Перейти к публикации

Sony подарила PlayStation 5 игроку Баварии - Роберту Левандовски


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вау вот это фото геймпада. Куда лучше чем все предыдущие

Даже Кариб что то начал подозревать :KEKW:

Подозрительно не показывается сама консоль .

Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Кариб что то начал подозревать :KEKW:

Подозрительно не показывается сама консоль .

Она просто в кадр не влезает. Хотели удешевить производство, да не рассчитали немного размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад отправила...консоль то одна на всех походу будет :laugh1:

так раскупили же все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная реклама, рассчитанная на поклонников  Fifa. А вот мелгомякгие даже на раскрутку денег зажали.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то уже совершенно явно творится какая-то лютая дичь: живую консоль не показали никому (японские бесноватые не в счёт, им и не показали), при этом такое впечатление, что ПО ПЛАНУ КОНСОЛЬ 22 ОКТЯБРЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У ФУДБАЛИСТА. И по плану во всех СМИ фигачится новость -- как у топик-стартера: счастливый белый мужчина прижимает к грудям белый геймпад. Но. Консоли-то нет. Игр не видно. Улыбка натужная, и видно, что только потому, что заплатили щедро. А так понятно, что он сейчас чувствует сейчас себя идиотом. Потому что если близкие его спросят -- типа, ну как там, в геймпад подул? -- что он ответит? Подул, да, но так как консоли нет, то радость такая себе.

 

В воздухе витает ощущение грандиозного скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Ёды не слышно! Может ему тоже подарили и он умер от счастья?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Ёды не слышно! Может ему тоже подарили и он умер от счастья?! :D

 

Юрец так хотел опустить зелень с выходом ссд5, так беливил, как баба соня порвёт майков, что теперь ему стыдно заходить в новостные. Тусит в телевизорах, всем теперь рассказывает, как крут олед, и какое всё остальное говно. Про ссд5 забыл, похоже. Говорит, как-нибудь потом куплю, уже без прежней уверенности.

 

Хорошо, что ёбот есть, можно окунуться в сложный и противоречивый мир старого лампового юрца, пусть и немного пластмассовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрец так хотел опустить зелень с выходом ссд5, так беливил, как баба соня порвёт майков, что теперь ему стыдно заходить в новостные. Тусит в телевизорах, всем теперь рассказывает, как крут олед, и какое всё остальное говно. Про ссд5 забыл, похоже. Говорит, как-нибудь потом куплю, уже без прежней уверенности.

 

Хорошо, что ёбот есть, можно окунуться в сложный и противоречивый мир старого лампового юрца, пусть и немного пластмассовый.

скоро так и гуглобот понадобится. А то тоже в группе риска с шансом на инфаркт парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ёбот есть, можно окунуться в сложный и противоречивый мир старого лампового юрца, пусть и немного пластмассовый.

Тебе бы не мешало нового бота запилить ака hey, Siri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы Йоде дали. Хоть кто-нибудь.

Медузу надо для него проплатить, ну и пусть Гуглу то ж даст, че уж там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро так и гуглобот понадобится. А то тоже в группе риска с шансом на инфаркт парень

 

С гуглоботом будет сложно: он на контекст реагирует. Куда проще реализовать карбидыча. Я вообще был на 95% уверен, что это чей-то бот, пока он не перестал внезапно талдычить про "игру поколения". Если бы и сейчас продолжал про ласты2 топить -- однозначно бот.

 

Но я опасаюсь, как бы карбидо-бот с ёботом не сцепились. Это была бы битва века.

 

С другой стороны, карбидо-боту не обязательно вообще отвечать на сообщения. Достаточно писать в любую новость с тегом "сони", что они красавцы, а где тег "microsoft" -- что тормозят и прошлый век. Если на новости стоят два тега, то "сони красавцы, а майкрософт тормозят и прошлый век".

 

Прислали геймпад, нет у него сосноли.

 

Плюсую, так же как и с репером.

 

Не могу поверить, что "счастливый" "обладатель" не стал восхищённо фоткать и выкладывать "футуристичный" "дизайн", который "украсит" любую гостиную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы нашему гугелу подарила. Вон как он за нее жопу рвет, а толку никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы нашему гугелу подарила. Вон как он за нее жопу рвет, а толку никакого.

