Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 ждёт большой успех. Аналитики предрекают продажи более 100 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игру, конечно, куплю из уважения к CDPR, но играть буду только если вдруг введут вид от третьего лица, т.к. вестибулярка противится играм от первого лица.

 

Можешь купить и отдать мне, всё равно играть не будешь :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет на 9 платформах одновременно

ты случайно не родственник этих аналитиков :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру, конечно, куплю из уважения к CDPR, но играть буду только если вдруг введут вид от третьего лица, т.к. вестибулярка противится играм от первого лица.

 

А ты правда Порш Зоо Турбо?

правда,только он стал Я,а он был им,вернее он был им,а Я стал им,не не так,он был им,а я стал евойным,не не так,я был изначально им,а еввойным стал,когда стал им

 

Игру, конечно, куплю из уважения к CDPR, но играть буду только если вдруг введут вид от третьего лица, т.к. вестибулярка противится играм от первого лица.

 

А ты правда Порш Зоо Турбо?

а,зачем тебе ненужная инфа в башке? не любишь спать,типа скажу ему,что было 9 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так,давай с бутылкой,разбирайся,до фига у тя консольщиков? пару пс4 и ни одного икс бокс,потому,что икс бокс фигня,пс сила)) ок,лан,а до хера ли ты квлючал свою пс4,ааааа,да в прошлом году...это консольщики пс4,ну чо ты начинаешь,я ваще0то не игрок...у меня другие увлечения(а,по сути,бухать,рожать,и так далее),и где ваши консольщики покупающие их игры за 8 к?

Этого уносите  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого уносите  :KEKW:

с вами спорить,себя не уважать,но всё же,зырь пророчество: никогда и нигде и ни при каких условиях не продастся,100 млн этот кусок, недонерофанкапанка и так далее,а почему? ла,по качану,нету на земле столько людей,нету...не нарожали ещё..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого уносите :KEKW:

Это походу персонаж вернулся, раньше тут такой был - на аве негр из зеленой мили, аналогично высказывался :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь купить и отдать мне, всё равно играть не будешь :feelswowman:

Я на аккаунт свой покупаю, поэтому поделиться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда,только он стал Я,а он был им,вернее он был им,а Я стал им,не не так,он был им,а я стал евойным,не не так,я был изначально им,а еввойным стал,когда стал им

 

а,зачем тебе ненужная инфа в башке? не любишь спать,типа скажу ему,что было 9 лет назад?

Вот это вот прям да потому что оно как есть было когда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами спорить,себя не уважать,но всё же,зырь пророчество: никогда и нигде и ни при каких условиях не продастся,100 млн этот кусок, недонерофанкапанка и так далее,а почему? ла,по качану,нету на земле столько людей,нету...не нарожали ещё..)))

Ясно.

 

Это походу персонаж вернулся, раньше тут такой был - на аве негр из зеленой мили, аналогично высказывался :DD

Не, оператор пси полей рили смешной был, а этот точно не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 400млн пс5 ещё можно поверить,есть все предпосылки успеха, но в эту новость - нет. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все логично же. В киберпанке будет киберспорт по вай-фаю на ссд5, отсюда и 100 миллионные продажи :KEKW:

Ну да, на 500 млн юзербазы пс5 изи 100 миллионов сделать.

 

 

В 400млн пс5 ещё можно поверить,есть все предпосылки успеха, но в эту новость - нет.

500 ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 млн максимум для этого долгостроя, киберпанк далеко не всем заходит и так далее , клоуны а не аналитики какие то , то 700млн плоек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет на 9 платформах одновременно, вполне себе ожидаемые продажи для блокбастера на старте поколения

ps4/5, xbox one s/x,  series s/x,  stadia, geforce now, pc, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ps4/5, xbox one s/x, series s/x, stadia, geforce now, pc, так?

Twitch, YouTube ещё забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально кто через аргентину делал предзаказ русского языка не будет?

Если верить инфе на сайте игры, то да - не будет. 19го узнаем экспериментальным путем) (меня лично и с англ. субтитрами устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4/5, xbox one s/x,  series s/x,  stadia, geforce now, pc, так?

Пс4/4про/хуан/хуанХ/сериесХ/сериесС/плестешен5/пк. Плестешен5 дижитал посчитал за отдельную версию зачем то. 8 по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twitch

Эксклюзив для одной из миллиарда других стрим-площадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так,давай с бутылкой,разбирайся,до фига у тя консольщиков? пару пс4 и ни одного икс бокс,потому,что икс бокс фигня,пс сила)) ок,лан,а до хера ли ты квлючал свою пс4,ааааа,да в прошлом году...это консольщики пс4,ну чо ты начинаешь,я ваще0то не игрок...у меня другие увлечения(а,по сути,бухать,рожать,и так далее),и где ваши консольщики покупающие их игры за 8 к?

Это Флешган Т-1000 обкатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4/4про/хуан/хуанХ/сериесХ/сериесС/плестешен5/пк. Плестешен5 дижитал посчитал за отдельную версию зачем то. 8 по итогу.

Я пс4 про упустил, тогда 10. 

ГТА 5 за 7 лет набрала ~130кк, которая показала исключительные результаты за счет предоставления хорошего сервиса для интерактивного взаимодействия игроков, серверы до сих пор имеют стабильно высокий онлайн.

Для сюжетно ориентированной одиночной игры реализация в величине ведьмака будет огромным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на аккаунт свой покупаю, поэтому поделиться не получится.

Брат, поверю тебе на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...