Перейти к публикации

Названы отличия PS4 и PS5-версий Spider-Man: Miles Morales


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты зачем гуголю и иже с ним такие козыри отваливаешь? :laugh1:

 

Так они первыми просекли эту фишку :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое есть в GoG Galaxy - можно прикрутить и игры и профиль и даже трофеи. Конечно же это не дает возможности поиграть в игры с ПС4 или ПС5 на ПК. Но процесс интеграции запущен, кто его знает, что там будет через 5-10 лет :)

 

 

Да я именно что-то вроде хКлауда хочу от сони, только локально с их играми. Но пока видать без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я именно что-то вроде хКлауда хочу от сони, только локально с их играми. Но пока видать без вариантов.

От цоне можно лишь ТВ-ТВ-ТВ получить - они только и делают что за майками повторяют, с большим опозданием причем!

https://twitter.com/PlayStation/status/1319266243027865610?s=09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От цоне можно лишь ТВ-ТВ-ТВ получить - они только и делают что за майками повторяют, с большим опозданием причем!

 

Я понимаю ещё в 2013 году когда смарт тв не так сильно были распространены, можно было смотреть через консоль, но в конце 2020 кому это нафиг сдалось... SSD, SSD, SDD, TV, TV, TV...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все решили что сони в шоке от цен? 499 это очевидная цена же. ожидать что будет выше этой отметки очень странно

потому, что всю свою политику уж очень резко пересматривать стали после объявления цен.  А до этого намекали на высокую стоимость, но потом хоп, xbox за 500 и сони уже не верит в поколения, а хорайзон и паук неожиданно на пс4 могут запускаться, когда еще недавно говорили про тру некстген и нежелание тормозить прогресс. 

 

Я понимаю ещё в 2013 году когда смарт тв не так сильно были распространены, можно было смотреть через консоль, но в конце 2020 кому это нафиг сдалось... SSD, SSD, SDD, TV, TV, TV...

ну кому как удобнее. Кому с консоли лучше запустить, кому со смарт тв, а кто-то в туалете с телефона запустит. В данном случае я за то, чтобы сервисы были на как можно большем числе платформ и их наличие всегда лучше, чем их отсутствие, есть-пить не просят, консоль не отягощают, а кому надо - тот воспользуется, особенно если есть такой достаточно комфортный на вид пульт. А может у кого консоль к акустике подключена а телик нет и звук при запуске смарт тв через колонки телика пойдет. Вариантов много может быть, в том числе просто кому как привычнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому, что всю свою политику уж очень резко пересматривать стали после объявления цен. А до этого намекали на высокую стоимость, но потом хоп, xbox за 500 и сони уже не верит в поколения, а хорайзон и паук неожиданно на пс4 могут запускаться, когда еще недавно говорили про тру некстген и нежелание тормозить прогресс.

да просто совпало думаю. увидели что народ не особо дрочит мс за кросген и решили переобуться. то что намекала так стоимость и так высокая. прошлое поколение было 399. сони просто не могла всерьёз рассчитывать что мс возьмёт и перейдёт черту в 499, и вся система годами разрабатывалась именно исходя из этих цифр. иное кажется крайне маловероятным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум без его инсайдов уже не тот :FeelsStrongMan:

 

А мне норм. Хорошо бы этот токсик обиделсо с сдриснул отсюда. Три дня на форуме хоть воздух посвежее стал.

Бубляш был норм зимой, когда инфы было мало и можно было фантазировать. Но сейчас, когда есть ответы на все вопросы, его упоротость -- это даже не клоунада. Это какой-то китч на грани отвратительного и позорного безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Но это на Хбох трасировку не показывают ни в одной новой игре((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне норм. Хорошо бы этот токсик обиделсо с сдриснул отсюда. Три дня на форуме хоть воздух посвежее стал.

Бубляш был норм зимой, когда инфы было мало и можно было фантазировать. Но сейчас, когда есть ответы на все вопросы, его упоротость -- это даже не клоунада. Это какой-то китч на грани отвратительного и позорного безумия.

Чтоб сдриснул - сильно вряд ли :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...