Перейти к публикации

343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он боится даже видосы смотреть про DS, ибо у него мнение другое, мало ли у чувака нервишки сдадут, а мебель то в доме недешевая

На форуме все в курсе, кроме него, что ты фанат хало и у тебя там овер9999 наигранных часов. Поэтому я и написал, что он включил дурачка   А он еще и обиделся, разве это не шиза?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно здорово, но человечки и машинка на картинках выглядят как детские игрушки от 3х лет.

из "фотки" из редактора. Без освещения и постэффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, как у этих товарищей рвет от гирей и хало неоднократно, видимо попаболь от того что у сони одни глупые песочницы, держит в тонусе

Мля, ну ты и ... (вставь любой "обидный" диагноз)! Если б я, сидя на соне, завидовал коробководам, то я бы избавился от сони и заимел коробку. Все очевидно и просто. Тем более, что спрос на соньки выше и продать ее от этого проще, а на хуаны, в свою очередь, спрос ниже и его легче купить за безценок.

 

Мораль моего посыла проста. Окажись в указанной тобой ситуации ты - ты бы порвался (сам так говоришь). Окажись я - я бы решил ее без напряга. Вывод: тебе что-то надо делать с головушкой. Каклета тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе предложил свой геймертаг показать, от тебя требовалось либо показать его либо нет.

У меня несколько разных акков, на хуане одноименный с ником. Смотри, мне то чего.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ну ты и ...

Настоящий синий пацан с района 

 

сли б я, сидя на соне, завидовал коробководам

Может у тебя батя фанат пс, а ты маленький шкет и выпросить бокс под елку без вариантов. Мы ж тебя не знаем

 

ты бы порвался

Но пока я вижу подрывы от тебя очень часто в новостях с хало-гирями. Ты как бык на красную тряпку реагируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме все в курсе, кроме него, что ты фанат хало и у тебя там овер9999 наигранных часов.

Это касается и Гирей с Дмк

 

А к шизоидности синих я уже давно привык, им вообще надо следы Фила целовать, что он перенес релиз Хэйло, чтобы чутка по дольше отсрочить иx массовую бомбежкy, когда Хэйло выйдет и в очередной раз унизит все кинцо от Цоне

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на это посмотрите, серьезность происходящего так и прет, страх интрига уффф. реально в повер ренджерс криповей персонажи были

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько разных акков, на хуане одноименный с ником. Смотри, мне то чего.

Надо же мастерство троечника не пробухаешь, ты и там нашел фичу 

 

А на это посмотрите, серьезность происходящего так и прет, страх интрига уффф.

Зато тут все оч серьезно[spoiler=]maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/70757-germanik/?do=hovercard" data-mentionid="70757" rel="">@germanik, ты не понимаешь, это другое, тут все по любви и очень серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/70757-germanik/?do=hovercard" data-mentionid="70757" rel="">@germanik, И че, это секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/70757-germanik/?do=hovercard" data-mentionid="70757" rel="">@germanik, И че, это секс.

секс, это когда между мужиком и бабой, а тут мужик что-то делает с небинарным персонажем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так любой порваный синяк прекрасно осознает, что Хэйло и Гири (и Форза) это те франшизы, которое каждое поколение сношает все параш кинцо от цоне на вечер, вот у них и бомбит на молекулярном уровне

лол, зачем человеку которому нужен конвейер уныния майков вообще покупать соню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс, это когда между мужиком и бабой, а тут мужик что-то делает с небинарным персонажем 

Нет, это тоже женщина, ты просто еще маленькие видимо. Инстаграм серферы и дрочеры на стримерш каринок.

В контексте игры нет ничего странного желание быть сильной, потому-что в этом мире слабые погибают.

Это конечно ппц не мой вкус, но я ничего и не собирался с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это тоже женщина, ты просто еще маленькие видимо. Инстаграм серферы и дрочеры на стримерш каринок.

В контексте игры нет ничего странного желание быть сильной, потому-что в этом мире слабые погибают.

Это конечно ппц не мой вкус, но я ничего и не собирался с ней делать.

А что лучше, как думаешь: дергать на стримершу или на элли в юном возрасте из ластоваз 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше, как думаешь: дергать на стримершу или на элли в юном возрасте из ластоваз 1?

2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

секс, это когда между мужиком и бабой, а тут мужик что-то делает с небинарным персонажем

просто ты не можешь себе этого позволить, вот и бесишься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока я вижу подрывы от тебя очень часто в новостях с хало-гирями.

Что ты понимаешь под словом "подрыв"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В контексте игры нет ничего странного желание быть сильной, потому-что в этом мире слабые погибают.

Осторожно - правильный смысл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой детский сад... трансформеры

 

https://leonardo.osnova.io/6bb3cdff-0d0c-5449-b93b-6e227dd97cb2/

Только я хотел написать- На  Пауэр рейнджерс, больше похоже, а ты на следующей странице их уже упомянул )))

Хотя играется в Хайло прикольно, мне понравилось. Прошёл 4ую и 5 тую часть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перепрошел хало 3. Объективно, игр такого уровня в сай-фай сеттинге нет ни на ПК, ни у конкурентов. Масштаб, картинка, эпик на экране. Хало - одна из жемчужин игростроя. Когда в тройке разрывая небо над тобой заходит с орбиты на посадку крейсер - пробирает до мурашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/13441-pavlik/?do=hovercard" data-mentionid="13441" rel="">@Павлик, Ну раньше и асасин был норм 1-2 части. Раньше все было лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...