Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил присмотреться к проводной версии наушников, дабы не брать беспроводные только для определённой модели консоли. Кто нибудь использовал HyperX Cloud Alpha? Для ps4 и впоследствии для Xbox Series X. Насколько качественно звучание? Подключение как я понял к консоли через геймпад?

Надо учитывать, что через геймпад - самое низкое качество звука. Качественный звук идёт по оптике или HDМI в телевизор или ресивер. К ним и надо подключать проводные наушники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо учитывать, что через геймпад - самое низкое качество звука. Качественный звук идёт по оптике или HDМI в телевизор или ресивер. К ним и надо подключать проводные наушники.

Так и знал( неужели нет каких то адекватных альтернатив? Чтобы для всех платформ игровых, просто в этих наушниках как я понял разъём только стандартный 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал( неужели нет каких то адекватных альтернатив? Чтобы для всех платформ игровых, просто в этих наушниках как я понял разъём только стандартный 3.5

Ну, надо сказать, "самое низкое" вовсе не значит "отстойное". Расстраиваться особо не стоит. Но я, например, сижу весь в проводах. Звук по HDМI идёт в телек, из телека по оптике

заходит в ресивер, наушники по проводу вотнуты в ресивер. Проводной джойстик, в который я втыкаю проводную эппловскую гарнитуру, ради микрофона, если приходится чатиться. Звуком очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи советуют взять хорошие музыкальные уши для игр. А где надо, эквалайзером подстроить. Я так и поступил. Не очень удобно, зато бюджетно и качественно.

Тут сразу идёт противоречие в вашем сообщении. Музыкальные уши, а тем более хорошие, не могут быть бюджетными, там ценник за 10к уже идёт. И опять же, какие это профи, если советуют музыкальные уши? Весь игровой контент пилится на средней частоте, когда у музыкальных этого абсолютно не наблюдается, что бы середина была именно проработана в деталях игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сразу идёт противоречие в вашем сообщении. Музыкальные уши, а тем более хорошие, не могут быть бюджетными, там ценник за 10к уже идёт. И опять же, какие это профи, если советуют музыкальные уши? Весь игровой контент пилится на средней частоте, когда у музыкальных этого абсолютно не наблюдается, что бы середина была именно проработана в деталях игры.

В этой теме я уже советовал Creative Aurvana Live!. Себе я взял две пары (по 40 долларов бэушные). Аналог Denon за $200, которые играют на $300.

В этих ушах я слышу то, чего не слышал в разных игровых гарнитурах. Юзаю в мультиплеерных шутерах от первого лица, где позиционирование и качество звуков критически важны. Абсолютно доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, наушники за 70 Долл, которые аналог тех, что за 200, которые играют, как на 300 долл.

Тебе бы истории писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все говно что не стоит как крыло от самолета.  Слушать надо. Скользкая тема все что связано с органами чувств. У разных людей разное восприятие.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, наушники за 70 Долл, которые аналог тех, что за 200, которые играют, как на 300 долл.

Тебе бы истории писать...

Тебе-то какое дело? Я потратил время на тщательное изучение вопроса и, в результате, сэкономил деньги. Я пытаюсь выводить игровой звук в максимальном качестве уже четверть века. Ты тупо покупаешь то, что рекламируют. Не нравятся мои советы, гуляй мимо. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-то какое дело? Я потратил время на тщательное изучение вопроса и, в результате, сэкономил деньги. Я пытаюсь выводить игровой звук в максимальном качестве уже четверть века. Ты тупо покупаешь то, что рекламируют. Не нравятся мои советы, гуляй мимо.

Люблю просто сказочников. Четверть века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю просто сказочников. Четверть века...

Приставки со стереозвуком существовали задолго до того, как ты вылупился, прикинь. Если б ты не прогуливал школу, то знал бы, что четверть века - это 25 лет. 25 лет назад - это 1996 год. Печально, что приходится тратить время на тролля и флудера. В игнор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки со стереозвуком существовали задолго до того, как ты вылупился, прикинь. Если б ты не прогуливал школу, то знал бы, что четверть века - это 25 лет. 25 лет назад - это 1996 год. Печально, что приходится тратить время на тролля и флудера. В игнор.

Прости меня чвертьвековой специалист по звуку, по итогу смогший позволить себе только б/у наушники за 40 Долл, но преподносящий это как элитную покупку на кончиках пальцев.

 

Ну реально, ну напиши просто, что уши за свои деньги неплохие - не! Наш вариант повыделываться с нотками аудиофильства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долби для наушников стоит денег, я купил давно по скидке, а наушники могут быть любыми.

Беспроводные говно, так как садятся в самый неподходящий момент.

В идеале ресивер хороший, потом наушники с толстым штекером и проводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводные говно, так как садятся в самый неподходящий момент.

