Перейти к публикации

Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Она как и ААА остальная стоила 60$. Сейчас насколько я понимаю все фулпрайс игры будут стоить 70-80, поэтому тут паритет.

Пускай паритет. Но я помню, когда на ПК стали появляться лицушные переведенные не пиратами игры... по нормальным региональным ценам. А сейчас с такими консольными ценами наш рынок делает большой шаг назад. Разница между стимом и консолями по факту стала очень заметной. И это плохо. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай паритет. Но я помню, когда на ПК стали появляться лицушные переведенные не пиратами игры... по нормальным региональным ценам. А сейчас с такими консольными ценами наш рынок делает большой шаг назад. Разница между стимом и консолями по факту стала очень заметной. И это плохо.

Разница между игровым пк и консолью тоже более чем заметна, поэтому тут опять же кто что выберет: пк за несколько сотен с дешевыми играми или игры подороже, но с дешевой входной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

*в голос* А-а-а, не верю. Земли гигантов будут

Не будет земель гигантов "Информацию предоставил видеоблогер Лэнс Макдональд, который заявил, что общий контент ремейка почти идентичен оригиналу и подтвердил, что шестого Archstone ждать не стоит. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет земель гигантов "Информацию предоставил видеоблогер Лэнс Макдональд, который заявил, что общий контент ремейка почти идентичен оригиналу и подтвердил, что шестого Archstone ждать не стоит. "

Ах ты ж б.... Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...