Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бюджетная версия Sony WH-XB900N.

 

Просто для меня хороший звук, это был звук на соньковских платинум.лучше я не слышал А тут прям еще лучше. Понятно, что есть старшая версия сони, наверняка аудиз пенроус тоже будут круче, но тут за 15 к, очень неплохой звук и легенькие и приятные уши. Единственное, не могу разобраться с выводом звука в ком.чате.Микрофон в этих ушах есть. Может и не получится, но я наверное их вме-таки оставлю под игры, музон и кинцо.

 

Гу и я сравнивал в этой цене и дороже других производителей, прям в магазине, и сони по качеству звука всех уделала. Опять же это мое восприятие)

Микрофон не заработает, если через геймпад подключаешь, штекер только для звука в этих ушах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс) в принципе у меня есть еще уши одни для команды. Так что так)) А вариантов запустить звук на таких наушниках нет? Я просто недавно на бокс перешел с сони и для меня многое еще загадка) спс еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спс) в принципе у меня есть еще уши одни для команды. Так что так)) А вариантов запустить звук на таких наушниках нет? Я просто недавно на бокс перешел с сони и для меня многое еще загадка) спс еще раз.

Могу ошибаться конечно, но вроде как через приложуху Xbox на телефоне, подключеному по блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетная версия Sony WH-XB900N.

 

Просто для меня хороший звук, это был звук на соньковских платинум.лучше я не слышал А тут прям еще лучше. Понятно, что есть старшая версия сони, наверняка аудиз пенроус тоже будут круче, но тут за 15 к, очень неплохой звук и легенькие и приятные уши. Единственное, не могу разобраться с выводом звука в ком.чате.Микрофон в этих ушах есть. Может и не получится, но я наверное их вме-таки оставлю под игры, музон и кинцо.

 

Гу и я сравнивал в этой цене и дороже других производителей, прям в магазине, и сони по качеству звука всех уделала. Опять же это мое восприятие)

Спасибо за подробный отзыв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не аудиофил, обладающий спец познаниями в области звука, фехтующий острыми выпадами в виде терминологии, присущей этому явлению. В общем чукча не писатель, чукча читатель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, звук в командом чате, микрофон, не работает в этих ушах.вот же.Если не настрою, придется менять на другие наушники.

В ваших наушниках нет микрофона. У вас наушники, не гарнитура. Если быть совсем точным, то микрофоны есть, но они технические, используются для работы системы шумоподавления.

Но как наушники они действительно хорошие (за свою цену), так что слух вас не подводит ) Сони умеет делать наушники с отличным соотношением цены и качества звука (вернее просто цену не задирает), за что им большое спасибо.

Изменено пользователем denisshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс огромное! А к икс боксу можно подключить внешний микрофон? Переходники может какие нужны,или есть беспроводные Но только, чтобы хорошие были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу мысль понял, но я про такие не слышал. Вряд ли есть. Я про беспроводные.

По проводу можно подключить микрофон параллельно наушникам в геймпад. Нужен разветвитель 2 в 1, много разных вариантов есть, например на Озоне вот такой "Аудио разветвитель AUX на 2 AUX (наушники + микрофон), DREAM tech JD459"

Ну и сам проводной микрофон конечно нужен, без проблем загуглите. Думаю типа "петличка" удобен будет в использовании. Минус такого решения - можно запутаться в проводах )

Изменено пользователем denisshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Arctis 1x пользуется кто-нибудь? Как в плане звука и удобства?

пользуюсь - все отлично, только у меня бокса пока нет - пс4 свитч пк телефон, единственная претензия - разьем зарядки микроусб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс) в принципе у меня есть еще уши одни для команды. Так что так)) А вариантов запустить звук на таких наушниках нет? Я просто недавно на бокс перешел с сони и для меня многое еще загадка) спс еще раз.

У меня Sony WH-1000XM4. Использую как гарнитуру с помощью aux кабеля с микрофоном (HOCO UPA15 за 200 р.). Все Ок, меня хорошо слышат.

А звук в играх, конечно, очень хорош! (установлен еще Dolby Atmos). Понятно, что основное назначение этих ушей - музыка, но вот так удалось прикрутить их еще и к боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито появилась объявление со

SteelSeries arctis 7x за 16200

Полная жесть. Уж лучше уже подождать 16 марта и старт продаж xbox wireless за 9.999 в мвидео и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем добрый день, хотел узнать у знатоков, какие уши лучше взять, прямо сейчас заказать SteelSeries arctis 9х (и лучше ли они чем 7х), или немного подождать и взять ту беспроводную гарнитуру что будут продавать Microsoft с 16 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем добрый день, хотел узнать у знатоков, какие уши лучше взять, прямо сейчас заказать SteelSeries arctis 9х (и лучше ли они чем 7х), или немного подождать и взять ту беспроводную гарнитуру что будут продавать Microsoft с 16 марта?

9x от 7x отличие блютуз есть нету, x7 по тестам лучше соединение связь их обновили в том году под новое поколение, xbox непонятна тестов нет.

 

Полная жесть. Уж лучше уже подождать 16 марта и старт продаж xbox wireless за 9.999 в мвидео и т.д. 

Учитывая что стремные razen kaira 14000 стоят, вполне годная цена выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всех приветствую!

Долго читал все сообщения и принял решение купить 11 февраля Razer Kaira for Xbox.

Наушники в целом не плохи (сравниваю с Sony Platinum wireless которые были у меня вместе с PS4 Pro).

Нет никаких USB адаптеров, занимающий целый слот (привет Sony).

Но не смотря на данную покупку прям зажегся новыми ушами от Microsoft (прям обидно после анонса) и теперь у меня ситуация следующая...

Т.к. уже оформил предзаказ в 1С, то выставил на продажу Kaira. Если кто то заинтересован, то обращайтесь, все расскажу и покажу. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но не смотря на данную покупку прям зажегся новыми ушами от Microsoft

 

 

я бы не торопился продавать, дождитесь реальных отзывов. где гарантия, что уши от microsoft будут лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть уже ссылка в мвидео на предзаказ новых наушников Xbox? Не могу на сайте найти. И такой вопрос- на пс4 они подойдут? Пока в свободной продаже XSX нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, доступно на текущий момент только в 1С. 

Есть уже ссылка в мвидео на предзаказ новых наушников Xbox? Не могу на сайте найти. И такой вопрос- на пс4 они подойдут? Пока в свободной продаже XSX нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, стоит ли менять свои Arctis Pro на новые уши от Xbox?) Или Xbox wireless headset однозначно будут хуже по звуку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, стоит ли менять свои Arctis Pro на новые уши от Xbox?) Или Xbox wireless headset однозначно будут хуже по звуку)

На rtings.com наверняка запилят бинауральный тест. Это поможет определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос- на пс4 они подойдут?

К ПС4 их можно подключить только через свисток Блютус стороннего производителя. "Из коробки" работать с ПС4 они не будут.

 

стоит ли менять свои Arctis Pro на новые уши от Xbox?)

Вы это серьёзно? Новые уши находятся в другом, более низком ценовом сегменте. А чудо бывает только в сказках. Поэтому делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...