Перейти к публикации

Capcom рассказала о графических режимах в Devil May Cry 5: Special Edition на Xbox Series и PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так играй в "4K/30 FPS с трассировкой лучей", в чем проблема? :KEKWait: Да и это старт поколения, новое железо, потанцевал раскроют не скоро :KEKW: Я честно говоря хз зачем я эти очевидные вещи пишу :monkaw:

Спасибо, но в слешер в 30фпс сам играй ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 4к на консолях в этом поколении можно сказать до свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в виду масштабирование на ТВ без доп. нагрузки на консоль, 1080 в 4k скорее всего будет четче из-за ровного соотношения пикселей. 

4К и RT по сути уже были проданными характеристиками некстгена, как это реализовать за 500$ стало головоломкой для инженеров. Поэтому вместо потенциальных 1080@60 с хорошей графикой будет некстген за 500.

1080р. в играх слишком низкое разрешение даже для масштабирование  c  консоли; rage 2 и Just Cause 4- тому пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р. в играх слишком низкое разрешение даже для масштабирование  c  консоли; rage 2 и Just Cause 4- тому пример. 

Смотря как реализовано, если просто понизить разрешение на консоли, то будет плохо, а если при том же разрешении выкрутить настройки, в том числе и сглаживание и разрешение текстур, то значительно лучше.

Изменено пользователем F1int
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 4к на консолях в этом поколении можно сказать до свидания

Я думаю кто не фанат какой- либо консоли, прекрасно- это понимает и берёт консоль чисто для игр и на какой выгодней игры покупать, или кто какие экзы предпочитает, на остальное по фиг... 

Какой адекватный человек будет ждать от маленькой консоли стоимостью 400- 500$,  НАНО технологию с невероятной мощью !?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 4к на консолях в этом поколении можно сказать до свидания

4К@60 с ультра настройками на примере тяжелых игр, как rdr2, могут, наверное, похвастаться только high end карточки от nvidia. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как реализовано, если просто понизить разрешение на консоли, то будет плохо, а если при том же разрешении выкрутить настройки, в том числе и сглаживание и разрешение текстур, то значительно лучше.

Прям гадание на кофейной гуще ))) Всё это вилами по воде, посмотрим как конечно будет, да и на игру мне всё равно, т.к. прошёл её в пассе. Чисто высказал своё мнение по поводу происходящего с "некстгеном", даже не мнение, а взгляд со стороны :) Нравиться- покупайте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям гадание на кофейной гуще ))) Всё это вилами по воде, посмотрим как конечно будет, да и на игру мне всё равно, т.к. прошёл её в пассе. Чисто высказал своё мнение по поводу происходящего с "некстгеном", даже не мнение, а взгляд со стороны :) Нравиться- покупайте :) 

Я сравнивал картинку с консоли с пониженным разрешением до 1080 без апскейла на ТВ и картинку с выкрученными настройками с ПК в таком же разрешении на этом же ТВ. После этого 4к показался менее значимым, чем  настройки графики, разрешение текстур и простой ТАА 8х.

Точнее с масштабированием, потому что ТВ 4к.

Изменено пользователем F1int
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал картинку с консоли с пониженным разрешением до 1080 без апскейла на ТВ и картинку с выкрученными настройками с ПК в таком же разрешении на этом же ТВ. После этого 4к показался не таким существенным.

Пк- это ПК, на консолях свои текстуры (мультяшные какие-то, на любителя :) ) , по крайне мере в играх,  что видел я. Да даже таже Shadow of the Tomb Raider на ПК в 120Гц и разрешении 1440р, выглядит куда чётче версии ХОХ, хотя там 4К вроде как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— 1080p/60 FPS с трассировкой лучей

 

:monkahmm: пожалуйста, сделайте это во всех играх, на ближайшие лет пять :monkas:

Так они тебя услышат, и сделают на ближайшие лет 10 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но в слешер в 30фпс сам играй )))

Так это, раньше играли в слешеры в 30 фпс (в том числе в ДМК) и не умирали от кринжа. Почему теперь это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это, раньше играли в слешеры в 30 фпс (в том числе в ДМК) и не умирали от кринжа. Почему теперь это проблема?

Как по мне, то раньше это было раньше, сейчас лично мне после 60 при 30 не комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему речь всегда идет про фпс 30/60/120?  почему не 40 или 50 например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где 8К 120 ФПС с лучами?

Держи, брат!

4e7f8808e152.jpg

 

Пк- это ПК, на консолях свои текстуры (мультяшные какие-то, на любителя :) ) , по крайне мере в играх,  что видел я. Да даже таже Shadow of the Tomb Raider на ПК в 120Гц и разрешении 1440р, выглядит куда чётче версии ХОХ, хотя там 4К вроде как. 

Родственник бабыметала? Тоже любитель поиграть в пиксели и фпс :KEKWait:  Консоли берут из-за комфорта, цены и простоты использования, за свою стоимость консоль предлагает больше чем ПуКа аналогичной стоимости, простые вещи, но многие их не понимают :pepothink:  Игры разрабатываемые под железо нынешних консолей и хоть бы как, чтобы успеть выпустить портированы на XsX и PS5 - не показатель, они не используют всех возможностей консолей нового поколения :monkahmm:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так конечно лучше чем только один режим 4к+30+трасировка

 

можно спокойно ставить 4K/30FPS + трассировка лучей, посмотреть минут 10, а потом переключится на 4K/60FPS без трассировки и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно спокойно ставить 4K/30FPS + трассировка лучей, посмотреть минут 10, а потом переключится на 4K/60FPS без трассировки и играть

Можно спокойно играть в 30 фпс в эту игру, это не шутан от первого лица, но в целом 60 фсп конечно всяко лучше, юбики не стали заморачиваться, более тонкая оптимизация потребовала бы больше времени, а игру нужно выпускать...   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, что за обман? Это 467р и 1 фпс. Нащёт рэйтрэйсинга хз, в свойствах не показано.

 

Консоли берут из-за комфорта, цены и простоты использования

и использования простаты может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, что за обман? Это 467р и 1 фпс. Нащёт рэйтрэйсинга хз, в свойствах не показано.

 

и использования простаты может?

 

Брат, за что купил за то и продаю :peeposad: , все вопросы к производителю - Sony и Microsoft :peepohappy:

 

и использования простаты может?

Церни про это ничего не говорил, когда представлял волшебный дуалсенс :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4К@60 с ультра настройками на примере тяжелых игр, как rdr2, могут, наверное, похвастаться только high end карточки от nvidia.

Девил мэй край далеко не тяжёлая игра. Но даже тут не смогли даже 2к вытянуть. По сути новое поколение это то же старое только с ретрейсингом и быстрыми загрузками. Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни про это ничего не говорил, когда представлял волшебный дуалсенс :KEKW:

 

Это скрытый (пока что) потанцевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли берут из-за комфорта, цены и простоты использования

В чем комфорт заключается? Играть в киселе с 30 фпс с просадочками это комфорт?  :KEKW: С адским инпут лагом, не редко тирингом тебе в кайф что ли? :KEKWait: Про цену вообще молчу, лучше бы консоль стоила 100к, но тянула во всех играх минимум 60 фпс, а игры бы стоили как в стиме, чем дешевая сосноль, которая ничего не тянет, но за игры требует от 5к :KEKWait: Простота использования... ты домохозяйка что ли, которая с техникой на вы?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...