Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

замануха, приемы взяли у наркодилеров. раздают бесплатный дозняк, для еще неподсевших, повторно

а демка от куда была? когда просто качаешь? ато я скачал только после покупкки. тк решил что хочу наушники и 400р за аргентинокод не жалко.

 

всё смотрю на тесты наушников. да, функционал чтобы можно было удобно положить их на плечи тоже очень приятный.

gapl-924_gapl_924_08_800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plantronics/nacon 800LX

Имею такие уши, работают на xbox, ps4 и nintendo switch. Первое время держали заряд часов 20, через пол года хватает уже часов на 10 и музыку в них слушать не очень приятно. Хороший шумодав, друзья не слышат почти ничего, что у меня в комнате происходит. Особенно эпично в них было играть в resident evil 2 с атмосом, а во всех остальных играх самые обычные уши в принципе, если бы сейчас выбирал то взял другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати недовольство ушами которые официальные и коннектятся напрямую к боксу.

может я конечно чтото делаю не так, но всёже,

врубаю уши, хочу их приконектить к мобиле, чтобы слушать музу и в итоге врубается бокс..

бокс всеравно включится геймпадом или кто кино смотрит, то пультом врубит.

сразу напишу- по софту не смотрел, может отрубается данная фича, но мне в это слабо вериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати повысил комфорт официальных наушников. за ночь душка разширилась/растянулась.

всё же они скорее всего для детей и сейчас мне не жмут.

 

Bildschirmfoto-2020-10-28-um-08-01-35.pn

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удивлением узнал, что нужно для DA покупать приложение.

Отзывы хорошие по Xbox One Plantronics RIG 400HX, закажу наверно себе. Наличие 3.5 на сколько понял достаточно.

У меня такие. Могу подтвердить , уши отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41BPXk3YDIL._SCLZZZZZZZ__SY500_SX500_.jp

SteelSeries Arctis 9X

 

всетаки остановился на них. купил опять с открытой коробкой за 144 вместо 172 как в нацжале темы :)

эта цена за вскрытую коробку и отсутствия кабелей меня устраивает.

4ре пресета еквалайзера. под маком уши не нашлись... может тут чтото мешало.

резинка сверху на липучке не для регулировки высоты, а для смены на другую.

 

не хочу больше тратить время на поиск идеальных. цена/качеств/комфорт/фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продаже есть сменные резинки как на ушах за 250 и резинки.

 

https://www.amazon.de/MMOBIEL-Ohrpolster-Dr-Kopfhörer-Kunstleder-Schwarz/dp/B07CCZLZ1N/ref=sr_1_18_sspa?dchild=1&keywords=steelseries+arctis+ohrmuschel&qid=1603991250&sr=8-18-spons&psc=1&spLa=ZW5jcnlwdGVkUXVhbGlmaWVyPUEyTzg3RTZWMzhISTVHJmVuY3J5cHRlZElkPUEwOTA2MTY2MVk2TUVXWUM5V1hNMCZlbmNyeXB0ZWRBZElkPUEwMTE4MDcyMUVTVDhPSjlOQUtOOCZ3aWRnZXROYW1lPXNwX2J0ZiZhY3Rpb249Y2xpY2tSZWRpcmVjdCZkb05vdExvZ0NsaWNrPXRydWU=

 

610meKpVZqL._AC_UL115_.jpg

 

тоесть если захочеться кожезаменитель, то можно купить и его

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно нашел форматы для нового поколения весной будет атмос геймиг

 

Xbox Series X und Series S unterstützte Audioformate

Xbox Series X|S – Project Acoustics
Xbox Series X|S – Spatial Audio
Xbox Series X|S – Dolby Atmos
Xbox Series X|S – Dolby Atmos Gaming – ab Frühjahr 2021
Xbox Series X|S – DTS:X
Xbox Series X|S – Windows Sonic
Xbox Series X|S – Audio-Raytracing

https://www.xboxdynasty.de/news/xbox-series-x/audio-eigenschaften-im-vergleich-xbox-series-x-vs-playstation-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати изза отсутствия оптического выхода должны будут работать многие (хотелось чтобы все) пк гарнитуры

поддержка USB audio добавлена, но там написано типа мол нужно делать обновление прошивки наушников... накой хрен.

драйвер под винду разве не стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, JBL QUANTUM 800 будут работать без провода с серией х? Где-то в комментариях прочёл, что только по проводу, не могу понять почему... Скидка сейчас на них хорошая, до 11000 не могу выбрать наушники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати изза отсутствия оптического выхода должны будут работать многие (хотелось чтобы все) пк гарнитуры

поддержка USB audio добавлена, но там написано типа мол нужно делать обновление прошивки наушников... накой хрен.

драйвер под винду разве не стандартный?

Ну вообще уже работает USB уши. Не знаю все ли, но мои как и говорилось пришлось обновлять. Видимо МС добавили но с оговоркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JBL QUANTUM 800

по проводу будут 100%, без провода пока загадка. на сериес должен быть нормальный пк драйвер как на соне и тогда всё заработает.

