПК иная, текстуры другие, HDR- другой и т.д.. Но и разница в цене значительная между устройствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но на мышке проще, попробуй в КС го поиграй)) там без шансов

На паде можно только сильверов нагибать, а на нормальных рангах играющих на паде вынесут ногами вперед. Все рассказывающие про пад, могут пойти на HSDM сервера и ощутить все прелести игры на паде против клавомышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

попробуй в КС го поиграй))

ты за кого меня держишь ? Мож еще доку два предложишь навернуть ? Или варвейсом обмазатся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ютубу сравнения вообще не понятны, надо всё видеть самому, точнее поиграть на двух устройствах, вот тогда разницу сразу поймешь. Судя по твоему комментарию, ты ссылаешься на игру света и теней, на консолях их нет, ну или я их вообще не заметил, да и сам фильтр и цветовая гамма на версиях для ПК иная, текстуры другие, HDR- другой и т.д.. Но и разница в цене значительная между устройствами. 

В плане мыла или даже дальность прорисовки - да ээто по ютьюбу врядле увидешь, также как и оптимизированные тени отражения и тд. Я ссылался не просто на игру свет а и теней, а в полном их отключении) То есть на ультрах поверхность авто отражает все вокруг, отражения имеют даж рельсы, мокрый песок и тд. Отключены контактыне тени (но эт больная тема консолей) и вот одна из важных фичей - это отключены тени от фар и отключен городской туман. 

 

ты за кого меня держишь ? Мож еще доку два предложишь навернуть ? Или варвейсом обмазатся ?

я даж не знаю о чем ты говоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паде можно только сильверов нагибать, а на нормальных рангах играющих на паде вынесут ногами вперед. Все рассказывающие про пад, могут пойти на HSDM сервера и ощутить все прелести игры на паде против клавомышей.

Я считаю, что все это по поводу джоев и клавомыши(хотя я считаю клавомыш удобнее, удобнее), зависят в первую очередь от самого геймдизайна игры и баланса оружия итд.

 

Та же Хэйло на консолях играетcя топ, а овер(хоть это не шутан а моба) уже не так круто, как на пк.

 

Ps в тех же Гирях я спокойно нагибаю пкшников, ну ес-но если пкшник хуже меня играет(ну ты понял о чем я , а на пк вообще не могу в гири играть) ,там тоже(ну на пк) свои задры есть, просто их меньше, чем на боксах ))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь вообще?

Что конкретно тебе было не понятно в моем посте? Вроде по русски все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паде можно только сильверов нагибать, а на нормальных рангах играющих на паде вынесут ногами вперед. Все рассказывающие про пад, могут пойти на HSDM сервера и ощутить все прелести игры на паде против клавомышей.

а где соревнования мировые клавомышь против падов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где соревнования мировые клавомышь против падов?

вон в форточке была новость что чувак с падом занял второй место, на каком то чемпе, только при этом все новостники упустили тот факт, что чувак с клавомышью занял первое место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну второе эт круто, там я думаю вспомогалка (автоприцел)еще решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно тебе было не понятно в моем посте? Вроде по русски все написано.

Нет смысла объяснять. Это был риторический вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла объяснять. Это был риторический вопрос.

Заданный самому себе видимо. Если ты не знаешь что делает более мощный проц с игрой с разлоченным множителем то я даже не знаю что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заданный самому себе видимо. Если ты не знаешь что делает более мощный проц с игрой с разлоченным множителем то я даже не знаю что тут сказать.

Это знают все. Но только ты почему-то считаешь это недостатком и поводом для упрёка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знают все. Но только ты почему-то считаешь это недостатком и поводом для упрёка.

Поводом для упрека я считаю вашу бесконечную безосновательную похвалу производителям железа. Они туда проц такой поставили не потому-что "хотят вам добра", а потому-что просто по другому не могли. И то что старые игры теперь лучше работают это не их заслуга, а тупо следствие использования более мощного железа. И нефиг им диферамбы петь и хоровод водить просто за то что работает просто как и должно само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поводом для упрека я считаю вашу бесконечную безосновательную похвалу производителям железа. Они туда проц такой поставили не потому-что "хотят вам добра", а потому-что просто по другому не могли. И то что старые игры теперь лучше работают это не их заслуга, а тупо следствие использования более мощного железа. И нефиг им диферамбы петь и хоровод водить просто за то что работает просто как и должно само по себе.

Проц в бокс поставил лично Фил, а он добрый Гений. Так что не надо тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проц в бокс поставил лично Фил, а он добрый Гений. Так что не надо тут...

Ага, в каждую консоль самолично паяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что годовар аж 2018 года так и не взлетит на некстгене, опять экз не дотянул

Почему?

На Series X в ютубе можно будет увеличить скорость просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пиши лишнее, в старости вредно много думать, остатки высохнут.

Думаешь, если дожить до старости, на Xbox появятся эсклюзивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, если дожить до старости, на Xbox появятся эсклюзивы?

Они там есть, просто надо отбросить фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...