Razer Kaira pro мне хватает на 30 с хвостом часов. Это 2 раза по 12 часов непрерывной игры и потом на зарядку на ночь. Был момент, когда сутки играл с перерывом на хавку, даже не пикнули, не предупредили о разряде. Только беспровод, это свобода действий, а не геймпад на поводке :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Razer Kaira pro мне хватает на 30 с хвостом часов. Это 2 раза по 12 часов непрерывной игры и потом на зарядку на ночь. Был момент, когда сутки играл с перерывом на хавку, даже не пикнули, не предупредили о разряде. Только беспровод, это свобода действий, а не геймпад на поводке :pepelmao:

Проблема в том что они не универсальны. Ты не можешь скажем версию Каира Про для иксбокса, подключить скажем к пс4. Это главный их минус. И не только рейзеров а всех беспроводных наушников Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что они не универсальны. Ты не можешь скажем версию Каира Про для иксбокса, подключить скажем к пс4. Это главный их минус. И не только рейзеров а всех беспроводных наушников

Ну так игры от пс на коробке тоже не запустишь же? А нафига мне плойка например, мне коробки за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня сгорел пукан от Kaira Pro, написал в русскую и американскую поддержку, задал вопрос про пердеж звука и микрофон, который не выключается с первого раза. В русской сказали, мы наушники не производим, ничего не знаем, валите нах отсюда в американский форум  :coolstorybob:. В американской вообще тупари, 5 (!!) дней игнорировали обращение и на пятый день спросили - вы наушники перезапускали?? Нет бл, не перазапускал, 5 дней юзаю без остановки)) Ни слова про обновления или исправления, насчитал как минимум 12 схожим тем у них на форуме на первой же странице. Ребята как бы вкурсе, но делают вид, что все ок. Отличный продукт, качественный и поддержка хорошая n3ClYXR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, у меня сгорел пукан от Kaira Pro, написал в русскую и американскую поддержку, задал вопрос про пердеж звука и микрофон, который не выключается с первого раза. В русской сказали, мы наушники не производим, ничего не знаем, валите нах отсюда в американский форум :coolstorybob:. В американской вообще тупари, 5 (!!) дней игнорировали обращение и на пятый день спросили - вы наушники перезапускали?? Нет бл, не перазапускал, 5 дней юзаю без остановки)) Ни слова про обновления или исправления, насчитал как минимум 12 схожим тем у них на форуме на первой же странице. Ребята как бы вкурсе, но делают вид, что все ок. Отличный продукт, качественный и поддержка хорошая https://i.imgur.com/n3ClYXR.jpg

Ого, массовый брак получается модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задал вопрос про пердеж звука и микрофон, который не выключается с первого раза.

Не повезло, у меня всё норм в этом плане, ваще нет проблем с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня сгорел пукан от Kaira Pro, написал в русскую и американскую поддержку, задал вопрос про пердеж звука и микрофон, который не выключается с первого раза. В русской сказали, мы наушники не производим, ничего не знаем, валите нах отсюда в американский форум :coolstorybob:. В американской вообще тупари, 5 (!!) дней игнорировали обращение и на пятый день спросили - вы наушники перезапускали?? Нет бл, не перазапускал, 5 дней юзаю без остановки)) Ни слова про обновления или исправления, насчитал как минимум 12 схожим тем у них на форуме на первой же странице. Ребята как бы вкурсе, но делают вид, что все ок. Отличный продукт, качественный и поддержка хорошая https://i.imgur.com/n3ClYXR.jpg

Такая ситуация была,когда в командном чатике находился и играл. Затем пердёж и в соло начал появляться. Такое ощущение,что терялся сигнал. Я взял и заново законнектил уши с боксом. На ушах конпку коннекта и на боксе. И все,вроде проблем таковых не наблюдаю,по крайней мере в соло играх.

 

ЗЫ С микрофоном проблем не было.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем специалистам и любителям звука. Хотел бы обратиться с советом. Приобрёл HyperX Cloud Alpha (которые последние) и использую их через геймпад от ps4. Слышал и наверное такого же мнения, что через геймпад звук раскрывается не на полную, из за особенностей блютуз передатчика геймпада. Каким образом звук можно улучшить? Подключать напрямую к телевизору? Во всяких ресиверах, звуковых картах совершенно не разбираюсь, поэтому если есть возможность разжевать эту ситуацию.

 

В целом звук устраивает, правда бывают редкие искажения звука, ну и мне кажется уши способны на лучшее

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем специалистам и любителям звука. Хотел бы обратиться с советом. Приобрёл HyperX Cloud Alpha (которые последние) и использую их через геймпад от ps4. Слышал и наверное такого же мнения, что через геймпад звук раскрывается не на полную, из за особенностей блютуз передатчика геймпада. Каким образом звук можно улучшить? Подключать напрямую к телевизору? Во всяких ресиверах, звуковых картах совершенно не разбираюсь, поэтому если есть возможность разжевать эту ситуацию.

 

В целом звук устраивает, правда бывают редкие искажения звука, ну и мне кажется уши способны на лучшее

Я в свое время для решения такой задачи купил данную приблуду https://market.yandex.ru/product--vneshniaia-zvukovaia-karta-creative-sound-blasterx-g5/14178715?cpa=1

Но там и уши были получше, но тоже не хаэнд конечно. Звук прям достойный, плюс удобно использовать, тупо через усбшник цепляешь к приставке и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steelseries arctic 9x кто-то юзает?

Почти год пользуюсь, уши огонь для игр. По скидке купил на серикс атмос, зачетный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год пользуюсь, уши огонь для игр. По скидке купил на серикс атмос, зачетный звук.

обновляются только через пк и там же настраиваются? на официальных апдейты через бокс и там же эквалайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...