 

Ну вообще уже работает USB уши. Не знаю все ли, но мои как и говорилось пришлось обновлять. Видимо МС добавили но с оговоркой.

в настройках нет никакого выбора для усб аудио.

 

я подешевке(200евро вместо 300) урвал 

shopping?q=tbn:ANd9GcR6rTPpvPhdRGCQ6p4uI

SteelSeries Arctis Wireless Pro Headset

 

на крайняк от телика по оптике запущу, а для онлайна кабелем. выбрал. ПК вход, подрубил по усб и звука нема.

 

9х назад отправил, бесила тем, что хочу наушники слушать на мобиле, а при включении врубается бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках нет никакого выбора для усб аудио.

Вот только что взял свою станцию от беспроводных ушей. Выдернул все. Подсоединил Xbox One толстушку по microUSB - USB кабель. В настройках ничего не менял. Уши работают как и ранее по оптике. Для этого надо было прошивать и уши и докстанцию. Не знаю. У меня Alpha прошивка Инсайдерская. Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу, буду ждать. ну а если нет, то сильно не опечалюсь. звук возьму с телика, а микрофон если потребуется, то подрублю шнурок.

мне главное чтобы при включении гарнитуры приставка не включалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с саундбарами Dolby atmos + коробка?

Кто-то подключал? какой принцип подключения чтобы получить желаемое?

Если не в той теме, тыкните ссыль в нужную. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саундбар лично у меня для того, чтобы не тошнило от звука из телевизора. особбено дребезжание на басах это чтото и это и уже 3й телик подряд и не из дешевских.

 

для себя сделал вывод, что зря я столько лет игнорировал наушники.

лично я сидя у телика 55" на расстоянии 1.5м не слышу толкоом стерео из игры, что говорить о какомто объемном звуке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера мандалорина с дисней плюс... нда, многое потерял за время без наушников.

кстати никогда не слышал через саундбар, что звук выбора иконок в меню переходит из уха в ухо. когда бегаешь по меню слева, то звук выбора идет в левое ухо.

 

осталось дожаться усб аудио, чтобы мои уши работали напрямую от коробки, а не через телик. адаптер хдми-оптика мне не по вкусу. Х подрублю для начала через телик по оптике или через выход для наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера мандалорина с дисней плюс... нда, многое потерял за время без наушников.

Кстати, там в твиттере все возбудились на картинку  с  мандалорцем которую запостил официальный аккаунт XBOX и лайкнул Фил с многозначительной надписью про то, что мы не постим всякое без причины. Самое популярное мнение, что в перках Ультимейта добавят что-то связанное с Дисней+. Надеются месяца на 3.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, так как никто не захотел discord анализировать на бокс, то есть желание купить наушники поддерживающие параллельное подключение xbox и другого устройства (ПК, телефон). Что то кроме artics 9x и artics 3 Bluetooth так может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с xbox wifi и блюту такое могут. дискорд идет паралельно по блюту с мобилы

 

artics 3 Bluetooth может, но звук из бокса он будет получать по шнурку.

 

не забудь о том, что наушники с вайвай протоколом хбох напрягают своим включением бокса.

если ты тупо хочешь их использовать по блютус с мобилой, то они врубят бокс и это никак не блокируется

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую. Интересно было про другие бренды, так как сходу не нашлись такие пары xbox wirelees+bt. Понятно, есть смысл их брать чисто под коробку, в моем случае приемлимо, хотя вообще фишка тупая. Ещё не понятно как они ограничили подключение ПК по bt. Судя по описанию на сайте к нему подключиться можно только со свистком боксовским?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turtle Beach Stealth 700 Gen 2 был упомянут в первом сообщении и далее. мне не понравилось отсутствие возможности подрубить по шнурку, в остальном топ.

 

ждем поддержки усб аудио и тогда попрут все уши со своим WIRELESS - не XBOX WIRELESS и если там есть блюту, то все попрет и не будет ненужного включения консоли. 

 

по поводу "ограничения", ну можно по блюту к пк или XBOX WIRELESS со свистком и паралельно блюту коннект с мобилой.

 

LucidSound LS50X

LS50X Wireless + Bluetooth Gaming Headset
$249.99

https://lucidsound.com/products/ls50x-wireless-bluetooth-gaming-headset

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто в курсе по подключению наушников на к Series X, в наличии StellSeries 840, и 2к монитор Samsung, через USB будет реально подцепить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера мандалорина с дисней плюс... нда, многое потерял за время без наушников.

кстати никогда не слышал через саундбар, что звук выбора иконок в меню переходит из уха в ухо. когда бегаешь по меню слева, то звук выбора идет в левое ухо.

 

осталось дожаться усб аудио, чтобы мои уши работали напрямую от коробки, а не через телик. адаптер хдми-оптика мне не по вкусу. Х подрублю для начала через телик по оптике или через выход для наушников

Собери нормальную систему 5.1 или выше - вообще охренеешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...