Перейти к публикации

Стало известно, как Gears Tactics будет работать на консолях Xbox Series и Xbox One


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стало известно, как Gears Tactics будет работать на консолях Xbox Series и Xbox One

GearsTactics_Xbox_Ukkon_3840x2160.png


Портал The Verge взял интервью у главного дизайнера Gears Tactics Тайлера Бильмана, который рассказал о сложностях в разработке игры на ПК, а также объявил о том, как игра будет работать на консолях семейства Xbox:

 

  • Xbox Series X: 4K/60FPS
  • Xbox Series S: 1440p/60FPS
  • Xbox One X: 4K/30FPS или 1440p/60FPS
  • Xbox One: 1080p/30FPS

По словам разработчика, студия постаралась выжать максимум и, благодаря гибкому и удобному в настройке движку, у каждой версии приличная графика, однако лучшее решение - это Xbox Series X, хотя разработчики на каждой консоли достигли поставленной цели. Также Тайлер Бильман заявил, что на Xbox Series S игра лучше, чем на Xbox One X, хотя S и не предназначена для работы с 4К-разрешением: "Графика на Xbox One X не так хороша как на Xbox Series S, поскольку на последней лучший GPU".

 

 

Источник:
https://www.theverge.com/21528481/gears-tactics-xbox-series-x-s-vs-one-pc-coalition-interview
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 "Графика на Xbox One X не так хороша как на Xbox Series S, поскольку на последней лучший GPU".

А сколько тут нытья было на тему, что "хуже"  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько тут нытья было на тему, что "хуже"  :KEKW:

про оперативку тоже ныли что не хватит однако не могу я согласиться с ними сидя на windows 10 и имея 8 гб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 терахлопца таки смогли  :peepohappy:

в 1440 которые небось динамичиские , ждем тестов от vg tech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в шоке от того, что игру выпустили на пека в апреле, а до иксбоксов она только в конце года доедет.

Это получается MS пека-экз слила на xbox  :monkaw: Но на безрыбье и такое как праздник )

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на неё лимитку делать. Я б взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно посмотреть на разницу между series S и one Х

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно посмотреть на разницу между series S и one Х

лол какая разница, это игра для айпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел послушать, как она и многие другие игры будут работать на плойках! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в шоке от того, что игру выпустили на пека в апреле, а до иксбоксов она только в конце года доедет.

Это получается MS пека-экз слила на xbox :monkaw: Но на безрыбье и такое как праздник )

Дёшево набрасываешь, учитывая что эту игру майки несколько лет назад анонсировали на ПК и только недавно - решили зачем-то перенести на консоли. Открою секрет, aoe тоже только на ПК ввходит

 

 

А я бы хотел послушать, как она и многие другие игры будут работать на плойках! :men:

А я б хотел с удовольствием заценить подобное в apple arcade на Айпаде

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёшево набрасываешь, учитывая что эту игру майки несколько лет назад анонсировали на ПК и только недавно - решили зачем-то перенести на консоли. Открою секрет, aoe тоже только на ПК ввходит

 

 

А я б хотел с удовольствием заценить подобное в apple arcade на Айпаде

Было бы на айпаде - сразу топчик!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А я б хотел с удовольствием заценить подобное в apple arcade на Айпаде

хэ-клауд спешит на помощь. Правда до сих пор не понятно что там таки с аппле решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел послушать, как она и многие другие игры будут работать на плойках! :men:

я бы хотел послушать как паук и дарк соулс будет работать на гробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэ-клауд спешит на помощь. Правда до сих пор не понятно что там таки с аппле решили

Вроде с собственной консоли можно стримить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы хотел послушать как паук и дарк соулс будет работать на гробе

Да может даже неплохо будут работать, на одной из платформ Майков, бывало, что получше чем на плойке, почему нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б вариант 1440/60 гарантировали во всех играх, хотя бы на 3-4 года вперед, пошел бы и сделал сейчас предзаказ. Но по факту парочка игр от майков погоды не делает, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если б вариант 1440/60 гарантировали во всех играх, хотя бы на 3-4 года вперед, пошел бы и сделал сейчас предзаказ. Но по факту парочка игр от майков погоды не делает, увы.

А кто это в принципе может гарантировать, да ещё во всех играх. Майки не будут за всех разработчиков коммититься, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости всё горячее и горячее.

Можно пачками постить как какая то игра будет работать на том или ином утюге. И ведь обсуждают потом люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это в принципе может гарантировать, да ещё во всех играх. Майки не будут за всех разработчиков коммититься, очевидно же.

Конечно, дело не только в майках. Но какая тож скотина придумала 30фпс форсить. И ладно б на заре консолестроения, так продолжили это черное дело, когда на пекарне 60+ уже во всю было. Имхо все это можно форсить, было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы удивительно, если бы даже такое обсериусС не смогла потянуть в 1440р/60фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы удивительно, если бы даже такое обсериусС не смогла потянуть в 1440р/60фпс

Даже такое - это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...