Перейти к публикации

В Gears 5 на Xbox Series задержка управления сократится на 36% в кампании и на 57% в мультиплеере


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нефиговаz задержка. А ведь сюда надо плюсануть задержку из-за старого вай-фай модуля в XSX.

 

 

Мб действительно аналитеги были правы, когда говорили, что PS5 новый киберспортивный стандарт. Уже устаревший XSX с такими задержками на эту роль никак не тянет... :peeposad:

А если на проводе играть? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#secondlivesmatter

 

 

На хдд5 только один киберспорт будет - разбор на скорость уродливого пельменя, чтобы заменить разбавленную серебрянкой гуашь, которая начнёт вытекать.

Прокекался от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лежа на ПК играю, тоже получается тоже позвоночник свой уничтожаю. А вот играть сидя, да я манал.

Эх, а я вот сидя, чёт не нравится мне с дивана :( У меня и кошак любит сидеть на заднице, лежит реже! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной весомый аргумент для перехода на секс. У цоне лишь рескин паука ДЛЦ причём кастрированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лежа на ПК играю, тоже получается тоже позвоночник свой уничтожаю. А вот играть сидя, да я манал.

 

Брат, не надо на ПК лежать :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс, задержки, инпут лаги, кисели, хз как вы на этом вообще играете, отвратительно :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 фпс, задержки, инпут лаги, кисели, хз как вы на этом вообще играете, отвратительно :KEKWait:

Никаких проблем нет. И читаков-бичей, как на пк, нема. Там-то они в каждой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс, задержки, инпут лаги, кисели, хз как вы на этом вообще играете, отвратительно :KEKWait:

А по-другому в The Last of Us не сыграешь же =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 фпс, задержки, инпут лаги, кисели, хз как вы на этом вообще играете, отвратительно :KEKWait:

но ведь в год оф вар нигде больше не поиграть... приходится наяривать с такой оптимизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, то есть до этого в 5 гири играли с нереально огромным пингом. М-да. Я конечно и так знал почему в онлайне все плохо на боксе, но чтоб ещё и пинг

 

Валера, проснись, ты бредишь. Тут вообще-то речь идет об уменьшении задержки ввода-вывода на экран, при чем здесь пинг???  :coolstorybob: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь в год оф вар нигде больше не поиграть... приходится наяривать с такой оптимизацией.

Да и хрен с ней  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс, задержки, инпут лаги, кисели, хз как вы на этом вообще играете, отвратительно :KEKWait:

Зажрались вы батенька, я вот на своём ZX-Spectrum +2 недавно запускал, castle master так ниче, норм графон и фпс хороший! :men:

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Валера, проснись, ты бредишь. Тут вообще-то речь идет об уменьшении задержки ввода-вывода на экран, при чем здесь пинг??? :coolstorybob:

Валерий на автомате отвечает по ключевым словам, как йобот D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и хрен с ней :KEKWait:

хрен с год оф вар? Ты что такое черт побери несёшь?! Все, мажь жопу вазелином, я звоню itpedia. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен с год оф вар? Ты что такое черт побери несёшь?! Все, мажь жопу вазелином, я звоню itpedia.

Мне игра не зашла, но графон и дизайн офигенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае устаёшь быстрее, чем на диване/кресле. Да и глаза вытекают от монитора быстрее. Хотя, может дело привычки? Хз.

Ну в большой телек не надо всматриваться, потому глазам проще. А касаемо где устаешь больше, на стуле или диване - это смотря какой стул/диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремастере все норм  :peepolove:

Во второй части вроде нет режима 60 фпс. Либо я не стал ковыряться особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме - "на Xbox Series задержка управления сократится на 36% в кампании и на 57% в мультиплеере" - вот это то чем игровое устройство по праву может гордится, а не всякой мишурой типа подсказок за ваши деньги, социальщиной или квик резюмом за ваши -200Гб свободного места на диске.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне игра не зашла, но графон и дизайн офигенные.

не зашла игра, войдёт в тебя шевцов...анально )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиговаz задержка. А ведь сюда надо плюсануть задержку из-за старого вай-фай модуля в XSX.

 

Мб действительно аналитеги были правы, когда говорили, что PS5 новый киберспортивный стандарт. Уже устаревший XSX с такими задержками на эту роль никак не тянет...  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peeposad.png

 

Я думаю, что все вменяемые люди, которые играют в соревновательный онлайн, подключают свои девайсы по кабелю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по теме - "на Xbox Series задержка управления сократится на 36% в кампании и на 57% в мультиплеере" - вот это то чем игровое устройство по праву может гордится, а не всякой мишурой типа подсказок за ваши деньги, социальщиной или квик резюмом за ваши -200Гб свободного места на диске.

Квик резюм клевая штука, это реально полезная фича, а не фуфловый ссд на 600 гигов, который уже не оправдывает надежд фантазеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по теме - "на Xbox Series задержка управления сократится на 36% в кампании и на 57% в мультиплеере" - вот это то чем игровое устройство по праву может гордится, а не всякой мишурой типа подсказок за ваши деньги, социальщиной или квик резюмом за ваши -200Гб свободного места на диске.

Сокращение в задержке управления хорошая идея. Наверное. В реальность это будет как-то заметно? Не видел, чтобы были возмущения по этому поводу.

 

 

Квик резюм клевая штука, это реально полезная фича, а не фуфловый ссд на 600 гигов, который уже не оправдывает надежд фантазеров

Я бы даже сказал, что это киллерфича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части вроде нет режима 60 фпс. Либо я не стал ковыряться особо.

Во второй нету, поиграем на пс5 в ремастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...