Перейти к публикации

Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и оправдания подъехали в стиле:

 

https://images11.esquire.ru/upload/custom/772/7723513a0f7a1c333ada8c4a46fbc9ac.jpg

а что про 8к разрешение а пс5 скажешь? Считаешь ли сони мерзкими лжецами или это другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем экспертов, которые верили, что младшая консоль не будет тормозить некстген и никаких отличий кроме разрешения не будет.

Ведь у Series S новая архитектура, 4=6, CPU мощнее чем у PS5

Так там 4к нет и не будет! Подумаешь, другие настройки консоль загружает! Ты лучше вспомни прошлые времена, где плойка всегда отставала по железу и это ей не мешало быть мега популярной! Цена своё дело сделает, я в этом не сомневаюсь, ещё бы реклама была от Майков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что про 8к разрешение а пс5 скажешь? Считаешь ли сони мерзкими лжецами или это другое?

Он делает вид, что не замечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что про 8к разрешение а пс5 скажешь? Считаешь ли сони мерзкими лжецами или это другое?

Конечно другое, как 4К на прошке, которого даже в экзах не было, что лично я считаю позором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что про 8к разрешение а пс5 скажешь? Считаешь ли сони мерзкими лжецами или это другое?

Однозначно, что это другое! Он же вон картинку даже вставил, чтобы все знали! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он делает вид, что не замечает

Точно, между 4к и 8к разницы же нет, хотя говорят что между 1440p и 4к ее тоже нет... подозрительно все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем экспертов, которые верили, что младшая консоль не будет тормозить некстген и никаких отличий кроме разрешения не будет.

Ведь у Series S новая архитектура, 4=6, CPU мощнее чем у PS5

я тебя расстрою, но ты сейчас сам скинул статью, являющуюся пруфом того, что xss ничего не тормозит и спокойно можно выдать версию без даже такого важного компонента как рей трейсинг и с понижением разрешения)) а вот необходимость на пс5 в 4к укладываться с 9тфпсами может вызывать больше проблем или резать игру всем и тормозить развитие индустрии или резать на пс5 кучу эффектов в реально некстгеновых играх придётся и за 500 баксов получать картинку равносильную консоли за 300...ну такое себе в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, Кол за желтушный заголовок  , на бюджетной консоли в 4 терафлопса их никто и не обещал

Вообще-то S основные продажи должна делать, а SeX типа для илиты. Вот и выходит, что кидают сразу 70% потенциальной юзер базы на лучики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие рвутся на ровном месте

Смешно конечно выглядит как убогие набросились пинать слабый XSS, в то время как царский XSX сверху ссыт на ссд5 мощной струей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то S основные продажи должна делать, а SeX типа для илиты. Вот и выходит, что кидают сразу 70% потенциальной юзер базы на лучики.

Вообще-то надо следить за новостями, в которых было сказано что х основная консоль и была #1 в списке бестселлеров в ряде западных стран на Амазон, оставив пс5 на втором месте. А ска, как я понимаю, ориентирована больше на страны третьего мира Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там 4к нет и не будет! Подумаешь, другие настройки консоль загружает! Ты лучше вспомни прошлые времена, где плойка всегда отставала по железу и это ей не мешало быть мега популярной! Цена своё дело сделает, я в этом не сомневаюсь, ещё бы реклама была от Майков...

справедливости ради не только ценой пс была хороша. Но да, xss при грамотно продвижении вполне себе может свою нишу найти. Особенно среди тех, кто большую часть времени во всякие спортсимы и файтинги играет, а все остальное для них лишь неплохой бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... Новость про то, как сериес С не смог в лучики, но орки его мажут и тут же поливают грязью сониприставки.

Короч слышат только то, что хотят слышать

 

- сериес С не может в лучи.

в ответ:

- у сони5 на коробке 8к.

 

Казалось бы причем здесь коробка сони, причем 8к на ней, когда речь идет о сериес С. Ненормальные человеки эти фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо тут сказать, вы ожидали на 4 тфлопсах рейтресинг?  А эт еще и пастген игра, причем с отличным оптимизированным движком, который на пастгене 60 фпс выдает и отличную картинку, но уже не потянуло. Про некстген вообще молчу, не увидите на ске лучики, да и хрен с ними в принципе, ему бы ближайшие 7-5 лет игры бы тянуть нормально. Все прально разрабы жаловались, это жуткий якорь который к концу поколения Филя либо отменит, либо разрабы будут пилить там игори в 540р без эфектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу не верил в то, что для эски будет достаточно порезать только разрешение и отличия на этом закончатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ске 4 терафлопса и это не для кого не секрет, мощности аналогичны пс4 про, так где же там рейтрейсингу взяться?

