Перейти к публикации

Microsoft приятно удивила игроков, добавив в Game Pass Deluxe-издание Rainbow Six Siege с 16 оперативниками из дополнений


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

и все это ради чего? Ссаного Соника?

якудза, персона и подобная японщина, плюс сама по себе сделка с японцами это неплохой способ продвижения в Японии, рынок которой они так хотят окучивать. Из крупных серий для Европы и США ещё Тотал вар есть. Ну и никто не мешает возродить несколько ностальгических игр, главное не как жаб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла брать юбисофт. У них из живых серий только конвеерный отсосин и фар край.

У них дофига всего. Помимо ассассинов и фар край, у них же все игры том кленси, джаст денс, рейман, беенд гуд энд ивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За такие бабки лучше уж Стим покупать, чем каких-то юбиков

всегда ещё стоит вопрос, а кто готов продаваться)) Хотя один фиг денег нет ни на то, ни на другое, игровое подразделение не способно столько инвестиций переварить. А со стимом вообще лучше в развитие своего магазина кросс-платформенного вложиться. С play anywhere ассасинами, фифой, гта. И общими сервисами для бокса и пк, как социальными, так и игровыми. Вот это стоящее вложение

 

 

У них дофига всего. Помимо ассассинов и фар край, у них же все игры том кленси, джаст денс, рейман, беенд гуд энд ивил.

принц Персии ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в мае Rainbow Six добавили в PS Now)

О какой покупке студи тут речь идёт? Игры-сервисы просто добавляют в подписочные сервисы, чтобы подсадить людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в мае Rainbow Six добавили в PS Now)

О какой покупке студи тут речь идёт? Игры-сервисы просто добавляют в подписочные сервисы, чтобы подсадить людей

значит вместе с сони покупают. Вот это Фил раскошелился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупка юби конфермед..

Юби -- французская компания, и покупка её сложна и геморройна.

 

Вот сегу бы да, могли ещё. Причём именно сегу, а не всю фирму Сега Самми.

Сега -- японская компания, и покупка её сложна и геморройна.

 

Вряд ли в ближайшее время будут ещё поглощения. От этих то в себя прийти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сега -- японская компания, и покупка её сложна и геморройна.

 

Вряд ли в ближайшее время будут ещё поглощения. От этих то в себя прийти надо.

ну если хотите продвигаться на сложных рынках, то простых решений в принципе не бывает.

 

Другое дело, что есть второй пункт, о котором я и сам говорил, что хоть деньги у MS в целом и есть, но игровое подразделение ещё 7.5 миллиардов за беседку бог знает сколько переваривать и отбивать будет. Как по мне это куда более весомый аргумент. Хотя если бы были гарантии резкого продвижения и увеличения доходов за счёт японского рынка миллионов на 150-200 в год и отбития покупки или большей её части за поколение, то MS попатаоись бы провернуть такую покупку, но так как гарантий никаких и можно только совсем в хлам просадить финансовые ведомости, то проще пойти по менее опасному пути и заниматься просто окучиванием японских издателей на тему выхода игр, хотя бы не эксклюзивно, а просто выхода с небольшой финансовой поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deluxe сейчас - это самая простая версия, более простую купить на данный момент невозможно, поэтому она и в пассе, кек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел чисто позырить,нет игроков))) быструю не выбирал,хотел заценить новое,мде,у мну братан орёт онлайн ваще круто,там такие зарубы миллионы игроков,на поверку,такие же как Я,не хотят это тупой песочницы и видеть мамкиных миллиардеров с 0 реаллайфа,который аще нагибатор,ну мне не интересно,я пойду другими делами заниматься в других играх,о чё спич? о,том,что якобы ваш онлайн ваще ломится от игроков явно преувеличен,от слова раздут как использованный презерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел чисто позырить,нет игроков))) быструю не выбирал,хотел заценить новое,мде,у мну братан орёт онлайн ваще круто,там такие зарубы миллионы игроков,на поверку,такие же как Я,не хотят это тупой песочницы и видеть мамкиных миллиардеров с 0 реаллайфа,который аще нагибатор,ну мне не интересно,я пойду другими делами заниматься в других играх,о чё спич? о,том,что якобы ваш онлайн ваще ломится от игроков явно преувеличен,от слова раздут как использованный презерв

можно еще раз, но понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...