Перейти к публикации

Первые впечатления СМИ от PS5 появятся незадолго до старта продаж консоли


The name
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет прикольно, если фил в эти даты в геймпасс неожиданно годноты запихнет какой нибудь.

Киберпанк разве что... больше весомого ничего не прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь на ленде предзаказал ssd5?

Никто из натуралов не предзакажет и не купит эту парашу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали... за фулл прайс

ну такое, ты отказался или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из натуралов не предзакажет и не купит эту парашу

 

Ранее брал Ps2,p3,ps4. Но в этот раз, пошли они в "сад". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давайте бетатестеры ждем отзывов.

Они же заранее написаны уже

 

Шикарно сони держит хайп, дозируя инфу. Я не удивлюсь, если пс5 стартует даже лучше пс4

 

Только если это будет анчартед или ласт оф аз. Надо было им новость о приобретении зенимакс придержать

Это кинцо себе оставьте, перепройдете на новом истребителе еще разок D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть,как же они боятся))) Вообще какая либо компания в мире выглядела так жалко? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это вообще? К примеру возьмем Израиль. Первый завоз приставок около 2К единиц. Завозчик распределил по торговым сетям и мелким магазинам. Были предпродажи которые заканчивались за пару часов - десяток минут. Предоплата была полная + некоторые сети брали предоплату за очередь в предзаказе либо требовали предоплату + наценку от 130 долларов до 100% от стоимости приставки. Зачем нам это их эмбарго? Лучше привезите всем достаточно приставок, продайте пораньше, люди готовы платить и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть,как же они боятся))) Вообще какая либо компания в мире выглядела так жалко?

 

И это пока ещё лидеры консольного рынка , которые должны как локомотив тащить индустрию вперед, а не отсиживаться и не ждать "у моря погоды"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это вообще? К примеру возьмем Израиль. Первый завоз приставок около 2К единиц. Завозчик распределил по торговым сетям и мелким магазинам. Были предпродажи которые заканчивались за пару часов - десяток минут. Предоплата была полная + некоторые сети брали предоплату за очередь в предзаказе либо требовали предоплату + наценку от 130 долларов до 100% от стоимости приставки. Зачем нам это их эмбарго? Лучше привезите всем достаточно приставок, продайте пораньше, люди готовы платить и играть.

ну смотри нет эмбарго, и все заранее знают что консоль например шумит, греется, плохо работают игры по обратке, огромная и из за этого сложно найти место, и тут люди такие ну нахер жду слимку или ну нахер покупаю иксбокс

 

и о боже не надо сейчас начинать срач я лишь пример привёл почему могут боятся ранних обзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно сони держит хайп, дозируя инфу. Я не удивлюсь, если пс5 стартует даже лучше пс4

 

Только если это будет анчартед или ласт оф аз. Надо было им новость о приобретении зенимакс придержать

писей по губам соне тебе дозирует по чутчуть и каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ранее брал Ps2,p3,ps4. Но в этот раз, пошли они в "сад".

PsOne была моей самой первой консолью(первыми играми были, мк2 и SF Alpha3), и я сам ни одну консоль от сони не пропустил, но как ты и сказал, пошли они в зад Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на ленде предзаказал ssd5?

Я предзаказал. С приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

писей по губам соне тебе дозирует по чутчуть и каждый день

Так цоне фанатики, этому и рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри нет эмбарго, и все заранее знают что консоль например шумит, греется, плохо работают игры по обратке, огромная и из за этого сложно найти место, и тут люди такие ну нахер жду слимку или ну нахер покупаю иксбокс

 

и о боже не надо сейчас начинать срач я лишь пример привёл почему могут боятся ранних обзоров

Я взял, поскольку моя пысы4 сильно пищит. Пищит дисковод, видимо замыкает где-то. Брать про либо уже 5. Могу тут отписаться как можно менее субъективно. В холиварах не участвую, поскольку каждый играет на том и в то, что ему удобнее, интереснее.

Кстати уже несколько недель по телеге бросают краткое видео дашборда пысы5 вместе с гта6. Могу поискать и выложить если интересно.

Изменено пользователем nafan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы знаем об этих впечатлениях, загнали консоли тока одобренному кругу лиц журналюг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну такое, ты отказался или как?

Послал их лесом. Мне в ответ сделали супер предложение - скидка 1000₽ за предзаказ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному чета уже блевануть хочется от этого конченного поколения? Ни.уя не предзаказал и не собираюсь. Сука, Nintendo со своими марио и зельдой уже интереснее кажется.просто уже год мозги е..ут. по крупицам информацию дают. Хоть бы перед чем-то грандиозным мариновали, но нифига, в целом картина-то дерьмовая складывается, а ты все ждешь и ждешь какого-то чуда. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному чета уже блевануть хочется от этого конченного поколения? Ни.уя не предзаказал и не собираюсь. Сука, Nintendo со своими марио и зельдой уже интереснее кажется.

А что в нем не так? Думаешь следующее будет лучше? Нет, пора привыкать к новой реальности - теперь поколения консолей будут сродни апгрейду ПК: та же архитектура, более мощное железо и всё!

Ну у кого-то будут эксклюзивы, у кого-то - нет - вот и все отличие! По сути консоли отличное решение для тех, кто хочет комфортного гейминга без лишних телодвижений с относительно небольшими тратами на железо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны цоня слишком мутная какая-то, было бы все ок, уже давно все эмбарго бы сняли, а тут до последнего молчат, меньше чем за неделю снимут - это ненормально для качественного продукта и навевает мысли о проблемах с ССД5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя с другой стороны цоня слишком мутная какая-то, было бы все ок, уже давно все эмбарго бы сняли, а тут до последнего молчат, меньше чем за неделю снимут - это ненормально для качественного продукта и навевает мысли о проблемах с ССД5!

Да это у всех навевает, кто хоть чуть-чуть головой думает! Было бы все хорошо, по другому пели бы! А так только сомнений прибавляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...