Перейти к публикации

343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/5073-yoda/?do=hovercard" data-mentionid="5073" rel="">@Yoda, сегодня начну 4 часть, не думаю, что стало хуже. А вот юбисофтовские игры никогда не любил, пластмассовые они. Но тут вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, апгрейд брони и оружия будет с визуальными изменениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм фритуплей говнище с донатами на раскраску болванчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужаленный филей, может хватит уже приплетать цони и цониигры там где даже речи про них не было? 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-89383.jpg?_r=1484926600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гримерка с гардеробной, это такое. Игру бы посмотреть.

Что то мне подсказывает грядет новое, что то такое что не смогу принять, а эти все новомодные радужные скинчики и эмоции вместо чайного пакетика. Это не серьёзно, чисто, пауррейнджеры детсадовские на утреннике с розовыми бластерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, зачем человеку которому нужен конвейер уныния майков вообще покупать соню?

Ты впорядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера перепрошел хало 3. Объективно, игр такого уровня в сай-фай сеттинге нет ни на ПК, ни у конкурентов. Масштаб, картинка, эпик на экране. Хало - одна из жемчужин игростроя. Когда в тройке разрывая небо над тобой заходит с орбиты на посадку крейсер - пробирает до мурашек.

Ты чего спойлеришь? Ещё не все пошли третью часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается и Гирей с Дмк

 

А к шизоидности синих я уже давно привык, им вообще надо следы Фила целовать, что он перенес релиз Хэйло, чтобы чутка по дольше отсрочить иx массовую бомбежкy, когда Хэйло выйдет и в очередной раз унизит все кинцо от Цоне

ну сони в курсе сами, что шутан хало идеален, а самим синим остается только в качестве "заменителя" убогая колда с партнеркой и эксклюзивным говно-режимом для детей. Да и остальные песочницы сони типа дс и гоуст ов цушима далеко на любителя и к тому же паршивого качества (до конца осиливают только единицы), вообщем Фил с одним ремастером МСС поднял куда больше бабла, чем сони с большинством своих экзов... Эти казахи, цифры и консервы это прекрасно осознают, от того у них здесь и бомбит. А если бы синие знали, сколько народу берет 1 (один!) скинчик в гирях за 20 баксов, вообщем бы свой бред не писали про доходность подразделения иксбокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сони в курсе сами, что шутан хало идеален, а самим синим остается только в качестве "заменителя" убогая колда с партнеркой и эксклюзивным говно-режимом для детей. Да и остальные песочницы сони типа дс и гоуст ов цушима далеко на любителя и к тому же паршивого качества (до конца осиливают только единицы), вообщем Фил с одним ремастером МСС поднял куда больше бабла, чем сони с большинством своих экзов... Эти казахи, цифры и консервы это прекрасно осознают, от того у них здесь и бомбит. А если бы синие знали, сколько народу берет 1 (один!) скинчик в гирях за 20 баксов, вообщем бы свой бред не писали про доходность подразделения иксбокс. 

Все по фактам разложил брат

PS Киберспортивные скины в Гирях по 10 баксов, но их все равно берет до хрена народу, про скины  на оружия и др сеты(вот они по 20 баксов) молчу

 

ну сони в курсе сами, что шутан хало идеален, а самим синим остается только в качестве "заменителя" убогая колда с партнеркой и эксклюзивным говно-режимом для детей. Да и остальные песочницы сони типа дс и гоуст ов цушима далеко на любителя и к тому же паршивого качества (до конца осиливают только единицы), вообщем Фил с одним ремастером МСС поднял куда больше бабла, чем сони с большинством своих экзов... Эти казахи, цифры и консервы это прекрасно осознают, от того у них здесь и бомбит. А если бы синие знали, сколько народу берет 1 (один!) скинчик в гирях за 20 баксов, вообщем бы свой бред не писали про доходность подразделения иксбокс. 

Там одни игрушки по Инфниту заработали больше чем все кинцо от цоне, а ведь игра даже еще не вышла(недоработаный трейлер показали, чтобы тупо начать толкать мерч), а ведь как подскочат продажи мерча при выходе самой игры, и это я молчу что мульт будет FTP, а значит доната будь здоров там будет и на одном этом донате Инфинит заработает больше, чем все кинцо от цоне, и это еще молчу о продажах самой игры за 60$ и наращивании аудитории пасса

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из "фотки" из редактора. Без освещения и постэффектов.

Какая мне разница откуда фотки, это их проблема - показать мне достойный внимания и хорошего качества материал, а не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гримерка с гардеробной, это такое. Игру бы посмотреть.

Что то мне подсказывает грядет новое, что то такое что не смогу принять, а эти все новомодные радужные скинчики и эмоции вместо чайного пакетика. Это не серьёзно, чисто, пауррейнджеры детсадовские на утреннике с розовыми бластерами.

Раскрасочки давно в мульте Гейло, в чем тут-то проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite

16b95636c566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрасочки давно в мульте Гейло, в чем тут-то проблема?

Мне такое не нравится, поэтому давно и не играю, аж самого релиза 5, это ж сколько лет прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такое не нравится, поэтому давно и не играю

странное суждение, такие скины не нравятся, а вот судя по профилю с колдой мв, там, где они еще более броские, проблем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такое не нравится, поэтому давно и не играю, аж самого релиза 5, это ж сколько лет прошло?

Много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное суждение, такие скины не нравятся, а вот судя по профилю с колдой мв, там, где они еще более броские, проблем нет 

Не знаю как там в колде, давно не заходил, но обычно под конец постоянно скатывается в клоунаду, в 3 ОПС, как только завезли цвет фуксии в оформление карт, играть резко перехотелось.

Таков круговорот мультиплеера, с начало олды пускают рекламу, затем подтягиваются новые игроки, в массе своей несовершеннолетние и соответственно и выбор развлечений под стать аудитории.

Но начиналось то все в серьезном сетинге с серьезными щами, дажэ если и изначально в игре(те жэ гири и хало) есть гротескность, то она приправленна брутальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фритуплей

Терпи казах терпи.

 

 

Осторожно - правильный смысл! :)

О, ты уже и йоде подмахиваешь, скоро до кариба с дохтором опустишься?) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпи казах терпи.

 

О, ты уже и йоде подмахиваешь, скоро до кариба с дохтором опустишься?)

Сильно не пинай пассажира, он еще должен показать, как Хэйло Инфинит и Гири6 на х360ом играются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно не пинай пассажира, он еще должен показать, как Хэйло Инфинит и Гири6 на х360ом играются

Я никогда не говорил о игре в инфинит и гири6 на х360. Сам придумал, сам оправдывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я никогда не говорил о игре в инфинит и гири6 на х360. Сам придумал, сам оправдывайся.

Уляля, опять виляния, и вы не понимаете это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уляля, опять виляния, и вы не понимаете это другое.

Какие виляния? Я говорю, чо он лжет, ты про виляния. Ты читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я никогда не говорил о игре в инфинит и гири6 на х360. Сам придумал, сам оправдывайся.

Норм Так переобуваешся на лету, норм, еще и стрелку метать пытаешся Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...