Перейти к публикации

Sony подарила PlayStation 5 игроку Баварии - Роберту Левандовски


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фото с негром гейпад выключен и на фото с немцем гейпад выключен. Совпадение?



он поляк лол

Думаешь, жизниважны будут так глубоко копать, играет на немцев - значит их предков истреблял.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, жизниважны будут так глубоко копать, играет на немцев - значит их предков истреблял.

Думаю даже они не настолько отбитые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если триппер играет в ПС5 значит она топ!

И ведь не поспоришь  :pepothink:

 

тесты там всякие и т.д.

Все не могу понять о каких тестах идет речь? Это типа когда термопару непонятно куда засунули, непонятно что померили и объявили что зеленая коробка вин?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DudeDohhhU, on 22 окт 2020 - 18:43, said:

Все не могу понять о каких тестах идет речь? Это типа когда термопару непонятно куда засунули, непонятно что померили и объявили что зеленая коробка вин? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelswowman.png

Пацаны нимагу пагять памагите панять пажалуста што ето за тесты токие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото с негром гейпад выключен и на фото с немцем гейпад выключен. Совпадение?

0-QAAAg-Ai-SOA-1920.jpg

 

Все не могу понять о каких тестах идет речь? Это типа когда термопару непонятно куда засунули, непонятно что померили и объявили что зеленая коробка вин? 

Да хотя бы и так. 

btw, до релиза рукой подать, а у Сони только пара интервью и демонстраций исключительно для япошек, которые и так купят + пара разосланных геймпадов всяким левандовским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как жизниважны отреагируют на подарок потомку фюрера?

Он поляк, ну йопт, учите матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад не горит вроде, постанова ссаная :KEKWait:

Лучше бы дф уже дали на разбор\тесты

Ппц.

 

А этим неграм?

 

 

 

Дак это уже второе чудовище которое только геймпад фоткает, видимо им даже не разрешают пельмень фоткать

Пельменя то у них судя по всему и нет, геймпады одни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поляк, ну йопт, учите матчасть!

Мой брат считает что это одна страна © Ас из асов (шикарная старая комедия)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль не выслали, потому что она была одна, та которую китаец на видео разбирал. До сих пор собрать не может. А в ноябре обычным покупателям вместо пс5 в коробки будут класть обогреватели Vitek и Wi-fi роутеры. Разницы всё равно никто не заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ноунейм ногомячникам

Херасе ноунейм)))  Так то легендарный игрок, проведший сейчас один из лучших сезонов в карьере и взявший с Баварией Лигу Чемпионов (когда все думали, что уже на спад она идет, даже я уже все меньше верил, хоть я и фанат Баварии). Ты еще скажи, что Месси и КриРо ноунеймы))

 

Он поляк, ну йопт, учите матчасть!

правда находящийся в Баварии, самом сердце нацистской Германии))) так что отчасти они на удивление оказались правы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе ноунейм)))  Так то легендарный игрок, проведший сейчас один из лучших сезонов в карьере и взявший с Баварией Лигу Чемпионов (когда все думали, что уже на спад она идет, даже я уже все меньше верил, хоть я и фанат Баварии). Ты еще скажи, что Месси и КриРо ноунеймы))

Мне ничего не говорит ни одно из этих имён. Я натурал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, как жизниважны отреагируют на подарок потомку фюрера?

Они попозже из магазов себе плоек налутают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще конспирологи могли бы усмотреть в этом тизер выхода эппл тв+ на пс5. Ну типа геймпад дали не абы кому, не Месси, не КриРо, а поляку-яблочнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе ноунейм))) Так то легендарный игрок, проведший сейчас один из лучших сезонов в карьере и взявший с Баварией Лигу Чемпионов (когда все думали, что уже на спад она идет, даже я уже все меньше верил, хоть я и фанат Баварии). Ты еще скажи, что Месси и КриРо ноунеймы))

 

 

правда находящийся в Баварии, самом сердце нацистской Германии))) так что отчасти они на удивление оказались правы)))

Тебе не ноунейм, мне ноунейм. Мне Энгри Джо например не ноунейм, а это просто мужик какой-то с выключенным геймпадом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не говорит ни одно из этих имён. Я натурал

ну уж Месси и КриРо явно даже те, кто про футбол не знает слышали, не верю)) уж рекламы пепси или шампуня ты видел))) 

 

или лейс)) или как девочки КриРо обсуждают))) не голы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж Месси и КриРо явно даже те, кто про футбол не знает слышали, не верю)) уж рекламы пепси или шампуня ты видел)))

Ну они мне не настолько приглянулись чтобы я пошел гуглить их имена и фоточки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не ноунейм, мне ноунейм. Мне Энгри Джо например не ноунейм, а это просто мужик какой-то с выключенным геймпадом.

ноунейм не может быть для тебя или меня. Если человек кумир миллионов и он легенда в своем деле, которое обожают сотни миллионов и играет за один из величайших клубов в истории футбола это уже априори не ноунейм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не говорит ни одно из этих имён. Я натурал

Я начинаю в этом сомневаться.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они постят только фото с дуалкеком? Процесс игры или саму уродину5 им постить запрещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау вот это фото геймпада. Куда лучше чем все предыдущие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау вот это фото геймпада. Куда лучше чем все предыдущие

:D это пять чувак) теперь я все понял, отстаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, что выслали консоль, скорее всего просто геймпад дали, ибо что там, что там, геймпад не включен. И, кстати, не факт, что Левандовски выслали, он походу тупо геймпад свистнул у негра и убежал, где уж там реперу футболиста догнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, что выслали консоль, скорее всего просто геймпад дали, ибо что там, что там, геймпад не включен. И, кстати, не факт, что Левандовски выслали, он походу тупо геймпад свистнул у негра и убежал, где уж там реперу футболиста догнать :)

так Лева еще и здоровяк подкаченный, поэтому даже если его рэпер догонит, то легче от этого не станет))) Хотя точно не уверен, ходят ли негры без пушек, крэка и черных братьев или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...