Перейти к публикации

Насколько тихой будет Xbox Series X. Microsoft показала инфографику со сравнением


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты пообещаешь слиться с этого форума навсегда, то я специально для тебя засниму эту ракету в LOU2

 

факт в том, что компрессорные лопасти попросту не могут тихо работать. И чем они больше, тем громче. Если докажете и продемонстрируете обратное, обещаю извиниться за свою глупость

Чем больше размер лопастей, тем меньше требуется скорость для аналогичного эффекта, тем меньше шум. Можешь не извиняться, просто больше не пиши такой бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да все чётко, что в тлоу что в цусиме, все безумно, слышно было каждый шаг зомбей на 5.1

а ну с 5.1 навалил громкости, забил гул вентилятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик теперь идеальное устройство для того, что бы батя ночью ремня не дал, за это конечно огромный респектос, но блин с фига ли все такие нежные стали... в смысле тишина, а звук самой игры или типа того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя 3 ревизия или просто повезло

Смотря ещё какой набор высоты...

у меня самая первая 7008. Купил под выход хорайзн. И друга 2 прошки были и обе тихие

 

Если ты пообещаешь слиться с этого форума навсегда, то я специально для тебя засниму эту ракету в LOU2факт в том, что компрессорные лопасти попросту не могут тихо работать. И чем они больше, тем громче. Если докажете и продемонстрируете обратное, обещаю извиниться за свою глупость

да я и не удивлюсь что у всяких криворучек шумит все

 

а ну с 5.1 навалил громкости, забил гул вентилятора

Спецом же указал что каждый шажочек в ночи слышен на минимальной громкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что апу в пс5 очень горячий, безумно горячий. Раз в консоли пошли на жм и огроменный радиатор. И количество выделяемого тепла значительно выше чем на пс4про к примеру. И даже если турбина стала больше, все равно скорее всего ее придется гнать на предельных скоростях, чтоб это самое тепло максимально быстро и эффективно вывести с консоли. Да и сам принцип забора воздуха работает не так эффективно как у xsex, что может вынуждать турбину ещё добавить оборотов. В общем маловероятно что пс5 будет тихой. То что будет тише пс4 и про - скорее всего да. Но по настоящему тихой как xbox, нет.

 

Кто видит в проектировании пс5 какую то гениальность, тот упертый фанатик. Очевидно что соня хотела сэкономить на soc, что в результате вылилось в разгон и колхоз с размером и охлаждением, вплоть до патчей лол, на количество оборотов. Зато иновации с жм, ору просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем больше размер лопастей, тем меньше требуется скорость для аналогичного эффекта, тем меньше шум. Можешь не извиняться, просто больше не пиши такой бред

Это справедливо для шума самого мотора. Но ты забываешь, что сам поток воздуха создаёт больший шум за счёт сильного искривления. (Опять же мы говорим про компрессорные лопасти, а не обычные) Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самая первая 7008. Купил под выход хорайзн. И друга 2 прошки были и обе тихие

Значит второй вариант... но не всем так повезло, у большинства она шумит как взлетающий Боинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самая первая 7008. Купил под выход хорайзн. И друга 2 прошки были и обе тихие

 

да я и не удивлюсь что у всяких криворучек шумит все

 

 

Спецом же указал что каждый шажочек в ночи слышен на минимальной громкости

бро... ну не звезди... уменя была пс4 про 1 резвизии... это писец..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...