 

Плюсану: у него и прошка не шумит, и мыла нигде нет, и дш4 неделями напролёт работает. На пс5 будет ошеломительная детализация, дождь на кончике, тишина, холод и неистовый  некстген  некстгенищще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы Йоде дали. Хоть кто-нибудь.

Вот тоже не понимаю, рвёт жопу за Сони уже какой год, а получил от неё ничего! Хотя повышение цен получил, да и вроде как ещё и рад этому, что хоть что-то получил :men:

 

 

Лучше бы нашему гугелу подарила. Вон как он за нее жопу рвет, а толку никакого.

Ну почему, весь форум над ним угорает, так сказать местная знаменитость, прославился чувак! Даже прозвище получил - Гуляш в подливе или подливной :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С гуглоботом будет сложно: он на контекст реагирует.

так Йода же вроде бы тоже. По идее такой же набор слов из базы выражений. Было бы интересно чтобы он его беливы и прогнозы из древних поднял, даже если в хаотично порядке (будто бы что-то изменится). Ну или просто в каждой теме давал бы проверенный инсайд из м-видео, что ms скоро закроются, а сони очередную супер-технологию выдаст, которую мы своим жалким умишком не поймём. По сути тоже можно скрипт сделать такой. Просто что тут, что с карбидом это по сути одноразовое веселье, потом надоест. А Йобот стабильно новые хиты из базы постов Йоды генерирует.

 

А сцепиться в бесконечной битве вряд ли сцепятся. Они же сами первые друг другу не напишут, только в ответ реагируют. Но если бы такое случилось, то это была бы беседа века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ноунейм не может быть для тебя или меня. Если человек кумир миллионов и он легенда в своем деле, которое обожают сотни миллионов и играет за один из величайших клубов в истории футбола это уже априори не ноунейм

Да мне пофиг кто он там и за кого играет, я на футбол клал с прибором, и на его героев тоже. Ну не авторитет для меня этот вид спорта. Вот бокс или там кудо например - авторитет, шахматы там, а футбол, волейбол, баскетбол - да вообще насрать. Это мы делаем себе кумиров, а не они себя сами делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг кто он там и за кого играет, я на футбол клал с прибором, и на его героев тоже. Ну не авторитет для меня этот вид спорта. Вот бокс или там кудо например - авторитет, шахматы там, а футбол, волейбол, баскетбол - да вообще насрать. Это мы делаем себе кумиров, а не они себя сами делают.

значимость или не значимость для тебя не делает его ноунеймом)) я вот тоже без понятия что за рэпер там был ранее, ибо рэп не слушаю и дай бог треков 10 из всего жанра знаю, но это не говорит, что чувак, известный миллионам стал ноунейм нигером, это лишь мои низкие знания в рэпе, не более того (хотя имя такое вроде бы слышал). Наши вкусы и предпочтения не меняют реальность. Где-то в сёлах есть бабки, которые до сих пор кроме Сталина никого не знают, это же не говорит о том, что все вокруг ноунеймы)) а что лично тебе пофиг на футбол и Левандовского это нормально, у всех свои вкусы. Хотя опять же не любить и не знать это разное. Как по мне чем больше люди знают и имеют более широкий кругозор даже за пределами своих вкусов тем круче.

Допустим я вот наоборот бокс очень редко смотрю, кроме особо хайповых боев раз лет в 5, но совсем не буду прав, если назову условного Пакьяо ноунеймом (а в том же инстаграме у него сильно меньше подписчиков).

 

Что же до сони, то тут мне хотя бы понятен выбор. Они в Европе вообще через футбол активно пиарятся, через лигу чемпионов как ключевой турнир особенно, а Левандовски, скорее всего, лучший футболист этого года. Правда официально премию из-за вируса как назло не провели, а это мог быть и, скорее всего был бы, всего второй за 13 лет случай, когда Золотой мяч получает не кто-то из парочки Месси/Роналду... Сраный вирус(( могли бы и заочно без торжественного события объявить хотя бы... Короче выбор в плане пиара в Европе весьма логичен.

 

Хотя это не отменяет того, что показали тупо геймпад без консоли, нет никаких разборов и продолжают прятаться

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медузу надо для него проплатить, ну и пусть Гуглу то ж даст, че уж там

Горгона за идею не готова предоставить свои закрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад отправила...консоль то одна на всех походу будет  :laugh1:   

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...