Перейти к публикации

Перенести сохранения с PS4 на PS5 в Control будет непросто


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да как бы не проблема, но почему-то у одних подобный перенос сейвов это происходит без проблем (вроде бы), а у других либо никак, либо через одно место.

Очевидно же, что без проблем подобные переносы происходят у тех кто на консольном рынке и придумал их внедрять, тем более когда твоя ультимативная фича это обратка с пастгена. Сони же эту не особо то и нужную функцию прикрутили шоб було

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно же, что без проблем подобные переносы происходят у тех кто на консольном рынке и придумал их внедрять, тем более когда твоя ультимативная фича это обратка с пастгена. Сони же эту не особо то и нужную функцию прикрутили шоб було

Раз взялись за обратку- будте добры! Я, конечно, не программист, но неужели нельзя было в системе сделать конвертор сейвов? Понятно, что там защиты всякие, но для платформодержателя это не проблема считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз взялись за обратку- будте добры! Я, конечно, не программист, но неужели нельзя было в системе сделать конвертор сейвов? Понятно, что там защиты всякие, но для платформодержателя это не проблема считаю.

Можно, а нафига?

Это сугубо имидживая тема майкрософт, у них так называемая экосистема и в формате этой системы существуют такие вещи как совместимость сейвов, аксесуаров, игр, сервисов, они строят на этом свою пиар программу, что бы не было неловких пауз на конференциях, где другие говорят об играх. У сони эта хрень не сыграет как некий маркетинговый ход и абсолютно безполезна вообщем, стоит ли ради этого на голове вертеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, а нафига?

Это сугубо имидживая тема майкрософт, у них так называемая экосистема и в формате этой системы существуют такие вещи как совместимость сейвов, аксесуаров, игр, сервисов, они строят на этом свою пиар программу, что бы не было неловких пауз на конференциях, где другие говорят об играх. У сони эта хрень не сыграет как некий маркетинговый ход и абсолютно безполезна вообщем, стоит ли ради этого на голове вертеться

То есть завезли практически 100% обратку- повертелись на голове, а нормальный перенос сейвов нет. Как будто это что-то сверх естественное. Получается либо недоработка, либо импотенция сони.

Все хотят купить готовый продукт, а не продукт с нюансами/компромиссами.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...