Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты чёт вообще не туда. Речь была про то, что если ты нравишься девушке, она сама сделает первые шаги для сближения.

нормальные девки которые себя уважают и хотят чтоб их уважали другие никогда не будут сами на кого-то вешаться , так делают только шалашовки которые на всех прыгают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормальные девки которые себя уважают и хотят чтоб их уважали другие никогда не будут сами на кого-то вешаться , так делают только шалашовки которые на всех прыгают

Если девушка в тебя влюбится поуши, она сама будет лезть. Тут речь даже не про секс, но ты уже в шалавы записываешь.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку, то слово "каблук" используют только забитые девственные дрочеры, которые этой обзывалкой, вызванной банальной завистью, прикрывают свои комплексы, мол, весь такой дохуя доминант в несуществующих отношениях  и вообще ему яйца жмут, настолько он негнущийся перед сучками гипер-тестостероновый кобель (по факту дрожащий перед противоположным полом кабысдох).

 

Запомите, твари, настоящий мужчина не имеет права перечить женщине, в которую влюблен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с телкой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, садо мазо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец не мое, в плане эстетики. Почмякались чутка вроде и заводит а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче девку люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее характер, но тело хззззз. Что делать в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, главное что бы человек был хороший, жена должна дома сидеть, а с бабами можно и на улице гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знал что она слегка полненькая, садо мазо любит немного чего я не против.

Кжуби знает,что ты к его тёлке подкатываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, главное что бы человек был хороший, жена должна дома сидеть, а с бабами можно и на улице гулять.

А как ее ебать то если не хочется)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, сиалис в помощь.

Прям работает безотказно? Пробовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, он ещё и выбирает

 

Силденафил надо брать, это действующее вещество всех препаратов подобных, но дешевле в три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что делать в таком случае?

купи ей беговую дорожку, а на ночь заматывай в пищевую плёнку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с Сонькой пятой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, мыльцо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец не мое, в плане графона. Почмякались чутка вроде и ссд быстрый а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче Соньку люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее потенциал и детские пиу-пиу, но графон хззззз. Что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, он ещё и выбирает

 

Силденафил надо брать, это действующее вещество всех препаратов подобных, но дешевле в три раза

и че прям пзц даже на парня встанет ?

 

 

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с Сонькой пятой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, мыльцо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец не мое, в плане графона. Почмякались чутка вроде и ссд быстрый а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче Соньку люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее потенциал и детские пиу-пиу, но графон хззззз. Что делать в таком случае?

в голос,.в первые я посмеялся с твоих шуток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с пс5 месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, садо мазо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец игор нет. Почмякались чутка вроде и заводит а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче пс5 люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее характер, но тело хззззз. Что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...