Так и запишем:

1) MS изобрела PS4 Pro в 2020

2) Рейтрейсинг не обещали

3) На коробке PS5 надпись "до 8к и 120 фпс"

4) И вообще сонибои соснули

 

Считаю Xbix series S оправдан.

 

2015_11_22_14_11_06_898438a869fbc11bede1

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно в Watch Dogs Legion есть же поддержка и мир открытый, кривые разрабы не смогли с простейшим софтом справиться ) Изменено пользователем Pashalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то надо следить за новостями, в которых было сказано что х основная консоль и была #1 в списке бестселлеров в ряде западных стран на Амазон, оставив пс5 на втором месте. А ска, как я понимаю, ориентирована больше на страны третьего мира

скорее не для бедных стран (ибо дороже всего выходят именно игры, а тут ещё и б.у. диск не купишь), а именно для непритязательных геймеров, кто не прямо залрит в игры, а берет устройство для игры в фифу, нба, уфс и мк по вечерам после работы/учёбы. 4к и лучи там нахрен не сдались. Надо чтобы игра просто пошла, был стабильный онлайн, 1080, чтобы не совсем мыло и желательно 60 фпс для соревновательной игры. По сути все, что надо есть. А таких игроков хватает. Идеальный вариант для всяких баров и кальянных, если не у нас, где просто к пспривыкли, то в сша уж точно.

 

 

Я сразу не верил в то, что для эски будет достаточно порезать только разрешение и отличия на этом закончатся.

так там, скорее всего, и настройки будут низкие против высоких на Х. И это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у синих игра с лучами в 1080p работает. Хоть бы не позорились вообще что-то кукарекать.

Так у цонеботов свокго ума нет, они повторюсь все за своим пастухом в лице бабы цоне, она сливается и они сливаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то ждал на этот огрызок лучи? Его как бы для других целей запускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем, MS изобрела PS4 Pro в 2020.

 

ты не ссы, повторю ещё раз. За 8к на пс5 поясни лучше

 

Мдяяя... Новость про то, как сериес С не смог в лучики, но орки его мажут и тут же поливают грязью сониприставки.

Короч слышат только то, что хотят слышать

 

- сериес С не может в лучи.

в ответ:

- у сони5 на коробке 8к.

 

Казалось бы причем здесь коробка сони, причем 8к на ней, когда речь идет о сериес С. Ненормальные человеки эти фанатики.

тут не сони "причём", а синие фанатики. Xss может потянуть лучи - да. PS5 может в 8к-да. Никто это не отрицал. Но никто это и не заявлял в каждой игре. Но поехавшие кукухой фанатики с синей стороны начинают играть в двойные стандарты, уверяч, что якобы обещали это в каждой игре, а вот ведь тут нет, как так то? При этом что сони точно так же заявляет, но не даёт в каждой игре никого не смущает. Когда как адекватные люди понимают, что даже топовые пк не могут нормально дать ни лучи без посадок в каждой игре, ни 8к, а уж средние пк даже и мечтать об этом не могут и адекватные люди не будут жопу себе рвать и гореть от этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8к на пс5 поясни лучше

Ты спрашивал не меня, но я могу дать ответ.

 

8к на пс5 - это маркетинг.

 

Устраивает ответ? И ведь хрен поспоришь, да? Очевидно же ведь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем:

1) MS изобрела PS4 Pro в 2020

2) Рейтрейсинг не обещали

3) На коробке PS5 надпись "до 8к и 120 фпс"

4) И вообще сонибои соснули

 

Считаю Xbix series S оправдан.

 

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/06/2015_11_22_14_11_06_898438a869fbc11bede105d9814db028.jpg

Так и запишем:

1. Потенциальный покупатель приходит в магазин и видит коробку пс5.

2. Видит демон соулс и паука и думает, вот поиграю в 8К или в 4К120ФПС как элитный пека-боярин.

3. Покупает этот хлам, приходит домой, а там максимум 2к30фпс и 1080пи.30-40фпс в год оф вар.

4. И таких дурачков много, сони делает продажи на основе обмана.

 

Так какую консоль купит нормальный и адекватный взрослый человек после такого? Разумеется SeX

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, не придуривайся, xbix series s преподносили как полноценную некстген консоль с отличием только в разрешении. Везде уверяли, что она будет тянуть всё как надо, там всё легко масштабируется и т.п.

А рейтрейсинг это одна из главных фишек некстгена. 

А сейчас получается, что Series S всё таки консоль с компромиссами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...