Перейти к публикации

"Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаю на какие игры майки упор будут делать. Еще одна причина выбрать плойку.

сторонняя игра за 3 копейки vs эксклюзивная сжв-помойка часть 2 с гигантским бюджетом. Сони то уже свой выбор сделала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да х.з. Мне кажется, что основное ядро, которое один фиг смотрит не на факты, а на шильдики платформ просто в очередной раз методичку перепишет и продолжит гнуть свою линию. Разве так просто отказаться от своей религии?

 

Религия должно чем-то подпитываться, в случае синих - тройки и вторичка дисков, закроют эту тему и откажутся за милую душу, особенно местные синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так скажи своим личным студиям, чтобы они стали выпускать сингловые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Религия должно чем-то подпитываться, в случае синих - тройки и вторичка дисков, закроют эту тему и откажутся за милую душу, особенно местные синие

для подпитки хватит святой веры и проповедей от синих лидеров. Покинут свой культ только слабые духом, вера которых не была крепка и зиждилась на мирских благах в виде троек. Но как не всем батюшкам не нужен бог без мерседесов, так и не у всех синих сломается их вера без троек. Но да, это один из важных столов веры, но не ключевой. Как минимум пока есть сони экзы, не слитые в первый же день на пк или богомерзкий бокс. Хотя и там найдутся те, кто со слезами на глазах найдёт в себе силы переписать методичку и пойти в новый бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сторонняя игра за 3 копейки vs эксклюзивная сжв-помойка часть 2 с гигантским бюджетом. Сони то уже свой выбор сделала 

настолько сторонняя, что майки -издатель игры и на плойке ее нет! это экз бокса.Что касается ластов, там хотябы геймплей отличный есть, графика офигенная, игру хоть можно за другие ее качества заценить и пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько сторонняя, что майки -издатель игры и на плойке ее нет! это экз бокса.Что касается ластов, там хотябы геймплей отличный есть, графика офигенная, игру хоть можно за другие ее качества заценить и пройти.

Ты Tell Me Why то прошел? Норм игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для подпитки хватит святой веры и проповедей от синих лидеров. Покинут свой культ только слабые духом, вера которых не была крепка и зиждилась на мирских благах в виде троек. Но как не всем батюшкам не нужен бог без мерседесов, так и не у всех синих сломается их вера без троек. Но да, это один из важных столов веры, но не ключевой. Как минимум пока есть сони экзы, не слитые в первый же день на пк или богомерзкий бокс. Хотя и там найдутся те, кто со слезами на глазах найдёт в себе силы переписать методичку и пойти в новый бой

 

Обязательно найдутся, полно неизлечимых   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так скажи своим личным студиям, чтобы они стали выпускать сингловые игры.

У гения иной подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Tell Me Why то прошел? Норм игра?

глав герой - мальчик, в децтве был девочкой ) но ЭТО же ДРУГОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, больше качественных глубоко сюжетных проектов с эпиком! Таких, какие были на пс 3 и какими были масс эффект 2, хэви рейн, фейбл 1-2, эвил визин 1 и куча других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глав герой - мальчик, в децтве был девочкой ) 

а у медузки все наоборот было, его игра однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Бога войны есть что-то кроме тизера? Но да, это же другое.

У бога войны есть 1 часть, которая типа 94\100 от журналюг и 92\100 от игроков. Логично ожидать не менее крутое продолжение. А у фила пачка игр 65\100 за спиной, но вы почему-то уверовали в шедевры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Tell Me Why то прошел? Норм игра?

я похож на сумасшедшего? в игре ни геймплея, ни графона, сюжет- блеванул. Ужасно то, что те же лайф стрендж я прошел, но дальше куда они ударились ..фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

настолько сторонняя, что майки -издатель игры и на плойке ее нет! это экз бокса.Что касается ластов, там хотябы геймплей отличный есть, графика офигенная, игру хоть можно за другие ее качества заценить и пройти.

Геймплей однообразный что ппц, двадцать часов унылого говна, поначалу было норм, но чем дальше - тем хуже, вторую часть игры просто хотелось проскипать, чтобы посмотреть последнюю заставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол опять балаболит. Ничего нового. "Мы хотим, мне показали, мне рассказали, у нас то, у нас сё". А на деле старт поколения без игр. В ближайшем будущем только облезлая хала. Хз чем занимались столько лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я похож на сумасшедшего? в игре ни геймплея, ни графона, сюжет- блеванул. Ужасно то, что те же лайф стрендж я прошел, но дальше куда они ударились ..фейспалм

странно, кичится тем, что навернул говна не со штыковой лопаты, а с совковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Фил, Телл ми Вай средненький, так-то.

 

я похож на сумасшедшего? в игре ни геймплея, ни графона, сюжет- блеванул. Ужасно то, что те же лайф стрендж я прошел, но дальше куда они ударились ..фейспалм

Чисто для проверки - какой там сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, но с ругать будем дешёвый кал для пасса, чтоб не уйти в минуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Фил, Телл ми Вай средненький, так-то.

 

 

Чисто для проверки - какой там сюжет?

в стренжах? Я прошел все эпизоды, сюжет интересно подается, игра в целом стоящая, советую. Концовка спорная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мало надо адептам. Интервью святого Фила и они уже уверовали с новой силой что их накроет волной цунами из игр сингловых. Это как религия только вера в синглы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стренжах? Я прошел все эпизоды, сюжет интересно подается, игра в целом стоящая, советую. Концовка спорная.

В Телл ми Вай жеж.

 

А в ЛиСе две концовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...