Перейти к публикации

Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Гори-гори, скоро из ро не будешь вылазить неадекватное существо.

Порвался, так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500 за ремастер с пс3             

еще 200 раз повторите каждый, тогда отпустит и больше смаилов а то чет неубедительно

и да, это соня виновата что рубль говна не стоит

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 200 раз повторите каждый и отпустит и да, это соня виновата что рубль говна не стоит

Повторять гораздо проще, чем зарабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/57859-faxit/?do=hovercard" data-mentionid="57859" rel="">@faxit, а че такого я написал то? это же рил какое то говно вырисовывается, начинать поколение с ремастера игры с позапрошлого гена за фулл прайс, а в рашке так вообще, за прожиточный минимум считай, в говно не ставят свою аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/14913-anubismen/?do=hovercard" data-mentionid="14913" rel="">@AnubisMEN/profile/96737-zapolkk/?do=hovercard" data-mentionid="96737" rel="">@zapolkk, Давайте, ага.

 

"В отдельном комментарии для СМИ представители компании уточнили, что информация о временной эксклюзивности ремейка RPG была некорректной и появилась в ролике из-за «ошибки персонала» — игру собираются выпустить только на PS5."

 

https://dtf.ru/gameindustry/211807-sony-po-oshibke-obyavila-chto-remeyk-demon-s-souls-vyydet-na-pk-i-drugih-konsolyah

Кто-то серьезно верит, что заранее записанную презентацию никто в Сони кроме монтажера не смотрел? Они же тупо заднюю дали, потому что бугуртить даже фанатики начали. И не факт, что очередной разворот на 180° не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/14913-anubismen/?do=hovercard" data-mentionid="14913" rel="">@AnubisMEN, /profile/96737-zapolkk/?do=hovercard" data-mentionid="96737" rel="">@zapolkk, Давайте, ага.

 

"В отдельном комментарии для СМИ представители компании уточнили, что информация о временной эксклюзивности ремейка RPG была некорректной и появилась в ролике из-за «ошибки персонала» — игру собираются выпустить только на PS5."

 

https://dtf.ru/gameindustry/211807-sony-po-oshibke-obyavila-chto-remeyk-demon-s-souls-vyydet-na-pk-i-drugih-konsolyah

Ага, знаем мы - only on playstation. Все эти заявления и надписи не стоят никакой веры больше.

 

Кто-то серьезно верит, что заранее записанную презентацию никто в Сони кроме монтажера не смотрел? Они же тупо заднюю дали, потому что бугуртить даже фанатики начали. И не факт, что очередной разворот на 180° не дадут.

Хотели бабок поднять за счёт двух платформ, но не получилось вот так сразу - какую аудиторию воспитали со своими эксклюзивами, то и получили по заслугам. Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/57859-faxit/?do=hovercard" data-mentionid="57859" rel="">@faxit, а че такого я написал то? это же рил какое то говно вырисовывается, начинать поколение с ремастера игры с позапрошлого гена за фулл прайс, а в рашке так вообще, за прожиточный минимум считай, в говно не ставят свою аудиторию

какой ремастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500 за игру 10 летней давности. 

Это что за игры такие, которые так выглядели 10 лет назад ?

Толи дело Гири 5 с модельками 15 летней давности, ладно хоть девчонку в игру запили которая на человека похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за игры такие, которые так выглядели 10 лет назад ?

Толи дело Гири 5 с модельками 15 летней давности, ладно хоть девчонку в игру запили которая на человека похожа.

Ну да, а что так подорвался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а что так подорвался то?

Мне то чего подрываться ?)) Я даже плойку не собираюсь покупать, в ближайшее время точно. Я лишь высказал своё мнение наблюдающего со стороны, т.к. фанатизм прям зашкаливать начал у некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то чего подрываться ?)) Я даже плойку не собираюсь покупать, в ближайшее время точно. Я лишь высказал своё мнение наблюдающего со стороны, т.к. фанатизм прям зашкаливать начал у некоторых.

Да всегда так будет. Я плойку так же брать до выхода хзд не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда так будет. Я плойку так же брать до выхода хзд не собираюсь. 

Так сильно понравилась первая часть хзд, или анонс второй части впечатлил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот так и знал что не могли Bluepoint замутить такую крутую камеру и режиссера.

А жаль, смотрелась суперовски. Посмотрим, если все таки  доедет порт на ПК, как там будет без привязи(aimlock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сильно понравилась первая часть хзд, или анонс второй части впечатлил ?

Первая понравилась. Как собственно все части анчика и детройт. А остальное не зашло вовсе. А трейлер да впечатлил, жаль конечно что все там перерендер. Но надеюсь сильно не ухудшат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю игры. Мощнейший экз для старта поколения. А следом ещё и бб2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю игры. Мощнейший экз для старта поколения. А следом ещё и бб2

Не будет летом бб2. Спорим на бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет летом бб2. Спорим на бан?

каким ещё летом? с чего вы взяли что она вообще будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет летом бб2. Спорим на бан?

а причём тут лето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким ещё летом? с чего вы взяли что она вообще будет?

Да я Карибку подловить хотел)

 

а причём тут лето?

Да просто думал ты от фанатизма не заметишь подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю игры. Мощнейший экз для старта поколения. А следом ещё и бб2

Вот так играаа, всем играм игра. Не игра, а ИГРАААА.

Вспоминается мем : " м-м-м-м фуета!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигенный высококачественный ремейк. Биллибоям на зависть.

Игра хорошая, а цена - нет. Хотелось бы все-таки региональных цен...

 

еще 200 раз повторите каждый, тогда отпустит и больше смаилов а то чет неубедительно

и да, это соня виновата что рубль говна не стоит

вопрос не про говно и рубль, а про региональные цены. Если бы игру выпускали с залоченным русским языком по региональной цене - вопрос бы был решен. И у Сони в другие регионы бы игры не уходили... а у нас бы была чуть адекватнее цена. Да в принципе видно по Стиму, что цена может быть дешевле. А при таких ценах на игры и продажи веселее. В итоге все равно большинство ждут скидок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...